Запеченные румяна Eva Mosaic "08 Золотой янтарь"

Здравствуйте, дамы!

Почему оттенок назван «Золотой Янтарь» — для меня загадка. Ничем подобным тут и не пахнет
Итак, Eva Mosaic 08 — сатиновые запеченные румяна, розовато-терракотового цвета. Отсвет у них очень мягкий и почти незаметный.
Румяна довольно пигментированные, но очень легко растушевываются, что кистью, что руками. Я даже пробовала прямо из упаковки намазать на щеки (выпуклая форма так и напрашивается  ), а потом растушевать кистью — никакого пятна не получилось, а вышла мягкая растушевка. Но, тем не менее, цвет румян довольно тёмный, поэтому бесконечно намазюкивать их не выйдет, особенно белоснежкам.
Для меня цвет показался довольно странным, сама бы такой я не выбрала. Но потом выяснилось, что он весьма кстати для ленивого макияжа. Оттенок вроде и розовый, но и коричневый, да еще и с отсветом. Короче, если в лом наносить хайлайтер, румяна и бронзер, то можно ограничиться только румянами, которые вполне сносно заменят это трио.
Стойкость у румяшек нормальная. Если не трогать лицо руками, то продержатся до удаления макияжа. Но я из тех, у кого голова сама не держтися   и её надо подпирать руками. Посему дома я появляюсь только с одной накрашенной щекой

На пальце. Здесь более-менее видно сатиновый отсвет.

Тут в растушеванном виде и нанесенные прямо из упаковки.

Ну и на лице.

Цена:
Мне достался в подарок за покупку
А так около 250 рублей

Срок тестирования:
Примерно полгода

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня
  • Xtep
  • 09 марта 2015, 12:39
Красиво!
Мерси)
Красивый оттенок, Вам идет!
Анюта, очень нежно получилось!
Мне очень нравится по качеству ЕМ, обязательно присмотрю себе запеченные румяшки! Спасибо за пост!
Мне тоже очень нравится Ева. Особенно тени и лаки — это просто вах
  • UltraS
  • 09 марта 2015, 20:17
Очень красиво!
Благодарю
с одной накрашенной щекой   так я вас понимаю, ищу себе героя, который переживет мой день)
Надо просто бросать привычку подпирать щеку рукой