Кремовые румяна Л'Этуаль Decollete Crème #502 sarah

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о моих самых любимых румянах.
Итак, начну с предыстории о том, что последнее время я была озадачена поиском персиковых, коралловых румян и именно в кремовой текстуре (мне кажется именно кремовые выглядят очень естественно и натурально). А именно я искала кремовые румяна Bourjois, но видимо в то время, когда я их заметила была какая-то лимитированная коллекция и вообщем я опоздала их купить. Подобные кремовые румяна и в таком же ярко-коралловом оттенке я узрела в Chanel но честно говоря, тратить такие деньги на румяна, цвет которых я никогда не пробовала на себе, не решилась.
Так вот я соотнесла все свои пожелания и нашла румяна фирмы Л'Этуаль в обалденно красивом цвете (502 sarah)- такой ярко-коралловый оттенок без блесток и шиммера. (Кстати они тоже лимитированные «Коллекция Decadence», но в некоторых магазинах Л'Этуаль я их еще встречала).
— Упаковка. Особо многого я не ожидала от этой фирмы- обычная пластиковая легкая упаковка, без зеркала и кисти. Отличный вариант для того, чтобы брать с собой в сумочку.
— Текстура продукта потрясающая, сочетание крема с пудрой. Пигментация прекрасная! Одно касания пальцем хватает на одну щечку.
Наносить можно руками, очень легко тушуются. Но чаще всего я наношу румяна плоской кистью и могу слегка поправить пальчиками. — Стойкость примерно часа 3. После того как нанесла этот свотч, я пошла в душ и эти румяна все еще остались на моей руке. Но с помощью мицеллярной воды румяна убираются на ура. — Также я люблю использовать их как средство для губ. Наношу немного румян на губы с бальзамом и тогда все лицо смотрится свежим и юным и щечки здорово сочетаются с губами.
Так выглядят эти румяна на мне ( 1-ое фото только румяна, 2-ое румяна и румяна, использованные как средство для губ)
Вывод: отличное соотношение цены и качества а я их еще купила с 50% скидкой
Оценка: 5 из 5
Цена: 249 рублей без учета скидок
Срок тестирования: месяц.
С уважением, Анна.

А кистью не много набирается?
Нет, текстура немного густая, поэтому много не наберется, ну если только не постараться специально

Мне они на Вас очень нравятся.
Вам очень эти румяна очень идут, — отличная покупка
  • mafania
  • 17 февраля 2015, 21:57
Очень Вам идет, так естественный румянец! Надо бы и мне такие прикупить )
  • Gishar
  • 17 февраля 2015, 22:27
Очень красиво смотрятся на вас, но вот стойкость подкачала. Три часа — это все-таки маловато, тем более для кремового продукта
Но все равно спасибо вам за отзыв! И скажите пожалуйста, что это за лак у вас такой прекрасный?..)
Спасибо! Это шеллак CND цвет dark dahila
Анюта, Вам никто не говорил, что Вы похожи на Кети Холмс?
Привет   Нет, никогда не говорили   На кого, на кого, а на нее не говорили, что похожа
Точно! Я всё думала кого мне автор напоминает)
Вот не знаю даже, радоваться или нет
Вы мне напоминаете молодую Шеннон Доэрти :) На фото в профиле особенно.
Наверно, я отдалено напоминаю всех брюнеток с светлыми глазами
Мне тоже напомнили Шеннон))) у вас яркая внешность!
Тоже заглядываюсь на эти румяшки. На Вас смотрятся очень свежо и приятно! Очень красивый оттенок!
Спасибо за обзор, Анна
Хорошо Вам! Приятный цвет
  • Tanyshka
  • 18 февраля 2015, 11:44
Хорошие румяна! Тоже прикупила на распродаже, больше из интереса, и понравились! Еще розовые взяла — такой холодный румянец дают, естественный. И вот, что станно — куча комплиментов по поводу свежести, именно с летуалевскими румянами)))не шанельскими, не лорановскими, не муф (имею ввиду все кремовые) а именно с этими!)
Да да, очень они классные
Какие нежные румяна! Прекрасно смотрятся.
Вы такая красивая
Румяна заинтересовали, посмотрю другие оттенки.
Спасибо за комплимент   Там всего три оттенка- мои, нежно-розовые и такие коричневатые а-ля для контурирования