Очень легкий СС Крем Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade

Косметика предоставлена на тестирование
Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Всем привет, пришла весна и моей коже хочется более легкого покрытия, поэтому знакомлю вас с Almea СС Cream 5 в 1, в двух оттенках.

Кремы сначала запечатаны в прозрачной пленке, и находятся в плотной продолговатой бумажной коробочке. На ней есть вся необходимая информация: состав, описание, срок годности и производитель. СС крема содержится 30 мл.
Русский перевод находится на прозрачной пленке, и когда её убираешь, описание тоже пропадает. Внутри упаковки есть бумажная инструкция на русском и английском.
Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Крем находится в тубе с удобным дозатором. Сама туба белого цвета и на ней изображены серебристые буковки «А». Пластиковая крышечка сделана под серебристый металл.
Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade На каждой крышке дублируется надпись с упаковки, название тона.
Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade (слева light-medium shade, справа medium shade)
Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Как видите на руке в капельке, они практически одинаковые, в размазанном варианте уже видна разница, но в таком большом кол-ве же не будем мазать на лицо). Справа — это самый темный оттенок в линейки и он точно не подойдет тем, у кого темный оттенок кожи.
Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Без ничего.
Кожа нормальная, иногда есть шелушения, высыпания бывают, но сейчас у меня лицо чистое и легкое покрытие это то самое что необходимо для защиты кожи от внешней среды.
Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Одна часть лица намазана одним цветом, а другая часть другим. На лице разницы вообще не заметно при растушевке. Все сливается, выравнивает тон, немного выбеливает, пост акне не замазывает, для этого есть специальные средства (корректоры, консилеры). При распределении по лицу, он разделяется на 2 составляющие, часть которая дает оттенок и часть увлажняющая, которая похожа на водичку. Поэтому при нанесении сначала распределяется тон, а потом водичка увлажняет и питает лицо. Имеет солнцезащитный фактор spf 15. Запаха не имеет.
(слева light-medium shade, справа medium shade)
Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade На коже он вообще не заметен, если нет шелушений, т.к. может их немного подчеркнуть.
Хорошо увлажняет кожу и на ощупь она мягкая, гладкая, похожая на шелк.
Не отпечатывается на телефоне, что не маловажно.
После вскрытия упаковки хранится 8 месяцев.
Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Теперь я знаю чем буду пользоваться весной и летом)
Очень легкий СС Крем  Almea CC Complete Correction Cream light-medium shade , medium shade Оценка: 5 — (за маскировку)
Стоимость: 1180 р
Срок тестирования: 1 месяц
Мне срочно надо
Замучалась уже искать тон для очень светлой кожи))Спасибо большое за пост))
он есть еще более светлый, недостатки только не замазывают они
А у меня из недостатков только веснушки, так что хочу хочу)
Значит, у вас просто нет недостатков.) Веснушки — это прекрасно.