Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side и 20 Bright up your life

Приветствую Всех красавиц.
Сегодня хочу рассказать о своих давних друзьях — двух замечательных хайлайтерах от фирмы Essence
Прошу под кат

Увидев их в магазине, я сразу поняла, что их надо брать.   Причем, сразу в двух оттенках.

Давайте посмотрим на каждый поближе.

1. Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side (пудра компактная с эффектом мерцания)
Пудра представлена в пластиковой упаковке, с крышечкой без зеркала. Вес продукта — 4 гр. Производство — Польша. Срок годности после открытия — 12 месяцев.
Свотчи при дневном свете:
Впечатления:
— Легко набирается как на кисть, так и на палец. Лично я предпочитаю на скулу наносить пальцем (ага, гигиены никакой), а под бровь с использованием кисти.
— В холодный оттенок не уходит, придает очень деликатное сияние.
— Расход более, чем экономичный. Учитывая сроки годности, думаю, вряд ли получится использовать полностью.
— Держится на коже весь день или вечер.
— Прекрасно тушуется на коже, не ложится пятнами и не скатывается
— Соотношение «цена-качество» радует невероятно.
Срок тестирования: 2,5-3 месяца
Стоимость: около 300 рублей.

2. Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 20 Bright up your life
Свотчи при дневном свете:
Впечатления:
Как и первый хайлайтер вызвал только положительные эмоции. Характеристики такие же. Отличаются лишь оттенком и немного текстурой. Мне у «розового» она показалась более рыхлой и мягкой. Иногда набирается с комочками (это видно по свотчам), но так же прекрасно тушуется.

Срок тестирования: 2,5-3 месяца
Стоимость: около 300 рублей.

Сравнительный свотч двух оттенков (дневной свет). На мой взгляд, разница в оттенках при тушевке на лице становится минимально заметной.

Далее фотографии «макро»на лице. 10 оттенок нанесен на скулу, 20 под бровь. Нанесены погуще, дабы лучше передать сияние. Никакими пятнами они не лежат, это блики.

Итак,дневной свет:
Пасмурная погода:
Вспышка:
Домашнее освещение без вспышки:

Продуктами я, однозначно, довольна и могу рекомендовать к покупке. Если найдете — хватайте и не думайте. За такую «смешную» цену, грех не пользоваться хорошим продуктом. Не только «люкс» может служить хорошую службу.

Спасибо за внимание.
Я Катерина, ко мне на «ты»
  • su_olly
  • 17 февраля 2015, 17:38
у меня они тоже есть, качество очень хорошее, правда, на солнышке сильно сверкают
У нас солнышко раз в тысячелетку. Поэтому мне не страшно
Продукт отрабатывают свою цену на 300%
Спасибо, что заглянула
  • tanyacat
  • 17 февраля 2015, 17:47
я тоже пару месяцев назад прикупила bright up your life, очень-очень нравится!) но мне кажется, что с ним главное не переборщить, а то будет далеко не деликатное сияние
Согласна, но думаю, это касается большинства сверкалок
Катя, отличные продукты! А еще у тебя такиииие глаза  !
Ой, спасиибо
Катеринка, что бы ты ни показывала, всё тебя делает только ещё краше! Хороши на тебе эти хайлайтеры, не то слово
Ой, спасибо дорогая! ;)))
У меня тоже есть такой в оттенке 10. Сначала боялась в люди носить, думала, что буду сверкать аки елка новогодняя, до этого экземпляра хайлайтерами не пользовалась, но нет, очень красиво подсвечивает, правда на солнышке все же видны отдельные блесточки. Главное не переборщить
Думаю таких продуктов, с которыми главное не переборщить очень много
А сверкалки практически все такие. Главное при хорошем освещении наносить их, а то потом как выйдешь на дневной свет и ахнешь   будет не то, что елка новогодняя, а целый лес.
И зачем хайлайтеры при такой безупречной, сияющей коже?
Увижц — схвачу обязательно, если столько хороших отзывов, надо брать
А мне кажется, что хайлайтеры как раз лучше смотрятся на хорошей коже, ничего внимание не отвлекает ;))) спасибо за приятные слова и рада, что заглянули :))))
Свотчи на руке меня прямо толкают к покупке   причем оба оттенка одинаково сильно понравились
Рада, что пост оказался полезен.   За их смешную цену можно купить и оба оттенка, но по-большому счету при растушевке разницы я не заметила на лице.
У меня 10 и при очень близком рассмотрении видны отдельные блёстки, как будто просто тени немного осыпались на скулу. Издалека этого, конечно, не заметно. Поэтому я хочу спросить у вас — у розового тоже видны эти блёстки? И действительно ли стоит купить ещё и розовый, если есть уже белый (видна ли разница оттенков издалека)? Просто долго стояла выбирала и взяла белый. Думала, что розовый будет добавлять румянца
Как я написала в посте, при растушевке на коже разницы мною замечено особой не было. Но думаю, что при ближайшем рассмотрении может и обнаружится, либо на слишком светлокожих девушках заметна будет.
Сейчас специально растушевала оба оттенка, и да, на 20 тоже такие же частички, только более теплого цвета. Разница таки есть, хоть и не существенная. Но думаю, одного Вам хватит. Особого смысла нет покупать второй. Хотя цена позволяет их хоть десять купить
Спасибо большое за ответ! Вы мне очень помогли (этот вопрос давно крутился у меня в голове). Можно было бы купить и десять, но ведь есть сроки годности, поэтому нет, пусть будет один :)
Правильное решение