Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long-Lasting Lip Colour # 172, White Rose

Добрый день девушки!
Любите ли вы розы? Любите ли вы пастельные тона? Любите ли вы красивые косметические продукты? Если да, то сегодняшний мой пост поможет вам определиться с выбором помады на весну.

Красивый оттенок и необычный дизайн подтолкнули меня к этой капризной красавице. Не смогла я пройти равнодушно мимо ее красивого оттенка. В настоящее время я пытаюсь с ней подружиться, «разнашиваю» ее под себя. Ничего не могу поделать с собой, она мне нравится.   Думаю, вы меня понимаете очень хорошо!
Полное название: Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long-Lasting Lip Colour # 172, White Rose.
Страна производитель Франция.
Вес помады 3,5 грамма.
Белая (чайная) роза, нежнейшее хрупкое соцветие. Насыщенный оттенок в стике на губах выглядит очень скромно и деликатно. Он не перегруженный, вуальный, нейтральный персиковый.
Консистенция помады приятная, кремовая, слегка масляная тающая на губах. Ее текстура заключает в себе большое количество серебряных гранул. При нанесении на губы, они слегка ощущаются, но без явных раздражений. Финиш у нее полупрозрачный, влажный. Она хорошо наслаивается и в складочки губ практически не проваливается. В носке не капризная, за контуры губ не убегает и в белую полоску не собирается. НО,   светлый оттенок ооочень требователен к ухоженным губам. Минимальные пакости заметят все, поэтому, хочется сказать, сркабить губы необходимо тщательнее. Только идеальная поверхность способна передать всю красоту оттенка. В носке помада почти не ощутима, губы не сушит, но при этом, за ними не ухаживает. Стойкостью обладает средней, постепенно впитывается, оставляя после себя полуматовый финиш. Отдушка приятная, не навязчивая. На вкус помада нейтральная, хруста на зубах я не отметила.
Далее, тест на руке:
Макияж губ на солнышке и в тени. Девочки, мне очень тщательно пришлось потрудиться, что бы добиться такого неплохого результата на своих губах:
Далее фото помады на мне, на солнышке:
В тени:
Вывод: Красивейший оттенок оказался капризным. Он требователен к ухоженным губам. Субъективно, он мне нравится и я пытаюсь с ним подружиться.

Цена: 1199 руб.
Срок использования: 3 дня.
Оценка: 4- (за явное подчеркивание недостатков на губах).

С уважением, Наталья.
  • Melamori
  • 24 февраля 2015, 10:59
Это скорее не каприз, а лишний стимул ухаживать тщательно за губами) Спасибо вам за пост, оттенок очень понравился — освежает!)
Спасибо за Ваше логичное мнение!   Согласна с вами, с такой помадой губы будут ухожены гораздо лучше. Оттенок красив, сама им любуюсь.
Наташ, оттенок красивый и очень тебе идёт. А я уже зареклась не покупать помады с такой текстурой, они как правило не эталон качества.
Спасибо Ксюша. Из этой линейки у меня это вторая помада.Они своеобразны, согласна. Теперь будет лишний повод, как следует, поухаживать за своими губами.
  • Milenkka
  • 24 февраля 2015, 11:32
Такой оттенок красивый, и Вам очень идет! Жаль, что ведет себя плохо(
Спасибо! Написала все как есть, ничего не поделаешь.
Очень нежный оттенок, Наташа, вам идет (собственно как и все те оттенки, которые вы показываете)
Но жаль, что она такая капризная
Благодарю Вас! Капризная, но договориться с ней можно.
Мне нравится эта серия помад, дают тончайшее покрытие, но отмечу, что у меня в ярком фуксиевом оттенке, не помню номер, и она тоже требует сверх тащетльной шлифовки губ.
Абсолютно верно, эта помада похожа на блеск. Ничего себе, я думала, что томные оттенки более послушные.
Помада дает веддб сверхлегкое покрытие, поэтому все огрехи сразу видны. Но все равно люблю ее)
Если руки к ней тянутся, значит помада нам нужна.
  • Svetuska
  • 24 февраля 2015, 12:26
Такой красивый весенний оттенок! Ох уж эти капризные текстуры, кто их только придумывает, в 21 веке пора уже делать идеальные помады, а не помады для идеальных губ)
Светочка, твое мнение очень правильное. Согласна с тобой на все 1000%.
  • Melamori
  • 24 февраля 2015, 14:22
Боюсь, тогда многие женщины вообще перестанут за собой следить, зная, что декоративная косметика все идеально скроет)
  • Milena72
  • 24 февраля 2015, 19:01
Скорее производители разорятся. Наверное, у каждой женщины валяется минимум штук 5 (а у меня так 20), не устраивающих по качеству помад. И мы все ищем и ищем идеальную, покупаем и покупаем. А так, купил одну — качественную (в 20-ти оттенках) и все, и ни какой прибыли производителям.
Наташа, тебе очень идет эта помада   .На тебе идеально смотрятся как нюды, так и яркие тона.
У меня есть помада из этой серии(в другом оттенке) и из серии автоматик шайн. Да, они любят идеальные губы.
Не могу сказать, что эта серия моя любимая у герлен, но она тоже заслуживает внимания.
Спасибо за пост о чудесном весеннем оттенке
Спасибо Арина! Мне нравится твое имя.
Эти помады существуют, их покупают, они пользуются спросом, значит не все так печально.
Спасибо что оценила его.
Спасибо большое  . Имя хоть и не самое редкое, но часто слышу удивленные возгласы  .
Наташенька, оттенок замечательный и тебе невероятно идет! Долго любовалась на него)) но с моими сухими гупешками и привычкой облизывать их на ветру… нет, не подойдет мне сейчас((
Эта помадка создана для загара и летних деньков! Присмотрюсь ближе к лету))
Спасибо, за пост!
Привет Анечка! Спасибо дорогая. Ой нет, тогда это точно не твой вариант.
Если твои губы сухие, то лучше присмотрись к блескам Герлен. Они очень достойно ухаживают за губами.
Спасибо тебе за оценку!
Наташ, спасибо! Буду тестить блески.
Я думаю что тебе они понравятся, губы после них становятся очень ухоженными.
Очень круто смотрится на тебе, Наташ!
Спасибо Катенька!
  • A_liya
  • 24 февраля 2015, 13:46
Наталья, очень красивый оттенок и Вам идет
Жаль, что такой капризный
Спасибо. Знаете, я кажется начинаю его приручать.
Наташа, ты свежа — как майская роза! Губы у тебя потрясающие, помада на твоих идеальных губах смотрится замечательно, только жаль, что она такая капризуля оказалась! Но ты, как перфекционист, обязательно добиваешься идеального результата во всем   Умничка!
Спасибо Ирочка! Мне приятны твои комплименты, они вскружили мне голову.   Я с ней начинаю ладить, наношу ее тонким слоем и губы красиво выглядят и мне приятно. Спасибо милая, есть такое дело!
Я очень люблю такие оттенки! Жаль, что они самые проблемные.
Но они нас манят, манят и манят… А мы их все время покупаем, покупаем и покупаем…
  • Rossetto
  • 24 февраля 2015, 16:06
Ах эти вредные нюды! Столько возни с ними зачастую. Но твой результат стоил усилий — очень красиво вышло в итоге.

Из-за специфического дизайна Руж Отоматик у меня только одна такая помада, и она оч. хорошая, но о всей линейке судить всё же не могу.
Ты права, но я к ней нашла подход. «Распробовала» ее, так сказать.
Была такая помадка, только в другом оттенке, недостатки не подчеркивала совсем и выглядела на губах красиво… но!.. ее так мало  , вымазала ее за сезон
Мой светлый оттенок любит пошалить. Это очень хорошо что мало, другие помады приедаются, а эта не успела. Возможно, она опять будет желанной.
Наташа, помадка в твоём неповторимом стила, как ты любишь
Я сама такие светлые нюды не люблю, но на тебе полюбовалась!
Люблю, очень!
Я на тебе вижу только сочные оттенки!
«Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она!»
(Если что я про помаду). Такая нежнятина, так здорово смотрится. Она не розовая, она не нюовая. Она — нечто среднее и самодостаточное. Вот умеешь ты заразить покупкой!
Вот примерно те же слова говорила и я!
Липочка, ой как точно ты про нее подметила!
Я не нарочно!
  • OwlCity
  • 24 февраля 2015, 20:35
Наташа, спасибо большое за прекрасный обзор! Оттенок настолько мой, что я готова смириться со всеми недостатками помады (думаю всё же небольшими  )! Мне кажется, что у вас во всех постах просто идеально гладкие губы! Всегда с удовольствием читаю и любуюсь фото
Алена спасибо за твою оценку, приятно! Понимаю тебя, я тоже влюбилась в эту прелесть. Губы, я обожаю попользоваться светлыми блесками, меньше помадами. И мне кажется, что именно блески лучше всего ухаживать за губами. После них они выглядят ровными и эластичными.
  • Katrin24
  • 24 февраля 2015, 21:11
Цвет на губах смотрится потрясающе! Спасибо за пост))
Спасибо! Благодарю Вас за оценку!
Очень милый оттенок! Наташа, ты потрясающе показала такой непростой в использовании экземпляр.
С большим интересом читала и смотрела твои красивые фото, спасибо
Спасибо Катюша! Я начала проникаться этой помадой и мы с ней все-таки подружились! Она мне нравится.
Спасибо дорогая!
Цвет —  , а вот мучения с такими оттенками и правда часто встречаются! Хоть оттенок и мимо меня, полюбовалась я с удовольствием!
Спасибо милая! Есть такое дело, но я с этой помадой уже договорилась! Спасибо что зашла в гости и поинтересовалась!