Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2015
3982

Astor Perfect Stay Long-Lasting Gloss Up 8H 008 Sexy Coral

Привет, девочки.
Сегодня познакомлю вас с блеском для губ в моем любимом коралловом оттенке.
Коралловый, пожалуй, один из моих любимых цветов как в одежде, так и на губах. Для меня идеальный коралл тот, что содержит чуточку неона в себе. Однажды выбирая очередной блеск в магазине, я наткнулась на Astor Perfect Stay. Затест на руке не произвел впечатления: насыщенный почти оранжевый цвет далёкий от коралла и совсем без неона. И я чуть было, не прошла мимо него, однако название оттенка Sexy Coral заставило все же поверить, что это то, что мне надо.
На моих губах блеск мне нравится гораздо больше, чем на руке. На мне цвет меньше отдаёт оранжевый пигмент.Это очень комфортный продукт с отличными уходовыми свойствами. Шелушения не подчеркивает, даже напротив, сглаживает их. Идеален в зимнее время. Губы не сушит, наносится легко, буквально одним движением. Когда нет времени на идеальный макияж, я «одеваю» Sexy Coral.Блеск имеет насыщенный глянец, без шиммера. Не растекается, в белую полоску не скатывается, легко наслаивается, с ним можно варьировать интенсивность цвета. Аппликатор скошенный, жесткий, фетровый. На мой вкус весьма удобный для данной консистенции блеска.Запах очень слабый, косметический, приятный. Производитель обещает хорошую стойкость блеска: до 8 часов! С этим он, конечно, погорячился. На мне продукт держится максимум 3 часа. При этом сходит очень деликатно, сначала глянец, затем цвет, оставляя губы увлажненными, как после бальзама. Единственное «но» — небольшая липкость. Распущенные волосы на ветру с этим блеском не очень дружат.
При разном освещенииРезюме: не смотря на то, что цвет немного не в моём вкусе, уходовые свойства блеска на высоте, зимой с ним легко маскировать шелушения на губах. Буду пробовать другие оттенки из этой серии. В линейке их 12.
Срок использования: ~2месяца
Цена: ~6€
Объем: 7,5мл
Оценка: 5- ( — за липкость)
Я — Елена. Благодарю за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 06 марта 2015, 16:02
Я всегда так скептически почему-то к этой марке относилась, видимо зря. Очень красивый блеск, спасибо, что показали.
genza 06 марта 2015, 16:03
Блеск, действительно, достойный, тем более учитывая его стоимость.
aquamarine 06 марта 2015, 18:41
Очень красивый глянец у блеска, обязательно теперь к ним присмотрюсь, спасибо.
genza 06 марта 2015, 18:57
Вам спасибо, что заглянули.
man_i_ya 08 марта 2015, 12:40
Красивый коралл))) скоро лето… ммм…
genza 08 марта 2015, 12:47
Да, вы правы, под загар будет самое то!