Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows, Captivating Colours 04 Les Bois De Rose

Всем привет! Покажу вам мои первые люксовые тени. Кому интересно, какими они были, прошу!

Да! Ими стали тени Герлен, самой горячо любимой мною марки. Они до сих пор вызывают во мне трепет и нежные чувства
Они находятся в постоянной коллекции, поэтому найти их сейчас — не проблема.
Оформление стандартное для теней 4-ок — золотой футляр с зеркалом и двусторонний спонж, футляр открывается на 120 град., имеется бархатный чехол.
Тени мелкого помола, спрессованы плотно, не пылят при наборе и нанесении практически совсем, палетка всегда остается чистой, даже ничего не приходится вытирать. Тушуются легко как кистями, так и спонжем. Финиш сатиновый, в тени смотрятся спокойными, на солнце сияют. Стойкость на базе — до демакияжа, причем в данной палетке качество теней мне нравится больше, чем в новинках-лимитках. Границы нанесения теней не плывут в течение дня и не сливаются в одно серое пятно. Пигментация хорошая, на веках можно получить такие же яркие цвета, как в палетке. Левый и нижний оттенки более шероховатые на ощупь, чем другие два.
Свотчи (только декоративной косметики):
В тени:
На солнце:
На пальчиках:
Оттенки: темный коричнево-серый, молочно-розоватый, бежево-коричневый, лилово-розовый.
В макияже:
Цена: 2600 руб
Срок тестирования: с 2012 года
Редкая палетка, которой можно сделать макияж полностью, не прибегая к другим теням. Очень красивые!
Я с вами согласна!
Ну очень красивые тени, Мадлен  . Вам так идут!
Спасибо! Тени хороши )
Гипнотический взгляд! Я вообще к теням холодно отношусь и меня сложно тронуть макияжем глаз, но здесь просто ВАУ! Себе не куплю, руки не из того места стоят, но макияж супер!
Ну что вы! Мои макияжи и макияжами-то сложно назвать )), особенно в сравнении с теми, кто действительно умеет )), но уж, чем богаты…
Красивая палетка.Красивые макияжи.Вы такая аккуратная, за пару лет использования тени кажутся практически нетронутыми.
Спасибо! Пользовалась не очень часто, конечно, т.к есть много других, и они вполне экономичные оказались. А вот про порядок — это обязательно, у меня все продукты в том же виде, как и после покупки
Может поделитесь видом своей «сокровищницы»))?!
А зачем? )) Поверьте, там все как у всех — комодик, ящички…
Респект! Я тоже очень стараюсь, чтоб так было. Протираю коробочки внутри, обдуваю зеркальца…
Мадлен, тебе наверно идут все тени Guerlain! Тебе очень хорошо с ними
Просто Мадлен очень хорошо умеет тени выбирать
О да, это точно!
Не только Герлен )), я еще Шанель люблю. И Диор. И вообще тени люблю )). Просто у меня цвет глаз такой универсальный, наверное
Они вам идеально подходят! Цвета ваши и качество на высоте! Спасибо за красивый пост)
Спасибо! Мне как назло все подходит! )) Сплошное разорение!
Вау, да и только! Очень глубокие оттенки
Да, оттенки в этой палетке замечательные
  • 02 марта 2015, 21:20
Мадлен! Какая красивая палетка! и макияж, и вы)) Я на нее давно нацелилась, из — за грязно-розового, но у меня куча аналогов остальных оттенков… мне бы моно…
Спасибо большое! Интересно, в новых однушках будет что-то подобное? Я бы сама взяла что-то из интересных розовых
  • 03 марта 2015, 19:37
Все может быть, пока не видела… но они так в весе сократились, а по нынешним ценам на люкс это плохо… Такие оттенки розы и бордо -моя слабость)
Вы очень красиво показали эту палетку, Мадлен! Макияж понравился. Ваши глаза с ним очаровательно хороши)
Спасибо большое, рада, что вам понравилось )
Мадлен, ко мне всё-таки на «ты» лучше
  • shoovi
  • 02 марта 2015, 22:05
Очень приятный и гармоничный набор оттенков!
Гармоничный — это прямо в точку!
Вам очень хорошо с этими оттенками, и действительно, тени выглядят совсем нетронутыми)
Я их берегла )
Это удивительно)) Опять палетка, «которую я хотела купить, но передумала» — цвета хорошие, но не самый супер для моей внешности.
А на саму палетку любуюсь, считаю, что её название отражает её суть. Она очень изысканная.
Как интересно! Я вот гадаю, много ли у меня еще в запасе подобных продуктов? )
Сначала думала, что совпало — ну раз, ну два, три… А теперь мне уже тоже интересно! :-)
Эту я бы осилила, если б волосы потемнее были. В принципе, как и почти всё остальное из «бывших хотелок, увиденных у вас»)
Мадлен, как здорово смотрится! Классный мейк!
Спасибо, Ксюша, мне очень приятно!
Мадлен, видно, с каким трепетом ты к ней относишься)) Она даже не потерлась у тебя))
Очень понравилась на твоих глазах!
Спасибо! Я все свои коробочки люблю, они как новые! )

Я давно на них глаз положила, шикарные тени, Мадлен! вот тока краситься не умею))))
Ерунда! Я тоже не умею ). Берите, их качество лучше лимитированных палеток
  • Iren_A
  • 03 марта 2015, 21:30
Очень красивые тени! Прекрасно между собой сочетаются цвета и макияж понравился, браво!
Мадлен, классная палетка. Четверки Герлен обожаю!
Подскажите пжл, в этом макияже Вы какие цвета и в каком порядке использовали? Есть такая же палетка, Ваш вариант макияжа с ней мне очень понравился
Использовала все 4 оттенка. От внутреннего уголка почти на все веко нанесен самый светлый оттенок, от середины века к внешнему углу нанесен правый оттенок, средне-коричневый который. Потом дополнительно затемнено самым темным оттенком, но уже не от середины, а еще дальше, к самому краю внешнего угла, чтобы был плавный переход. Этим же самым темным оттенком узким спонжем подведен ресничный край и нижнее веко. Потом в центр верхнего века над зрачком ставлю розово-лиловый акцент, растушевываю только слегка, чтобы он смотрелся ярче. Писала дольше, чем это делается )
Спасибо огромное) Буду пробовать!