20.02.2015

Девушка в красном ! как Вы прекрасны ... губная помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds в оттенке Juliannes pure red

В последнее время на смену нюдам пришли красные помады, это новый тренд в косметическом мире. Я как истинный ценитель ярких губ, не могла пройти мимо этой коллекции L'Oreal Color Riche Collection EXCLUSIVE PURE REDS.

Это частная лимитированная коллекция, которая создана по цветотипу 17-ти знаменитостей, чтобы нам, простым покупателям, было легче сориентироваться среди многочисленных оттенков красного. В нашей стране представлены 4 оттенка помады и подходящего тона лаков для ногтей от Наташи Поли, Дженифер Лопез, Джулианны Мур и Даутцен Крус. Я же вам расскажу про оттенок помады от Джулианны Мур — Juliannes pure red .Фотография:
Помада мне очень понравилась! Стойкость грандиозная, помада на губах выдерживает часа 4 -5 в первозданном виде. Смывать только мицеллярной водой или чем-то подобным, так-как на губах остаётся яркий пигмент после снятия помады.
Финиш матовый, мягкий, на губах чувствуется увлажненность, никакой сухости! Оттенок очень яркий, сочный, неоновый! Если нанести такую помаду днём, с Вас никто не сможет отвести глаз, это 100%! Поэтому для меня это только вечерний вариант! Особенно хочу отметить лёгкость нанесения, вполне можно обойтись без карандаша для губ.
Свотчи (только декоративной косметики):

Благодарю за внимание!
L'Oreal Color Riche Pure Reds

L'Oreal Color Riche Pure Reds

charming20 20 февраля 2015, 23:41
На мне она отдает в неон) на вас же практически классика) красиво)
Pepito 21 февраля 2015, 00:22
Да и на мне отдаёт в неон, честно говоря… :)
Syberia 21 февраля 2015, 00:31
Вам нужно указать полное название продукта в названии поста
Помада хороша)
Pepito 21 февраля 2015, 00:34
Благодарю за помощь, я ещё новичок ) это мой дебют
Syberia 21 февраля 2015, 00:35

Tael 21 февраля 2015, 04:12
Красотища такая… Никак не могу её поймать, везде только морковная Даутцен на прилавках.
Pepito 21 февраля 2015, 09:46
А я не могу поймать «Джей Ло»… Жаль, что в России всего 4 оттенка, хотелось бы и все остальные увидеть воочию )
Tael 21 февраля 2015, 09:50
Свотчи в интернете шикарные на все оттенки… Даже на мою нелюбимую морковку. Пойду сейчас ещё вылазку за Джулианной делать :)
Самое обидное, что к стенду даже не подходила никогда. А после свотчей на косметисте забегала, оказывается, у Лореаль очень много красивых помад :)
Pepito 21 февраля 2015, 14:29
Да, я тоже после отзывов девочек обросла «хотелками» )))) удачной Вам вылазки :))))!
Brunettie 21 февраля 2015, 07:54
С такой помадой незамеченной не останешься! Мне понравилось, как она лежит на Вас!
Pepito 21 февраля 2015, 09:47
Спасибо большое, она и правду очень удобная в нанесении и хорошо ложится!
Klavas 21 февраля 2015, 10:50
Классно смотрится это неон в красном на Ваших губах, не идут мне эти оттенки, но как восхищают на девочках :)
Pepito 21 февраля 2015, 14:30
Спасибо большое! :) желаю найти Вам свой идеальный красный, который будет Вам к лицу!
SpingAria 21 февраля 2015, 16:16
Тоже являюсь обладательницей такой помады, но для меня это как раз таки дневной красный
А у вас очень красивые губы
Pepito 21 февраля 2015, 18:31
Спасибо большое! :)
Mitel 21 февраля 2015, 17:32
По-моему, у Вас самые информативные свотчи на эту помаду. На мне она выглядит точно так же. И стик также трется . Неплохая помада за свою цену.
Pepito 21 февраля 2015, 18:30
Спасибо большое! Свотчи сделаны при дневном свете без вспышки :)
Muchacha_Julie 04 сентября 2015, 17:32
Спасибо за обзор!)
А я никак не могу определиться с выбор- либо эта, либо Джей Ло