Вдохновение цветом. Flormar Long wearing Lipstick в оттенке L12

Приветик девочки.

С наступлением нового года я открыла для себя новую марку косметики и постепенно моя коллекция пополняется новыми продуктами. Сегодня речь пойдет о помаде очень яркого цвета и несвойственной для меня текстуры.

Упаковка:
Футляр сделан из плотного глянцевого пластика черного цвета. Буквы набиты белой краской и за время использования не стерлись. Механизм выкручивания работает четко и плавно, стик сидит плотно.

Помада:

Текстура нежнейшая сливочная, мягко скользящая по губам. Цвет яркий, но не кричащий, некая весна на губах. 100% ягодный оттенок, очень аппетитный и соблазнительный. Даже мое сердце, преданное исключительно матовым текстурам, не смогло устоять перед таким оттенком. Хорошо отдает цвет в один слой, но и податливо наслаивается для более выраженного цвета и глянца. Во время нОски помада не затекает в складки, не выходит за контур (без использования контурного карандаша) и не оставляет белую полоску. Легко может выдержать перекус, после надо будет лишь обновить центр губ. В первозданном виде сохраняется примерно часа 3-4, после медленно сходит глянец, но он этого общий вид губ никак не страдает. Пигмент в губы не впитывается, после помаду легко удалить любым средством для снятия макияжа.

Свотч на руке:
Помада нанесена в 1 плотный слой, без использования карандаша:
Помада промокнута салфеткой, матовый вариант или же как помада выглядит спустя 4-5 часов:

Ну и по традиции фото в общем образе:

В итоге могу сказать, что марка не перестает меня радовать. Хороший оттенок и податливую текстуру дополняет приятная цена, обязательно попробую другие оттенки, более темные, кстати парочку уже присмотрела

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 1500 тенге = 500 рублей

Я — Аля, ко мне можно на ты)
  • Disneya
  • 23 февраля 2015, 08:06
Шикарный результат!)) мне нравится и финиш и оттенок, выглядит вполне носибельным в дневном макияже!) Аля, шикарные губы!)
  • 23 февраля 2015, 08:08
Спасибо) Да, именно дневной, такой яркий и игривый, мне кажется он идеально впишется весеннее настроение)
  • A_liya
  • 23 февраля 2015, 08:33
Аля, шикарно выглядит! и на губах смотрится отлично   У Вас красивая форма губ
  • 23 февраля 2015, 08:42
Спасибо, действительно неожиданно хороший продукт по такой смешной в настоящее время цене)
Очень хорошо лежит. Все время радуюсь, когда такие помады из массмаркета.
  • 23 февраля 2015, 09:41
Спасибо, вот и я люблю находить такие приятности)
Аля, Вам отлично в таком весеннем оттенке! Ну почему у меня в городе нет Флормар?!
  • 23 февраля 2015, 11:27
Спасибо большое, вообще изначально пошла в магазин за вашей помадкой от Риммель в оттенке 080, обошла кучу магазинов и в итоге узнала, что их сняли с производства((( Печаль-беда и чтобы хоть как-то поднять настроение, наткнулась на эту красотку)
Ну такая прелесть уж точно поднимет настроение!
Оттенок 100% ваш! Очень вам идет!
В заголовке опечатка — «Long wearing»
  • 23 февраля 2015, 11:28
Спасибо большое, хотя я предпочитаю красные и бордовые оттенки, но этот весенний оттенок меня чем-то подкупил)
И всё-таки, вы редкая красавица! Любуюсь! ;)
Помада отличная, утащила в избранное! Спасибо за пост !)
  • 23 февраля 2015, 11:28
Спасибо, не за что) Обязательно присмотритесь к ней)

• ryazan65
  • 23 февраля 2015, 11:46
Вы просто красавица, губы восхитительные, и помада великолепно все это подчеркнула
  • 23 февраля 2015, 11:49
Благодарю
Класс! На твоих губах смотрится шикарно
  • 23 февраля 2015, 12:59
Спасибо, дело не в губах, дело в цвете)
  • Lerix
  • 23 февраля 2015, 13:54
Красиво! И цвет помады, и губы :-)

Мне даже больше нравится тот вариант, где поменьше сияния (я тоже поклонница матовых текстур).
  • 23 февраля 2015, 13:58
матовость — наше все, чаще всего промакиваю губы салфеткой) Спасибо, что заглянули)
  • 23 февраля 2015, 14:43
Ух ты какой оттенок, весны весны хочу и такие ягодные помады.
  • 24 февраля 2015, 06:51
Да у нас уже весна начинается и газон появляется.) Я откровенно такие ягодные оттенки не очень люблю, простоваты они для меня что-ли… А вот этот чем-то да подкупил)
  • jacky_
  • 23 февраля 2015, 16:51
Твои губы, конечно, бомба   И оттенок у помады очень вкусный
  • 24 февраля 2015, 06:52
Спасибо) Аппетитный, сама на фото смотрю и укусить хочется)
Ах какие губы   И цвет шикарный и тебе очень идет!
  • 24 февраля 2015, 06:53
Спасибо) Жду более теплые деньки, с туфлями и весенним платьем будет идеально)
  • 23 февраля 2015, 17:49
Красиво все-девушка, губы, оттенок помады! Очень вам идет)
  • 24 февраля 2015, 06:53
Спасибо большое)
Аля, помада лежит идеально! И цвет такой сочный!
  • 24 февраля 2015, 06:54
Не могу не согласиться, хотя состояние губ далеко от идеала)
  • QueenK13
  • 24 февраля 2015, 00:04
Как и предыдущий Флормар- в закладки )
Уже как-то интуитивно узнала что это именно твой пост:)
Классно теперь только пойти и купить, зная уже какую хочу и как она будет смотреться, избавила меня от мук )
Спасибо за пост!
  • 24 февраля 2015, 06:57
Спасибо) Да определенно легко узнать по стилистике тех, кто часто пишет посты)
Эх мне бы так, придти и знать что купить и как это будет смотреться, у меня пигмент губ своебразный, поэтому финальный цвет может оказаться весьмааа неожиданным)