Запеченные румяна Eva Mosaic "08 Золотой янтарь"

Здравствуйте, дамы!

Запеченные румяна Eva Mosaic
Почему оттенок назван «Золотой Янтарь» — для меня загадка. Ничем подобным тут и не пахнет
Запеченные румяна Eva Mosaic Итак, Eva Mosaic 08 — сатиновые запеченные румяна, розовато-терракотового цвета. Отсвет у них очень мягкий и почти незаметный.
Румяна довольно пигментированные, но очень легко растушевываются, что кистью, что руками. Я даже пробовала прямо из упаковки намазать на щеки (выпуклая форма так и напрашивается  ), а потом растушевать кистью — никакого пятна не получилось, а вышла мягкая растушевка. Но, тем не менее, цвет румян довольно тёмный, поэтому бесконечно намазюкивать их не выйдет, особенно белоснежкам.
Запеченные румяна Eva Mosaic
Для меня цвет показался довольно странным, сама бы такой я не выбрала. Но потом выяснилось, что он весьма кстати для ленивого макияжа. Оттенок вроде и розовый, но и коричневый, да еще и с отсветом. Короче, если в лом наносить хайлайтер, румяна и бронзер, то можно ограничиться только румянами, которые вполне сносно заменят это трио.
Стойкость у румяшек нормальная. Если не трогать лицо руками, то продержатся до удаления макияжа. Но я из тех, у кого голова сама не держтися   и её надо подпирать руками. Посему дома я появляюсь только с одной накрашенной щекой

На пальце. Здесь более-менее видно сатиновый отсвет.
Запеченные румяна Eva Mosaic

Тут в растушеванном виде и нанесенные прямо из упаковки.
Ну и на лице.
Цена:
Мне достался в подарок за покупку
А так около 250 рублей

Срок тестирования:
Примерно полгода

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня
  • Xtep
  • 09 марта 2015, 12:39
Красиво!
Мерси)
Красивый оттенок, Вам идет!
Анюта, очень нежно получилось!
Мне очень нравится по качеству ЕМ, обязательно присмотрю себе запеченные румяшки! Спасибо за пост!
Мне тоже очень нравится Ева. Особенно тени и лаки — это просто вах
  • UltraS
  • 09 марта 2015, 20:17
Очень красиво!
Благодарю
с одной накрашенной щекой   так я вас понимаю, ищу себе героя, который переживет мой день)
Надо просто бросать привычку подпирать щеку рукой