Benefit They're Real Push-up Liner Black - гелевая подводка для век в черном цвете

Расскажу я вам сегодня про свою большую и искреннюю любовь.

Этот пост следовало бы начать так: здравствуйте, меня зовут Мила и я убийца подводок для глаз.
Все любят лайнер от Лореаль со кутюр, с кисточкой который, — я его забыла летом! на месяц! на подоконнике на солнечной стороне, как все понимают, лайнер не выжил.
Гелевые подводки в баночках у меня сначала безбожно засыхают, а потом мучительно отмокают в дюралайне, во фломастерах давно и прочно высушены и сломаны все фетровые наконечники.
На самом деле, я могу уже устраивать свое шоу «дайте мне неделю и я убью эту подводку»
Но тут появился ОН.

Что нам обещает Benefit: Первый в мире гелевый лайнер, который решает одну из самых главных проблем в макияже глаз — стрелки! Это проще простого… They're Real push-up liner повторяет линию роста ресниц, позволяя нарисовать идеальную линию. Чем ближе к ресницам, тем больше кажутся глаза!

91% опрошенных подтвердили стойкость лайнера*
81% опрошенных подтвердили, что лайнер водостойкий*
88% опрошенных подтвердили, что лайнер повторяет линию роста ресниц*
84% опрошенных подтвердили, что глаза кажутся больше*
*Результаты опроса группы потребителей

Здесь заканчивает лирика и начинается суровая проза.
Этот лайнер действительно стойкий. Настолько стойкий, что я с ним спала, и он как-то даже не рискнул размазаться. Водостойкость не проверяла (что-то не везет мне на слезливые ситуации и дожди), но снегопады он выдерживает с честью.
Отдельно хочется описать цвет (ну, да, конечно, глубокий черный можно описывать бесконечно) и текстуру или финиш или как это правильнее назвать?
Цвет прекрасный угольно-черный, текстура гелевая, а финиш идеально матовый.

Что важно, лайнер требует прямых рук и спокойных век (без вот этого дергания, когда стрелку рисуешь)

С применением все просто: поворачиваем низ тюбика — из скошенного носика вылезает некоторое количество гелевой подводки, главное, с кручением не переусердствовать и не выкрутить лишнее.

дневной свет
электрический свет

глаз, собственно (прошу не пугаться брови, пока все хотят брови как у Кары, я ращу брови, как у подружки Стива Роджерса, иф ю ноу вот я мин)

Полный образ, на котором так же можно оценить насколько разные у меня глаза)

Снимается любой маслосодержащей жидкостью для снятия макияжа.

Резюмирую: эта подводка в разы удобнее, чем возиться с баночками и скошенной кистью, стойкость, как я уже сказала, на высоте, но к концу дня, если у вас очень слезятся глаза (сама она не раздражает и аллергии не вызывает) может поплыть внешний уголок, но не очень заметно и не критично. Не знаю насколько она будет удобна любителям фломастеров, но внимания она заслуживает точно.

Оценка: 5 из 5
Срок тестирования: с сентября прошлого года
Цена: примерно 1500.

Я Мила и ко мне на ты)
З.Ы. я настолько люблю эту подводку, что у меня их две)
Неплохо-неплохо!) Очень интересный продукт!))) У вас замечательные стрелочки!)
  • 17 февраля 2015, 15:53
спасибо) забыла совсем про приписку, что ко мне все же лучше на ты)
  • JulyKM
  • 17 февраля 2015, 15:50
Ух ты какой интересный этот лайнер, захотелось попробовать, мне нравится эта идеальная матовость.
Хорошо показали, спасибо!
А глаза у всех разные, просто степень разности варьируется.
  • 17 февраля 2015, 15:53
попробуйте, к нему очень быстро привыкаешь)

• man_i_ya
  • 17 февраля 2015, 15:54
Классные у вас стрелочки!
  • M-Olly
  • 17 февраля 2015, 15:54
У меня был пробник, но видимо, он был настолько мал, что закончился до того, как я привыкла)))

Вы очень красивая.
  • 17 февраля 2015, 15:55
спасибо)
вот за это не очень люблю пробники, что они часто не дают прочувствовать(
Ох, как на молодую Джоли вы похожи  , и стрелочки хорошие, немного тренировки и будет вообще все тип топ) Красотка)
  • EvaStar
  • 17 февраля 2015, 18:57
Именно эта мысль была первой!
  • Ju_Si
  • 17 февраля 2015, 16:40
Интересный продукт, тоже захотелось попробовать)) А если не секрет, что за продукт у вас на губах на последнем фото?)
  • 17 февраля 2015, 16:41
эм, никакого вроде
свеже стертая жидкая матовая риммель, если только такой эффект дала
  • Ju_Si
  • 17 февраля 2015, 16:49
А я подумала, что это какой-то очень красивый тинт или что-то вроде черной помадки от Givenchy))))
  • 17 февраля 2015, 16:49
нет, как видите, все весьма прозаично
  • TavriDa
  • 17 февраля 2015, 16:48
Какие угольно-бархатные стрелки получились. Ай да красота!
Формат продукта впечатляет. Спасибо за ликбез
  • 17 февраля 2015, 16:55
попробуйте, продукт очень ок)
  • Isterika
  • 17 февраля 2015, 17:12
Стрелки красивые, ровные, вельветовые…
У меня тоже глаза разные)), хотя на вас я отличий честно не нашла)
  • 17 февраля 2015, 17:28
видимо, каждому его личные асимметрии кажутся гораздо более заметными, чем это есть на самом деле
  • Styu
  • 17 февраля 2015, 17:20
А я пробником не впечатлилась, видимо, не мой продукт =/ Или пробник виноват
Отличные брови, ай ноу вот ю мин
  • 17 февраля 2015, 17:29
скорее пробник, мало ли что туда напихали)

Пэгги хорошая и Наташа хорошая
  • nuttyowl
  • 17 февраля 2015, 17:34
Уаааау, какие стрелки, и глаза, и все на свете :3
  • 17 февраля 2015, 17:44
спасииибо)
мне он совсем в магазине не понравился, «грифель» резиновым показался. и да будут с вами брови Пегги)
  • 17 февраля 2015, 17:44
ну, не знаю даже(
надеюсь)
  • vroni
  • 17 февраля 2015, 18:12
эх, я искала отзывы тут на него после того, как купила — не было :)
у меня проблема с ним одна (точнее, все-таки две): когда я рисую стрелу, то вот эта масса — сама подводка — начинает скатываться и крошиться, эти крошки не оставляют следов, их просто смахиваешь и все, но четкость линии страдает и ну очень сильно раздражает их выковыривать из глаз и ресниц :(
вторая проблема — я не могу четко нарисовать хвостик, но я люблю не такой тонкий, как у вас, а более графичный и плотный. Возможно поэтому у меня не выходит нарисовать нормально, а возможно у меня просто обе руки левые, оба варианта возможны. В итоге как я ни пыталась победить этот лайнер — лежит он без дела, еще пару месяцев и просто выкину его. Беда :( вообще с бенефитовскими средствами для глаз не получается дружбы, тушь эта they're real тоже убогая оказалась.
  • 17 февраля 2015, 18:17
they're real тоже не очень люблю — через чур стойкая оказалась.
крошится вероятнее всего от того, что много выкручиваете — была такая проблема приноровилась и нашла свое идеальное количество поворотов)

для четкого хвостика, как раз узкой частью его удобно рисовать, нужно с него и начинать, у меня стрелки сначала тоже графичные, я потом вытягиваю уже)
  • zelyonka
  • 17 февраля 2015, 18:28
Как только эту подводку стали активно рекламировать — смотрела на неё скептически) Не понимаю как можно выкрученным куском подводки нарисовать ровную стрелку без комков и прорисовать между ресниц.
Но у вас очень красивые и аккуратные стрелочки получились! Теперь эта подводка небезнадёжна в моих глазах)
  • 17 февраля 2015, 18:52
тут как раз весь секрет, что не нужно выдавливать большой кусок и все становится возможно)
О, розыгрыш этой подводки на фейсбуке обделил меня ей и я забила. Люблю обычные с тонкими кисточками, но подумала, что если будет шанс попробовать, то почему бы и да.

У Вас очень красивые стрелки выходят.

С глазами так всегда? Я просто сталкивалась с проблемой.
  • 17 февраля 2015, 18:49
спасибо)
в человеке нет ничего абсолютно симметричного)

мне повезло чуть больше — первую я купила, вторую выиграла)
Угу. У меня просто из-за неправильного света или недосыпов случается такое. А так трудно заметить.

Успех!
  • 18 февраля 2015, 14:53
у меня от генетики) один глаз дедушкин — второй бабушкин)
Предыстория шикарна! Я тут никак коллекцию черных помад не забуду, так Вы интересный лайнер со скошенным носиком показали! Аккуратные какие стрелочки! У меня получаются не стрелки, а кардиограмма)))) Потому делаю их редко, что уж людей смешить.
  • 17 февраля 2015, 20:38
если есть предыстория — почему бы ее не рассказать)
дело в тренировках, а тут уж замкнутый круг)
  • Mokko
  • 17 февраля 2015, 19:15
я тут поняла, меня подкупают все твои посты цветом волос, урурушеньки как я хочу таак же, но думаю с карьерой аналитика можно будет покончить моментально) Отличная подводка все хочу ее попробовать, сейчас сижу на безкосметической диете, надо начать себя баловать)
  • 17 февраля 2015, 20:29
ну, про карьеру) скажем так я имею очень странный цвет для свой сферы деятельности)
эх, а я все надеялась, что содержание тоже ничего такое, а не только волосы))
Мила, вы прекрасны)
Глядя на первое фото, я подумала о том, что это картинка!
Но увидев последнее, сразу же узнала вас!
  • 17 февраля 2015, 20:45
спасибо вам)
Красиво же как! Мила, вы очень заманчиво продемонстрировали эту подводку) Стрелки супер.
  • 18 февраля 2015, 14:53
спасибо)
Очень красиво показали подводку! Теперь непременно в хотелки
Но Ваш цвет волос… мечта!)
  • 18 февраля 2015, 14:54
спасибо вам)
Тот случай, когда хочется сказать: «Вау»

Очень необычный формат подводки, я такой не встречала. И Вы — просто космически красивая
  • 18 февраля 2015, 14:55
это просто только бенефит до нас пока доехал, мэйбилин такую тоже выпустили, и, кажется мне, скоро почти во всех марках такое будет)
  • darena17
  • 18 февраля 2015, 11:22
хотелось уточнить, а насколько хватает данного красавца?
  • 18 февраля 2015, 14:55
вот этого сказать пока не могу, но ни один из моих еще не подавал признаков скорой кончины
Мила, какая ты красавица — глаз не оторвать
  • 18 февраля 2015, 14:57
  • nasbka
  • 18 февраля 2015, 15:19
Спасибо за пост! Лежит такая подводка в пробнике, и только после вашего поста появилось желание попробовать нарисовать ею стрелки.
Вы просто невероятная красотка и очень эффектная девушка!
А подводка просто супер! Понравилась! Если есть в коричневом цвете, то обязательно протестирую!