Матовая помада Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #04 Peach Club

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Достойная представительница матовых помад.

Купила я эту помаду еще осенью, но она не подошла под сезон своим цветом. Скоро весна, поэтому пора доставать яркие цвета ;)

Упаковка прозрачная, крышка в цвет тона помады. Спонж ворсовый, скошенный, ничего необычного. Позволяет легко прорисовать контур. Продукта спонж набирает немного, хватает на одну губу.

Текстура помады непривычная, суховатая. Распределяется легко, пигмент перекрывается с первого же слоя. Можно нанести очень тонким слоем, легко поддается наслаиванию. Губы не сушит, что огромный плюс для матовой помады. Запах имеет приятный, кисленький, не похожий на обычные отдушки помад.
Цвет отличается от остальных представителей линейки, он явно уходит в оранжевый, хотя по упаковке так не скажешь) Яркий, сочный, притягивает внимание. Такие губы требуют нейтрального макияжа глаз, лучше просто тушь. К тому же цвет освежает   Зубы не желтит, это тоже плюс.

Из минусов только то, что она ооочень долго сохнет. Вот прям совсем. Я предпочитаю наносить 2-3 тонких слоя, так быстрее получаю матовые губы.
Цвет — огонь
Нанесла в один плотный слой:
Спустя 20 мин стала матовой:

Цена: около 400 руб.
Срок использования: 3 месяца

Спасибо за внимание.
Красивый оттенок и лежит хорошо! очень понравилось :)
  • 25 февраля 2015, 23:02
Супер оттенок, у меня нюд и я нежно обожаю ее за комфорт на губах.
Я смотрела на нюд, но почему-то не решилась, для меня цвет показался странным)
  • terraple
  • 26 февраля 2015, 05:40
цвет действительно отличный, и лег хорошо)
цвет прям весна-весна))
Хорошо лежит и оттенок нравится. И что же я до сих пор их не попробую?
Попробуйте, в коллекции очень яркие, сочные цвета, поведение помады достойное, а цена приемлемая.
  • mashkin
  • 27 февраля 2015, 01:00
Вспомнила свой пароль на косметисту, чтобы написать как вам хорошо с этой помадой!
Спасибо, засмущали
Я решила восстановить справедливость и рассказать всем об этом оттенке, а то одни отзывы на Nude-ist'а)

Нравится мне эта серия помад, у меня в оттенке 02)