Мой новый фаворит среди консилеров: Inglot under eye concealer soin anti-poches №96

Inglot under eye concealer soin anti-poches №96

Кто сталкивался с трудностями маскировки темных кругов?
О том, как я прибегла к помощи этого «малыша» и чем все закончилось читайте под катом
Консилер извечная проблема для обладательниц существенных синяков под глазами. И дело не в том, что не высыпаюсь, а в том, что кожа очень тонкая и вся красота сосудиков и венок просвечивается. Хочу поделится с читателями косметисты хорошим средством, которое стало моим фаворитом на год.
Обо всем по порядку…
состав:
Объем: 10 мл! внушительный не правда ли
Срок годности: 9 мес. с момента вскрытия
Текстура: Легкая, невесомая, капелька слегка расплывается на руке.
Покрытие: Средней плотности, но возможно наслаивать.
Общие впечатления: Консилер порадовал невесомой текстурой. Хорошо ложится на крем под глаза. Без крема кожу не сушит. Выглядит презентабельно после дня носки (не исчезает, не уплывает). Морщинки и складочки, да немного проваливается, но так это с любым средством у меня такая история, главное такие «местечки» обходить или наносить совсем малюсенькое количество средства.
На руке:
нанесла: растушевала: А теперь в работе (результат маскировки):
до маскировки:

под левым маскировка:

Полная маскировка:

Оценка: Средство отличное: 5+!
Срок использования: 9 мес.
Цена: на момент покупки 500 р.

Приятных, а главное полезных покупок
отличный результат!
я как раз искала себе консилер и так как инглот я нежно люблю, то вы помогли мне определиться.!
спасибо
Спасибо за комментарий, продукт Вам понравится
Очень понравился эффект! Как раз ищу достойный консилер. Спасибо за наводку!)
Рада быть полезной
Как вы думаете, подойдет для жирной кожи?
сомневаюсь. у меня комбинированная кожа, на участках с нормальной кожей держится прекрасно
И вы не закрепляете его пудрой сверху?
на корпоратив и важные мероприятия фиксировала минеральным консилером
Отличный результат!
спасибо :)
ВАУ
Хороший эффект! Он немного жирноват по текстуре? Имеет увлажняющий эффект, я правильно поняла? А какими пользовались раньше и не подошло?
чуть-чуть, да увлажняет, бобби браун, инглот (другие), мак. вот отзыв
  • morgan
  • 06 марта 2015, 06:52
Спасибо, присмотрюсь. Хваленый Кларанс как-то не оч.подошел(
он еще и очень дорогой
Очень заметный эффект. Кругов как не бывало! Спасибо за пост.
рада быть полезной :)
У меня был такой же в оттенке №97, отличный консилер именно для нанесения под глаза   Сейчас у меня тоже Inglot, но из другой линейки (тюбик без черной полосы сверху), он уже более плотный, под глаза будет сушить, но прыщики скрывает на ура!
у меня был тот, про который вы говорите, полностью согласна
А мне этот консилер не понравился — маскирует плохо (но у меня синячки побольше ваших), в течение дня забивается в морщинки, подсушивает кожу… Разочаровалась. Но нужно будет дать ему последний шанс — попробую с ним подружиться, когда совсем потеплеет.
безусловно мы все индивидуальны и что подходит одним не подходит другим, надеюсь Вам повезет и Вы найдете свой продукт
Спасибо! Я тоже надеюсь.

• Irchi_W