24.02.2015

Профилактика первых возрастных изменений с Gaudi Amber anti-stress & Relaxing Cream anti-aging professional care

Привет всем!

Хочу рассказать о своем уходе, а именно о креме Gaudi «Янтарь», который позиционируется как premium класс для ухода за кожей лица (25+), производство в Италии. Итак, начну с рассказа о себе: мне 24 года, кожа сухая и зачастую обезвоженная, которая нуждается в постоянном увлажнении и выравнивании цвета лица. Использую данный крем периодически для того, чтобы предотвратить первые возрастные изменения, чередуя с другими средствами по уходу.

Упакован в увесистый пластиковый куб, который шикарно смотрится на столике, его приятно держать в руках. Объем 50 мл, пользуюсь уже около 4 месяцев дважды-трижды в неделю, осталось менее половины средства.

Крем Gaudi обладает нежной текстурой, цвет слабо желтый и имеет достаточно приятный аромат бамбука, хотя всё очень индивидуально, кому-то может не понравиться.

Мне очень непросто подобрать крема для лица, потому что в большинстве своем они не дают достаточного увлажнения, безбожно сушат, и кожа буквально поглощает их, даже если мазать плотным слоем.

С этим продуктом другая история: он хорошо впитывается в течение нескольких минут, не образует пленку, и я чувствую увлажнение, но не ощущаю крем на коже.

Помимо всего прочего он не вызвал подкожников, поры не были забиты. Возможно, это результат правильного ухода за лицом, но для меня это плюс. В сравнении с другими кремами я не чувствую силиконовой текстуры, он мягкий, но не скользкий. Макияж не скатывается, даже если нанести жирным слоем. Использую обычно в утреннее время, так как люблю на ночь что-то более питательное и насыщенное.
Итак, что же обещает нам производитель? «Очевидные признаки омоложения, как результат коррекции возрастных изменений и следов «усталости кожи», проявляются благодаря уникальному «SPA-система» комплексу». С этим невозможно не согласиться, каждый раз процедура превращается в некий ритуал релаксации и удовольствия. Насчет эффекта анти-эйдж сказать что-то сложно, так как кожа молодая и упругая. Я не чувствую, чтобы лицо как-то подтягивалось, потому что оно в тонусе.

Производитель рекомендует использовать крем в комплексе с очищающей системой, но я пока не стала покупать, запасов тоников и муссов хватит надолго. Пока писала пост, обратила внимание на наличии спирта, которого панически боюсь после того, как иссушила кожу трехступенчатой системой Клиник, но в данном продукте я не ощущаю стянутости и сухости, и мне очень нравится, как чувствует себя с ним моя кожа. Прилагаю состав средства:

Рекомендую крем для сухой и нормальной кожи, для жирной надо тестировать, потому что стоимость у крема немаленькая.
Продукт не тестировался на животных.

Срок использования — около 4х месяцев
Цена — около 3000 рублей (мне достался за 600 рублей)
Оценка — несомненно, 5!

Спасибо за внимание, ко мне на «ты»,
С уважением, Ирина.

Cassandra_Neverhood 24 февраля 2015, 21:17
В ElleBoxпрошлого месяца бонусом был этот крем? Спасибо за обзор!
Active_fox 24 февраля 2015, 21:37
Вполне возможно, осенью точно был. Спасибо за комментарий
LeaM 24 февраля 2015, 23:11
Тоже был крем из этой серии. Как-то не впечатлил. А упаковка в реальности оказалась как-то дешево смотрится. И вечно она у меня как-то частями открывалась, дно отпадало. За полную стоимость точно бы не купила
Active_fox 24 февраля 2015, 23:15
А чем именно не понравился?
LeaM 24 февраля 2015, 23:29
Основное разочарование это упаковка. А по эффекту крем как крем. Ничего особенного.
Active_fox 25 февраля 2015, 11:38
Видите, все мы разные, вероятно, что кому-то подойдет также хорошо, как и мне. Все мы подбираем уход методом проб и ошибок
Milena72 25 февраля 2015, 00:38
Ирина, спасибо за пост.

Я всегда, когда читаю такие вот посты, в которых юные и молодые девушки рассказывают о своем уходе и о борьбе с первыми «морщинами», понимаю, какая древняя и дремучая, и вспоминаю свои 20 лет. В то время, весь мой уход в лучшем случае, заключался в следующем: Не забыть смыть тушь, естественно, мылом, протереть лицо, какой-нибудь ядреной болтушкой на спирту, и намазаться любимым (в то время) кремом " Нивея" в синей банке. Да, еще, раз в неделю — почистить лицо. Знаете как? Берем чайную ложку соды, чайную ложку мелкой соли «экстра», смешиваем, на мокрый ватный тампончик наносим папин крем для бритья, и окунаем в смесь из соли соды. И всем этим мажем лицо и держим минут 10. Непередаваемые ощущения. Зато теперь моя кожа мне мстит за такой, с позволения сказать, уход.
Девочки, Вы молодцы, что следите и ухаживаете за своей кожей.
Active_fox 25 февраля 2015, 11:40
Спасибо Вам, будьте прекрасны!
fabulous_iry 25 февраля 2015, 06:54
Этот спирт, что в составе ни как не влияет на кожу и не сушит ее совсем.
Active_fox 25 февраля 2015, 11:42
Ирина, спасибо за информацию, буду иметь в виду
RUS_Lana 25 февраля 2015, 09:27
а у меня крем с гематитом. Ничего особенного он с кожей не делает. Аромат очень сильный (крем ночной), чувствуется даже утром. Минут через пять после нанесения, кожу начинает как то греть… нигде ничего про это не сказано. Я думаю это моя индивидуальная особенность. Поэтому сделала к крему 4 подхода и использовать больше не стала.
Active_fox 25 февраля 2015, 14:25
очень жаль, что не подошло
Diana707 25 февраля 2015, 11:40
Мне как-раз в бьюти-коробочке достался крем этой фирмы, только моделирующий с Малахитом. Неплохой крем, увлажняет, на какое-то антивозрастное действие он не способен, как мне кажется. Но неприятно удивил меня «финишный эффект блеска и сияния» — вот для чего в креме для лица (а он заявлен и как дневной и как ночной) огромные блестки…
Active_fox 25 февраля 2015, 11:44
Да уж, обнаружить крупные блестки в креме не очень приятно
GlaringDream 25 февраля 2015, 21:35
Тоже достался этот крем в бьютикоробочке. Не могу на него нарадоваться, отлично увлажняет мою сухую чувствительну. кожу, и не провоцирует воспалений. Пользуюсь каждый день, скоро доюзаю, что буду делать дальше не знаю...)))
Active_fox 25 февраля 2015, 22:20
нас как минимум двое