Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Comfort Oil #1 Honey

Здравствуйте, косметисточки!
Расскажу о продукте, который знают и пробовали уже многие девушки — масле-блеске для губ.
Когда я вконец убила свои губы благодаря «маслу»-гигиеничке для губ с малиной от Nivea, они начали трескаться и кровить, я наконец-то побежала на поиски масла от Clarins, уж очень хотела протестировать этот продукт.

Итак, кратко о продукте…

Упаковка:
пластиковая, сделанная под стекло.
Спонж очень большой, мягкий, удобный. Наносить им продукт одно удовольствие!

Характеристика: густой, прозрачный блеск с довольно-таки неплохим составом, включающий в себя такие масла, как жожоба, орешника, подсолнуха, которые наконец-то вернули к жизни мои убитые губы.
Не все любят вкус и запах меда, я тоже не являюсь исключением. Но все же этот химический медок оказался вполне приятным!
«Масло» на губах остается на долгий период, тем самым губы увлажнены и напитаны на несколько часов.
Губы глянцевые, ровные, заполнены все трещинки и сглажены шелушения.
Также, блеск визуально увеличивает губы, поэтому использую его и в декоративных целях.

Теплый свет:
Холодный свет (вспышка):
Дневное освещение:

Итог: продукт мне понравился, но еще раз вряд ли куплю, т.к. люблю пробовать все новые и новые косметические продукты.   Единственный минус — нельзя так просто придти в любой магазин и купить этот блеск  , пришлось побегать, поискать.

Срок: 3 недели (ежедневно)

Цена: 1250 руб.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание
Марина.
Я когда в магазине решила посмотреть на это масло-блеск была просто убита его огромным аппликатором!
=) а я прям обожаю тактильные ощущения от этого аппликатора, практически мини-массаж для губ.
мои тараканы
Плюсуюсь)) Я сначала тоже была в шоке от размерчика, но сейчас мне оч нравится)
А я когда смотрела в магазине- ну блеск как блеск. Нюд-макияж для идеальных губ и уход для домашнего использования.
Хорошо, что вам понравилось! ставлю плюс)
Я сама ищу супер-бальзам, чтоб прям ВАУ и любовь на всю жизнь, но пока не встретила ЕГО =))
Марина, спасибо, что поделилась впечатлениями)
Спасибо, что читаешь!)
Я конечно же его тоже купила) Мне понравился, буду пользоваться летом под натуральный мейк…
Да, мне тоже нравится, что его можно использовать как декоративный блеск)
У нас в городе эти новые масла для губ вообще не покупают, судя по всему) Везде в наличии, причем в больших количествах
ооо… а я с боем его покупала))
С каждым постом все больше и больше понимаю, что оно мне надо!
Попробуйте, продукт достаточно хороший)
А мой пост будет разгромным)
Я так и знала ). Мне он что-то совсем не понравился, потому даже не было желания покупать…
С удовольствием прочитаю!
А я с каждым постом все больше и больше понимаю, что мне не нужен просто прозрачный блеск с не таким уж выдающимся уходом...:/
Не в обиду сказано, Марина :) рада, что Вам он понравился (или оно? Масло же), но мне нужно что-то помощнее.
Ой, да какие обиды!
Вот лично для меня самые лучшие впечатления оставил блеск от Диор (максимайзер), именно он по-настоящему лечил губы. Но я же вечно в поисках чего-то нового...))
  • LazyArt
  • 16 марта 2015, 08:43
А у меня малиновый (и даже куплено еще два! таких в запас)
Я в восторге от запаха и этого огромного аппликатора!
Для моих губ ухода достаточно на 2-3 часовую прогулку с ребенком.
Видимо, масла (а масел в составе этой штуки и правда много) Кларанса для меня единственное что мне подходит у них )
Малиновый просто потрясающий, при всем желании его купить — не смогла, т.к. медовый последний схватила и то, побегав по всему ТЦ)