Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour #110 Indaco

Добрый день!
Знакомство с маркой я начала с нового продукта от Dolce&Gabbana, кремовых теней Perfect Mono. Поэтому, сегодня, я предлагаю вам взглянуть на них, оценить их и сделать соответствующие выводы.

Стеклянная баночка с золотой пластмассовой крышечкой с обтекаемыми формами выглядит привлекательно, красиво. С виду она миниатюрная и по габаритам идентична кремовым теням Шанель. Все хорошо, все красиво, но в работе возникают некоторые неудобства. Баночка имеет узкое горлышко, пальцами в нее попасть трудно, особенно с длинными ногтями. Поэтому, на помощь приходит аппликатор (который не идет в комплекте) в виде спонжа/кисти.
Полное название продукта: Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour #110 Indaco.
Вес теней составляет 4 грамма, страна производитель Италия.
Dolce&Gabbana создали первые кремовые тени коллекции Dolce&Gabbana Make Up. Их линейка обширная, она состоит из матовых и перламутровых оттенков. Производителем заявлено, что каждый цвет теней содержит высокую концентрацию стойких пигментов. Наряду с этим, тени имеют мягкую текстуру с повышенным содержанием масел, силикона и шелковых эластомеров. Вышеперечисленные ингредиенты способствуют легкому и равномерному нанесению теней. Заявлено, что тени ведут себя безупречно, они легкие в обращении и обладают хорошей стойкость, до 12-ти часов.
Обещания работают: Perfect Mono имеют качественную кремообразную текстуру, которая при попадании на веки мгновенно превращается в насыщенную, плотную пудровую вуаль. Ложатся на веки практически без проплешин, равномерно, оставляя за собой глубокий, бархатный финиш. Их консистенция пластичная, легко моделируемая. Тени хорошо тушуются и на веки ложатся без утяжеления. Действительно, в таком темном оттенке в складочки век не собираются и в течении всего дня выглядят прилично. Чтобы придать большую глубину и выразительность взгляду, производитель рекомендует наносить тени влажным способом. Но я не вижу в этом необходимости, оттенки настолько хорошо пигментированные, что они не нуждаются в дополнительной выразительности. При нанесении тени почти не осыпаются, лицо не пачкают. Удаляются обычным демакияжем, аллергических реакций не вызвали. Запаха не имеют.
Я сознательно выбирала темный оттенок, т.к. мне важно было увидеть его ТХ в деле. Что могу сказать, я не разочарована. Чистый синий оттенок с зеленцой погружает нас в океанические глубины. Насыщенный и самодостаточный Indaco придает взгляду выразительность и строгость. Думаю, что наилучшим образом данный оттенок раскроется летом. В настоящее время я использую его для прорисовки стрелок. Они красиво, не перегружено подчеркивают разрез и оттенок глаз.
Далее, тест на руке:
Макияж глаз:
На мне, тени нанесены обычным способом без базы:

Вывод: Тени оправдали ожидания, поэтому, можно задуматься над покупкой сияющих оттенков.

Цена: 1790 руб.
Срок использования: около 1-й недели.
Оценка: 5.

С уважением, Наталья.
Ооо, какой бесподобный синий! На тебе- великолепно!
Спасибо дорогая, главное, что их качество приятно удивило.
Очень красивый оттенок теней, но не хватает растушевки.
Да же не буду возражать. Побоялась я их растушевывать, дабы не получить синяков.
Я бы попробовала растушевать светлым оттенком (а-ля слоновой кости) для плавного перехода, мне кажется выйдет очень красиво!
Попробую, спасибо за совет.
Даже
  • JulyKM
  • 05 марта 2015, 12:34
Я представляю как «в живую» оттеняет этот синий цвет твоих глаз.
В живую в них «проглядывает» цвет морской волны. Глаза, эти тени, делают однозначно ярче.
  • shoovi
  • 05 марта 2015, 12:38
Какая прелесть! Я влюблена в их дизайн!
Дизайн красив, согласна! Но местами не удобный.
  • MsDeg
  • 05 марта 2015, 12:42
великолепный оттенок
И я с Вами согласна…
  • Lalila
  • 05 марта 2015, 13:04
Цвет очень приятный и то, что он матовый. только плюс. Надо и себе такие присмотреть, спасибо)
Именно, матовый, глубокий и насыщенный. И качество теней достойное. Спасибо что оценили оттенок.
Наташа, мне очень нравятся оттенки синего на тебе! И этот тоже не стал исключение. Красота
У меня тоже есть тени такие, только в другом оттенке, очень довольна
Спасибо Арина! Я их тоже люблю, особенно в весенне-летний период.
Спасибо за твое мнение!
Спасибо за пост! Цвет шикарный, радует, что ТХ не подкачали! Мне приглянулся в линейке бронзовый оттенок, планирую приобрести его к лету.
Спасибо что оценили тени и пост! Линейка достойная, выбрать есть из чего. Я хочу попробовать сияющие оттенки.
Зеленые глаза, синие тени.Замечательное сочетание! И кто придумал, что зеленоглазкам это не подходит?!
Любой оттенок можно красиво обыграть. Правила придумываю люди.
  • 05 марта 2015, 15:52
О, Наталья какой гламурный оттенок, какая дизайнерская упаковка.
Я влюбилась в них сразу после фото в баночке :)
Конечно не рискну этот цвет купить, но что то а ля беж -хочу хочу хочу.
Ваш взгляд с ними получился обворожительным, спасибо что рассказали.
Согласна, приятная вещица.
Конечно, обратите на них внимание, тени качественные и красивые. Присмотритесь к оттенку 030 Nude.
Спасибо вам за оценку!
Может ли быть стихия на веках? Легко! И я это вижу! Такой океанический оттенок!
Иногда   хочется и разгуляться!
Наташа, какой непростой синий! Очень понравился твой образ с этими тенями — акцент именно на цвет
Спасибо, что радуешь своими постами)
Катюша спасибо милая!
Не простой, но притягательный. Он очень красиво выглядит в виде стрелок.
Ух, красота! Тоже очень хочу попробовать их кремовые тени))
Пробуй Наташенька, качество теней на высоте.
Я засмотрелась) Такой глубокий синий, а ты и его победила :-)
Честно говоря, мне нравится без растушёвки. Растушёвка, на мой взгляд, «просадила» бы общий look.
Спасибо! Мне нравятся глубокие насыщенные матовые оттенки.
Не поднялась рука сделать растушевку. Возможно, вся красота оттенка пропала бы.
Очень интересные по своей структуре. Цвет такой морской, что хочется окунуться в них с головой!
Так и есть, с ними приятно работать. Дождемся лета.
И вновь один из моих любимых вариаций ультрамарина   Наташа, радуешь глаз из поста в пост
Очень интересная велюровая текстура у теней, жаль, что марка не доступна в нашем городе.
Мне тоже понравился именно твой вариант нанесения без растушевки     Великолепный макияж)
Твое имя наилучшим образом характеризует такие оттенки!   Спасибо дорогая.
Эта текстура очень хорошо себя ведет на веках. Спасибо за понимание, я старалась передать оттенок теней.