Знакомство с пигментами Rire Pigment Eyeshadow #01 Snow White, #2 Gold Clutch, #4 A Pink

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет, сегодня я расскажу о своем знакомстве с пигментами.

И так что мы видим, черная бумажная упаковка с нарисованным глазом и названием бренда. В этой коробочке находится пластмассовая прозрачная баночка с черной крышечкой. Очень лаконично и выдержанно в 1 стиле. На крышечки так же изображен глаз. Пластик качественный.
Мне больше всего нравится пигменты наносить пальчиком, вбивая и растирая их, так они ложатся более ровно, однородно. Эти пигменты очень крупного помола, комочками, но они не карябают веко. Могут осыпаться, для этого либо наносим тон после пигмента, либо под глазки приклеиваем защитные патчи.
Как видите частички очень крупные пигментов и они легко стряхиваются, но стоит даже маленький комочек растереть и пигмент будет держатся очень долго на базе, без базы наносить пигменты не рекомендую.
Gold Clutch самый кремовый и при нанесении даже скользит как маслице, далее по жирности идет A Pink, а самый сухой это Snow White.
без базы (A Pink, Snow White, Gold Clutch)
с базой (A Pink, Snow White, Gold Clutch)

01 Snow White
Очень красивый серебристый оттенок

02.Gold Clutch
Из 3х пигментов этот более кремовый и насыщенный
Пигмент нанесен на базу
Использована специальная жидкость, при помощи которой можно сделать подводку из любого сыпучего продукта.

04. A Pink
Менее пигментирован, оттенок не такой насыщенные как в баночке, я б назвала его светло-розовый.
Пигмент нанесен на базу
Вот так он смотрится с макияжем) Я не визажист, а только учусь) Приветствуется любая критика)
Всем спасибо за внимание)
Срок тестирования 3 недели
Оценка: за 2 и 4 — 5, за 1 — 4
Стоимость: 10 дол
Очень красивые пигменты, фишка которых в этих «хлопьях».)
их можно даже назвать гранулками) которые при растирании дают всю красоту)
Это для меня тяжело назвать пигментом… просто блестки разного цвета. Но смотрится волшебно!
Формат стрелки мне кажется простит)) интересные игрушки
Возможно у корейцев просто бзик на сияние и блестки) тк матовых теней у них очень редко можно встретить)
  • Milena72
  • 17 февраля 2015, 23:19
Прикольнинько так на глазках смотрится.
Вот только не кидайте в меня тапки, пожалуйста, ну не могу я ни как понять смысл пигментов, чем они от теней отличаются. Зачем так «танцевать с бубнами», если можно спокойно нанести любые тени простой кисточкой в 5 раз быстрее.
Пигменты это универсальное средство которое можно использовать по разному.
Пигменты обычно используются в качестве:
теней
блеска для губ
блеска для тела
румян
для подкрашивания лака для ногтей
Например вот так
до добавления пигмента
и после
  • Milena72
  • 17 февраля 2015, 23:33
Спасибо, теперь поняла.
Это новая марка? Что-то всем их бесплатно раздают…
нет, она сначала попадалась в корейских коробочках, а пока они только сотрудничают с 2 людьми кто пишет о корейской косметике
Мне понравилось как Вы сделали стрелку, хотя вижу второй пост и итог не цепляет особо.
А вообще очень понравились эти пигменты у Вас на пальцах, да, их бы в большем кол-ве, для измазывания людей на фотосессиях.
да, для боди арта вообще было бы супер их использовать ) Жаль не занимаюсь таким)) хочу только пойти в школу визажа)
Ох… Мое мнение: продукт очень спорный, не очень понравилось как на веках смотрится… Но на лице с ними, наверное, можно классно поиграться, для фотосессий, например)
Спасибо за обзор))
  • Ayrora
  • 18 февраля 2015, 11:40
Они меня смущают. Думаю пока их будешь растирать все лицо будет сиять. Максимум я бы их использовала для фантазийных фотосессий или на вечеринки для праздничного макияжа. А так цвета стандартные, можно поиграться.
да для фотосессий думаю пригодятся) но мне еще нравятся как они смотрятся и вместе с тенями.