Тональная основа с эффектом сияния Guerlain Meteorites Baby Glow Light-Revealing Sheer Make-Up Anti-Fatigue Effect Baby Glow IP/SPF 25 PA++ #2

Фотография:

Я никогда не была поклонницей легендарных с придыханием метеоритов, но мимо этой прелести пройти было просто невозможно — вся такая кукольно-праздничная и многообещающая!
Моя кожа — комбинированная, с жирной Т-зоной и склонной к шелушению U-зоной; присутствуют расширенные поры, периодически появляются черные точки и высыпания, с чем я сейчас активно и комплексно борюсь, и кожа правда выглядит лучше, поэтому не критикуйте её очень сильно, пожалуйста.
Не выношу избытка косметики на лице, мне сразу начинает казаться, что я перекрашена, и я бегу умываться.
Этот крем приобрела для коррекции цвета лица, (с пониманием, что при необходимости прыщики буду маскировать дополнительно локально).
Итак, что мы имеем в руках при покупке? Туба нежно розового цвета, мягкая, достаточно объемная (30 мл), с удобным дозатором под крышечкой с логотипом, в общем, сплошное ми-ми-ми и масса позитивных эмоций.
Запах… Он чудесен! (Начинаю понимать поклонников метеоритов) Нежный, свежий, он чувствуется некоторое время после нанесения, а потом улетучивается.
Цвет — я выбрала для себя самый светлый, под номером 2, розовато-бежевый. На моем лице, как мне кажется, не розовит.
Сразу после нанесения финиш влажный, с небольшим блеском, лицо как бы подсвечено изнутри. Через некоторое время влажность уходит.
Маскирующая способность — тут нужно понимать, что перед нами не тональный крем, а легкий флюид. Он не скроет сильные недостатки (да и не очень сильные, признаться, тоже), только совсем незначительные, крупные поры тоже останутся на виду, но мелкие покраснения и небольшие поры с ним сглаживаются, а цвет лица выравнивается, появляется ощущение свежести и ухоженности (этакая ухоженность с прыщами  ). Шелушения сначала немного подчеркнул, но затем «уселся» и передумал).
Стойкость у крема отличная — в течении дня он остается на месте, в поры не провалился, через 4 часа начал блестеть лоб.

На руке (нанесла/растушевала/уселся):
И лицо, ню:
Нанесла крем:
В заключение могу сказать, что я буду с удовольствием пользоваться этим кремом, и однозначно рекомендую его, особенно девушкам с незначительными недостатками на коже или (о, счастливицы!) без оных. Конечно, все мы разные, но крем стоит хотя бы того, чтобы взять его в руки и протестировать.

Цена: €50

Срок тестирования: 3 дня

Оценка: 5+ и моя

P.S. Заранее хотела бы извиниться перед автором, придумавшим фотографировать косметику на джинсе — очень красиво розовое на синем смотрится)
Отличный результат! А я его вертела вертеа в руках, и все таки не купила, поняла, что хочу немного более плотного покрытия на данный период, поэтому отдала предпочтение его младшем собрату Lingerie BB (хотя обычный Lingerie мне не особо понравился). Я побоялась, что на себе вовсе не увижу результата. А сейчас для меня главное — скрыть следы усталости и недосыпа) BB-шка работает. Этот возможно куплю на лето) Все жду отзыва-сравнения с Chanel Les Beiges (может кто напишет   )
У меня для более плотного есть Guerlain Tenue de Perfection, тоже не могу сказать, что очень им довольна (покрытие хорошее, но слишком плотное).
Про Шанель не слышала, тоже подожду)
У меня есть Chanel, он очень легкий. На хорошую кожу, ничего не скроет, просто придаст коже отдохнувший вид. Оставила его на лето. Думала и этот прихватить (у нас уже месяц на все -40% — скупаю все с полок, бедный мой кошелел))), но взяла пока Givenchy Hydra Sparkling BB — он чуть легче Lingerie BB, но плотнее Chanel)
Как я понимаю) сама во время скидок скупила пол корзинки, но он уже закончились, к моему разочарованию и радости семейного бюджета)) а как Живанши по качеству? Я уже начинаю присматривать себе еще одно средство, на случай, если тройка будет слишком желтой)
Супер вещь, очень нравися, ровное покрытие, кожа дышит, шелушения не подчеркивает, недостатки скроет, увлажняет, кожу не портит, поры не забивает, воспаления не вызывает. Мне нравится)
Нужно будет попробовать, спасибо)
Ого, спасибо, что упомянули! Звучит здОрово! А для жирной кожи он подойдет? Вы, случайно, не можете сравнить его с Diorskin Nude BB?
Diorskin Nude BB я только в магазине пробовала, он однозначно более плотный, на моей комби коже Givenchy вудет себя просто прекрасно, в Т зоне лоснится начинает как и со всеми другими тональными средствами часов 5-6 спустя. Вы знаете, я уже поняла, что все надо пробовать. Я Givenchy покупала, вообще не прочитав ни единого отзыва, а когда пришла домой и полезла рыскать мнения о данном продукте в сети, то просто в ужас пришла, столько негатива, а попробовала и пришла в восторг! Каждому свое)
Спасибо за развернутый ответ! Про пробовать — это точно (( И еще последний вопрос к Вам — с Givenchy Matissime не можете сравнить? А то я на него нацелилась…
Matissime есть у меня в оттенке 03, покрытие плотнее, сам он дает больше матирования, но может иссушить кожу, я его использую только с увлажняющим кремом, поры не забивает, но с матиссим нужен будет очень хороший уход. У меня иногда с ним кожа начинает бунтовать и еще больше жирниться. Блестеть кожа с ним начинает часа через 4-5 (это у меня стандарт), покрытие практически глухо матовое дает. Поэтому его только с сияторами использую:) Стоит до лета)
  • Susanna
  • 24 февраля 2015, 15:33
Очень хорошо на вас смотрится!   Ходила вокруг него, но пока не рискнула взять.
Спасибо) вот я тоже ходила, пока не пощупала)
  • Susanna
  • 24 февраля 2015, 16:04
Надо будет внимательней посмотреть, мне кажется на лето самое то будет.
Зачем же вы наговариваете на свою кожу)
Крем очень нравится на вас, действительно придает «свежести» лицу!
Спасибо большое! Ну всегда же хочется, чтобы было лучше)
Очень хорошо на Вас смотрится
Тоже купила себе флюид, но в 3м оттенке — это любовь   Лицо моментально преображается, и главное нет ощущения «штукатурки» на лице.
Спасибо! Да, он такой легкий и нежный, что вообще не верится, что он может что-то скрыть.
  • Diana707
  • 24 февраля 2015, 15:48
А я купила 4-ку на лето, пока темноват, ждет загара   Хотя вот компакты в том же оттенке совсем не темные оказались)
У меня тестер троечки лежит на пробу для лета. Надеюсь, что не будет желтить, потому что двойка при малейшем загаре будет слишком светлой.
  • Diana707
  • 24 февраля 2015, 17:50
Да, двоечка светлая, конечно) Если что, сможете смешивать 2 оттенка
Или три. Главное — результат
Как вовремя ваш отзыв :) у нас с вами похожая кожа и я обошла эту красоту, думая, что на мне результата не будет… :) а вижу, что он есть!
Обязательно попробуйте и надеюсь, что не разочарует!
Как же прекрасен этот флюид. Очень Вам идет! Я о нем раздумывала как раз — заманчивая новинка. Точно теперь куплю!
Спасибо, надеюсь, что Вы тоже будете им довольны)
Вы не сказали ни об оттенке, ни о финише, для меня это главное в тон средствах
Добавила в пост, надеюсь, ответила на ваши вопросы)
  • A_liya
  • 24 февраля 2015, 17:01
Мне понравился эффект на Вашей коже))
Сама его еще пока не пробовала, но уже очень хочеться попробовать эту новинку
Спасибо! Я надеюсь, Вам понравится)
  • bubochka
  • 24 февраля 2015, 17:24
Понравилась манера письма, похихикала в паре мест)) Кожа у Вас хорошая, не ругайте ее) Основа хорошо «уселась», практически незаметна! Спасибо за отзыв!
Спасибо, что читаете)
  • UltraS
  • 24 февраля 2015, 17:41
Взяла себе на весну такой флюид с новыми компактными метеоритами. У меня все в 03 оттенке — под первый весенний загар. Белоснежек будет желтить.
Я тоже в восторге от него — стойкость отличная и аромат более яркий, чем в метеоритах)
На Вас 02 понравился — очень естественно
Ой, жалко, что желтит. Моя кожа не дружит с желтым, даже загоревшая. Но всё равно надо попробовать, а вдруг…
  • UltraS
  • 24 февраля 2015, 19:49
Да, без затестов никуда
02 уже подошел) но это сейчас, когда я моль бледная) а вот когда я типа подзагорю, будет слишком светлым. Если что, буду смешивать
Кожа у вас замечательная! И крем отлично уселся!)
Спасибо большое)
  • Maiya_im
  • 24 февраля 2015, 19:42
Как вы вовремя с отзывом)) Как раз сегодня притащила такой же домой из Сефоры, купила абсолютно спонтанно и дома только отзывы начала читать   кажись не прогадала))) отличный пост
Спасибо) будет интересно узнать и ваше мнение после тестирования, так что обязательно напишите!
Загляденье! Добавить нечего!
  • Alexxsa
  • 24 февраля 2015, 20:24
Купила этот флюид и разочаровалась. Я бы этому средству поставила тройку. За то, что подчеркивает шелушения и ужасающе блестит спустя пару часов носки.
Очередное подтверждение тому, что сколько людей, столько и мнений) а как вам вообще подобные кремы-флюиды? Пользовались чем-то, что понравилось?
Какой приятный эффект!
  • 24 февраля 2015, 22:26
Я тоже купила флюид в этом же оттенке и очень довольна! Но вот шелушения он действительно немного подчёркивает, но это можно исправить, если наносить на увлажняющий крем!! На Вас смотрится идеально!
Наташа, спасибо за комментарий! Я всегда наношу флюид на увлажненную кожу.
  • 24 февраля 2015, 22:53
Ага и я тоже) Сначала пробовала на базу Guerlain-не очень, да и незачем! А на увлажняющий крем-замечательно! Причём оттенок у этого флюида такой хороший, мне кажется очень здорово подходит!
На базу я посматриваю только. У меня никогда такого «зверя» не было, интересно попробовать. Но очень неоднозначные мнения жителей Косметисты останавливают.
  • 25 февраля 2015, 09:25
Ну да, у меня флакончик базы подходит к концу, и я понимаю, что это так — средство-игрушка больше, чем нужная вещь! Но это исключительно моё мнение))) Оформление классное, бренд, а перламутровые розовые жемчужинки, плавающие во флакончике и вообще просто сводят с ума, но вот нужны ли они? Ответ до сих пор для меня неоднозначный… Наверное больше не куплю)
Очень понравился этот флиюд на вашей красивой коже
Спасибо) моя кожа за сегодня получила комплиментов больше, чем за всю жизнь))
  • 24 февраля 2015, 22:56
Шикарно показали новинку Герлен, мой любимец прошлого годаTerracotta Joli Teint, консультант объяснил что в этот они добавили базу для сияния, в чем их отличие уточнили мне так.
Спасибо) терракоту не пробовала, нужно будет поглядеть. Это та, что с эффектом загара?
  • 25 февраля 2015, 08:08
Это новая серия, светлый оттенок почти без загара:) и придает ровный тон и легкое сияние.