Пудра для губ Rire Lip Powder 01. Orange Pop, 02. Hop Plum, 03. Sugar Rose, 04. Fashion Red

Косметика предоставлена на тестирование
Эта марка не перестает удивлять своими новыми продуктами. Вы слышали о пудрах для губ?
  • JulyKM
  • 26 февраля 2015, 17:37
Ничего себе до чего прогресс дошел. Хоть и не все ведут себя хорошо, эти оттенки вам к лицу.
Только не совсем поняла что там за спонж?
ой а спонж забыла сфотографировать, но он такой же как и у матовых помад)
  • JulyKM
  • 27 февраля 2015, 10:10
Ясно.
Очень круто выглядят! Жаль цена кусается…
  • Euhenia
  • 26 февраля 2015, 17:41
Какая странная штука!
Симпатичное баловство!
Я так полагаю, на губах они практически не ощутимы?
тонкий слой не ощутим, более плотный все равно чувствуется.
  • lovegood
  • 26 февраля 2015, 17:52
В компании сидит какой-то креативщик и ждет премию на самый оригинальный продукт года
А продукты интересные, конечно)))
Какой прекрасный второй оттенок, захотелось лета и ягод)
ой какой интересный продукт и на губах, хорошо лежит ) теперь мне надо такую игрушку)
Всегда хочется чего то необычного попробовать)
  • Xopek
  • 26 февраля 2015, 18:59
предсказываю, что еще пару лет, и мы увидим такие продукты у европейских марок, и назовут они это прогрессом и революцией)) потому что интересное средство
спасибо, что показали))
да, это точно, так же как было с тональным кремом или бб в коробочке Cushion ) это тоже придумали корейцы уже года 2-3 назад, а европа выпустила только сейчас
  • Kirka
  • 26 февраля 2015, 19:06
В точку. Мне тоже покоя не дает «революция» Lancome — жидкий тональный с подушечкой cushion
  • Kirka
  • 26 февраля 2015, 19:08
А насколько вообще удобно пользоваться таким продуктом? Я представляю процесс и сразу возникает подозрение, что при открытии и переносе средства на губы, порошок нет—нет да и просыпется мимо.
нет, такого не происходит, когда наносишь спонж остается влажный и когда засовываешь обратно, то к нему прилипают частички )
  • Milena72
  • 26 февраля 2015, 19:08
Н-да, по-видимому, я совсем древняя и дремучая. До сих пор так и не поняла, зачем нужны пигменты, если есть обычные тени, с более привычным и удобным нанесением, а тут опять такое «чудо заморское». И как это насыпать на губы, лежа? И если «пудра» так же капризна в нанесении, не отличается особой стойкость, то в чем ее отличие от обычных продуктов для губ, и преимущество.
эта пудра липнет к спонжу и ее не надо наносить лежа) можно наносить как тоненький слой (так ее вообще не ощущается на губах), так и толстым более плотным слоем, т.е варьировать плотность нанесения, еще я пробовала наносить на щечки, тоже хорошо себя вел.
  • Milena72
  • 26 февраля 2015, 19:20
Ну вот, теперь с нанесением стало все более или менее понятно, и уже не так загадочно. Просто я подумала, что это действительно обычная рассыпчатая пудра в баночке. Вы просто забыли показать саму упаковку и спонжик.
ну она рассыпчатая)) в баночке ) забыла фотку вставить самих баночек))
Вставила фотографию)
Прикольная штучка, такая малюсенькая!))))
Да, играться с ней прикольно)
  • Munya
  • 26 февраля 2015, 23:09
Очень интересный продукт, впервые такой вижу. Вам к лицу все оттенки!
Интересная штучка   я бы побаловалась с такой   У вас шикарные губы как раз для помадных постов, все цвета вам идут)
думала, меня уже нечем удивить))