24.02.2015

Моя ежедневная помощница: Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №2 Brown

Привет, девчата! Хочу с вами поделиться своей находкой в плане подводок для глаз: гелевая подводка от Мейбеллин. Она мне настолько понравилась, что отодвинула на задний план все остальные подводки.
Расскажу про ее поведение.
Внешний вид: увесистая баночка из стекла, металлическая крышечка. Ничего не течет, но крышечка со временем по ободку пачкается. Приходится чистить.
Цвет: я с него балдею. Радуюсь каждый раз, когда смотрю: цвет растопленного темного шоколада с вкраплением шиммера золотого и бордового шиммера, который создает просто сказку на глазах при солнечном и электрическом свете. В тени подводка маскируется под обычный насыщенный коричневый, но мы-то знаем, что она еще раскроется! На мой взгляд, этот оттенок просто идеально подходит для зеленоглазок.
Текстура и нанесение: начну с текстуры. Скорее она кремовая, а не гелевая. Но веко не стягивает. Равномерного покрытия можно добиться уже с 1 слоя, но я наношу 2 тонких. Не ложится комками, при засыхании чуточку утягивает кожу века, но видно только на макро и дискомфорта абсолютно не вызывает. Теперь нанесение. Наношу на голое веко, никакой базы или подложки не использую. В комплекте к ней шла кисть. Я ее покрутила и выкинула. Мне достался лохматый экземпляр, из которого волоски либо торчали, либо выпадали. Бракованная штука попалась. Вышла из положения прикупив безымянную скошенную кисть для французского маникюра. Довольна до невозможности.
Важный для меня момент: мои глазки после операции, поэтому любые микро-комочки от косметики сейчас очень и очень ощущаются. С этой подводкой проблем нет: она не осыпается даже минимальными крупинками.
Стойкость: с момента нанесения и до демакияжа. У меня очень, очень жирная кожа век. Даже с базой все тени «дают течь». Однако эта поводка не промах: сидит, как прибитая. Не отпечатывается. Если потереть пальцем (или поспать лицом в подушку), то подводка чуть потускнеет, но эффекта панды или рассыпушки под глазами не будет. Смываю я ее молочком от Eveline. Смывается с первого раза, тереть не приходится.
Расход: текстура у нее все же мягкая, поэтому за 4-5 месяцев я израсходовала ну больше 1/3 баночки.
Свотчи (я заранее приношу свои извинения, стрелочки я рисовать умею так себе… Ручки кривые, но я старалась)
Все фото кликабельны, а то боюсь, шиммер так не особо виден(
Сама баночка и расход. Не эстетично, зато правдиво
Затесты на руке и моя кисточка.
Ну и в деле.

Оценка: 5!
Цена: около 300 р
Срок использования: 4-5 месяцев практически каждый день
Вывод: люблю эту подводку нежной девчачьей любовью. Закончится- потопаю за следующей. Спасибо за внимание!
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!

Rossetto 24 февраля 2015, 22:10
Да, для зелёных глаз очень подходит, действительно!
В Мэйбеллин так много классных бюджетных продуктов, просто не марка, а находка!
Lapa77 24 февраля 2015, 22:32
я не очень с этой маркой знакома. Брала там как-то помаду, разочаровалась… Скоро собираюсь тушь еще попробовать, все советуют, говорят, хорошее качество.
Rossetto 24 февраля 2015, 22:35
Я как раз помады не пробовала. Блеск был один раз, но очень давно. Правда, такой хороший, что я и сейчас бы его купила, жаль, что его уже 100 лет не выпускают.
ice_161 25 февраля 2015, 11:25
Сабина, может, не надо тушь? меня она очень разочаровала…
Lapa77 25 февраля 2015, 11:26
Не надо? Я столько отзывов в последнее время на нее вижу. Сиреневый флакончик такой. а чем плоха?
ice_161 25 февраля 2015, 11:33
за сиреневый ничего сказать не могу- не пробовала. а Желтая склеивает, засыхает в тюбике буквально за пару недель и осыпается под глаза через пару часов после нанесения
Lapa77 25 февраля 2015, 12:04
ой, как все печально( Ладно, тогда пока останусь верна своей МаксФакторовской туши. Постою в сторонке, посмотрю, как еще у людей отношения с мейбеллин складываются…
bubochka 25 февраля 2015, 13:04
помню, что желтая тушь меня наоборот очень радовала когда-то! и не осыпалась, и разделяла хорошо. желтая, с фиолетовыми буквами. а то потом вроде какие-то другие пошли, насчет них ничего не знаю.
darka 25 февраля 2015, 15:16
Тушь Мэйбеллин Вольюм Экспресс Подкручивающая (в голубой упаковке) — лучшее, что со мной было. А было немало всяких. С ней реснички были длинные, с красивым изгибом, глаза прям такие большие казались   (очень эффектная). Сейчас я не пользуюсь ей только потому, что временно перешла на туши-«чулочки». Но эта тушь навсегда в моём сердце
Nadia333 24 февраля 2015, 22:14
У меня и коричневая и черная есть-так вот это первые мои подводки, с которыми у меня получаются аккуратные стрелки.теперь они моя любовь))) до них покупала диоровский лайнер, маркеры разных фирм, и ни с одной такие ровные и главное одинаковые не получались.
CalypsoBeauty 24 февраля 2015, 22:17
Огромное спасибо за отзыв.
Есть у меня такая же только в чёрном цвете. К сожалению, на моих жирных веках ползёт и отпечатывается даже на базе.
спасибо что не через 2 часа после нанесения, но всё же
В общем видали и поустойчивее   Но цвет вашей мне определённо нравится больше, на повседневную носку самое то.
Lapa77 24 февраля 2015, 22:33
жалко как, что нестойкая( У меня не отпечатывается, не течет… хотя я ее наношу без базы.
Lora_Lu 25 февраля 2015, 00:53
А что у Вас лучше держится? У меня тоже даже на базе макияж глаз задерживается не надолго. Данная подводка единственная из опробованных в течение дня никуда не девается, только существенно тускнеет к вечеру. Так что пока явлется рекордсменкой, но я по-прежнему в поиске. Можете что-то посоветовать из собственных находок?
Lapa77 25 февраля 2015, 01:03
Вопрос был не мне, но позволю себе вклиниться: попробуйте гелевую подводку от Nyx. Тоже от момента нанесения и до демакияжа как прибитая.
Lora_Lu 25 февраля 2015, 01:09
Спасибо большое за подсказку!
CalypsoBeauty 25 февраля 2015, 10:33
Мне очень нравится гелевая подводка немецкой профессиональной марки Kryolan, и вообще, как показала практика, проф намного стойче масса и люкса.
Из масса, как ни парадоксально, долгое время лучшей для меня была жидкая Ffleur дёшево, сердито, железобетонно.
cheburasha 25 февраля 2015, 09:58
На мне она тоже не особо стойкая, наношу обычно на базу+тени, либо просто на базу. Правда не отпечатывается, а как будто кусками исчезает, к вечеру остается пунктирная линия со смазанным хвостиком
Из жидких/гелевых подводок, что я пробовала, самый стойкий на мне фломастер Шанель, но с ним сноровки нужно побольше )
esmilcan 08 марта 2015, 11:19
Kупите mac или inglot. Отличные подводки — стойкие, даже очень. Особенно inglot
Skazo4naia 24 февраля 2015, 22:52
Замечательная подводка, у меня в чёрном оттенке с блёсточками — очень нравится, и кисточка прилагается отличная, теперь только этой кисточкой подвожу глаза и подводкой и любыми тенями. Классный продукт за свою цену!
Flos 24 февраля 2015, 23:15
Приобрела пару месяцев назад и у меня она отодвинула все другие) Нравиться и цвет, и консистенция, и стойкость. Обязательно хочу другие цвета попробовать.
MadlenVolya 25 февраля 2015, 07:16
У меня тоже в этом же оттенке, купила недавно и обалдела! Оказывается, я могу нарисовать стрелку! Хоть какую-то, но стрелку! на своих непонятных глазах! Ура Мейбеллин! ))
Lenorik2014 25 февраля 2015, 09:29
Я хоть и кареглазка, но тоже пользуюсь такой же подводкой. Держится до победного и не отпечатывается нигде, хотя мои веки жирные. Правда, сейчас замечаю, что наноситься хуже стала, с пробелами какими-то, особенно если на тени наношу. Подсохла наверное, новую приобретать пора, жаль, я даже трети не израсходовала.
cheburasha 25 февраля 2015, 09:59
Цвет и правда потрясный!
man_i_ya 25 февраля 2015, 10:04
Она и моя любимица! отличный продукт)
Natella666 25 февраля 2015, 10:31
Попробовав эту подводку, я скупила все остальные цвета. Она супер
Lapa77 25 февраля 2015, 12:04
Кажется, я что-то профукала. ЦветА?) А какие еще, кроме черного?) Я только два варианта видела.
Natella666 25 февраля 2015, 14:46
Фиолетовая (сложная в нанесении, не советую), черный с серебрянным шиммиром, черная с золотым шиммиром.
Halber_Mensch 25 февраля 2015, 14:00
начиталась положительных отзывов на нее и увидев такую в фиолетовом цвете, схватила без раздумий, но она оказалась ужасной — пластилин, не желающий никак наноситься, одни комки
Ariyana 25 февраля 2015, 14:41
ну что же вы так? ведь много раз девочки предупреждали, что фиолетовая- редкостная гадость, я потому ее даже не рассматривала ))
Lapa77 25 февраля 2015, 15:17
я фиолетовую и не встречала даже… эту вообще схватила, тк на мой взгляд, этот цвет максимально близок к бордовому за счет шиммера. чисто бордо я не нашла, а вот этот оттенок уж очень понравился. нескучный такой.
Ariyana 25 февраля 2015, 14:42
у меня черная, сама подводка неплохая, но вот с кисточкой я все никак не могу подружиться
Lapa77 25 февраля 2015, 15:15
я тоже не смогла) ну в итоге, вы видели, чем я пользуюсь) не самый эстетичный вариант, зато удооообно!