05.03.2015

Мой новый фаворит среди консилеров: Inglot under eye concealer soin anti-poches №96

Inglot under eye concealer soin anti-poches №96

Кто сталкивался с трудностями маскировки темных кругов?
О том, как я прибегла к помощи этого «малыша» и чем все закончилось читайте под катом
Консилер извечная проблема для обладательниц существенных синяков под глазами. И дело не в том, что не высыпаюсь, а в том, что кожа очень тонкая и вся красота сосудиков и венок просвечивается. Хочу поделится с читателями косметисты хорошим средством, которое стало моим фаворитом на год.
Обо всем по порядку…
состав:
Объем: 10 мл! внушительный не правда ли
Срок годности: 9 мес. с момента вскрытия
Текстура: Легкая, невесомая, капелька слегка расплывается на руке.
Покрытие: Средней плотности, но возможно наслаивать.
Общие впечатления: Консилер порадовал невесомой текстурой. Хорошо ложится на крем под глаза. Без крема кожу не сушит. Выглядит презентабельно после дня носки (не исчезает, не уплывает). Морщинки и складочки, да немного проваливается, но так это с любым средством у меня такая история, главное такие «местечки» обходить или наносить совсем малюсенькое количество средства.
На руке:
нанесла: растушевала: А теперь в работе (результат маскировки):
до маскировки:

под левым маскировка:

Полная маскировка:

Оценка: Средство отличное: 5+!
Срок использования: 9 мес.
Цена: на момент покупки 500 р.

Приятных, а главное полезных покупок

tanyacat 05 марта 2015, 20:13
отличный результат!
я как раз искала себе консилер и так как инглот я нежно люблю, то вы помогли мне определиться.!
спасибо
Patricia 05 марта 2015, 20:20
Спасибо за комментарий, продукт Вам понравится
MiladyAlice 05 марта 2015, 20:28
Очень понравился эффект! Как раз ищу достойный консилер. Спасибо за наводку!)
Patricia 05 марта 2015, 20:35
Рада быть полезной
blondinka_na_avto 05 марта 2015, 21:18
Как вы думаете, подойдет для жирной кожи?
Patricia 05 марта 2015, 22:01
сомневаюсь. у меня комбинированная кожа, на участках с нормальной кожей держится прекрасно
Anastasia_13 05 марта 2015, 21:58
И вы не закрепляете его пудрой сверху?
Patricia 05 марта 2015, 22:02
на корпоратив и важные мероприятия фиксировала минеральным консилером
Irina_Irinovna 05 марта 2015, 23:16
Отличный результат!
Patricia 06 марта 2015, 08:36
спасибо :)
powerplastic 06 марта 2015, 02:28
ВАУ
turboiskra 06 марта 2015, 05:09
Хороший эффект! Он немного жирноват по текстуре? Имеет увлажняющий эффект, я правильно поняла? А какими пользовались раньше и не подошло?
Patricia 06 марта 2015, 08:38
чуть-чуть, да увлажняет, бобби браун, инглот (другие), мак. вот отзыв
morgan 06 марта 2015, 06:52
Спасибо, присмотрюсь. Хваленый Кларанс как-то не оч.подошел(
Patricia 06 марта 2015, 08:38
он еще и очень дорогой
elenakot 07 марта 2015, 00:36
Очень заметный эффект. Кругов как не бывало! Спасибо за пост.
Patricia 07 марта 2015, 08:44
рада быть полезной :)
Saintkitty 07 марта 2015, 13:07
У меня был такой же в оттенке №97, отличный консилер именно для нанесения под глаза   Сейчас у меня тоже Inglot, но из другой линейки (тюбик без черной полосы сверху), он уже более плотный, под глаза будет сушить, но прыщики скрывает на ура!
Patricia 07 марта 2015, 14:12
у меня был тот, про который вы говорите, полностью согласна
alesyazpalessya 09 марта 2015, 12:06
А мне этот консилер не понравился — маскирует плохо (но у меня синячки побольше ваших), в течение дня забивается в морщинки, подсушивает кожу… Разочаровалась. Но нужно будет дать ему последний шанс — попробую с ним подружиться, когда совсем потеплеет.
Patricia 09 марта 2015, 17:24
безусловно мы все индивидуальны и что подходит одним не подходит другим, надеюсь Вам повезет и Вы найдете свой продукт
alesyazpalessya 10 марта 2015, 17:28
Спасибо! Я тоже надеюсь.