Inglot AMC Lip Pencil Matte (#21, #22, #28)

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о своих самых любимых матовых помадах Inglot. Все они представлены в довольно ярких оттенках, так как нюдовые помады больше предпочитаю в более кремовых текстурах.
Именно с этой помады и началось мое первое знакомство с этой маркой. Дизайн упаковки лаконичный простой и строгий. Упаковка сделана из качественного пластика, колпачок плотно закрывается, так же на дне упаковки находится точилка (это очень удобно, правда очистить эту точилку очень сложно, поэтому выглядит это не совсем аккуратно). Текстура у всех трех помад восковая, плотная, но не сушит губы (в составе помады масло авокадо, которое помогает не иссушить губы).
Также все карандаши обладают прекрасной стойкостью (4-5 часов). Приемов пищи она, конечно, не перенесет, но если просто попить воду, помада останется на губах. Удаляется помада прекрасно с помощью мицеллярной воды и других средств для снятия макияжа. С помощью обычной воды это будет сделать проблематично.
Итак, начнем по порядку с оттенка номер 21. Это яркий почти неоновый красный отлично освежает лицо и при этом не смотрится очень вызывающе. Этот яркий цвет скорее всего подходит больше для лета и весны. Люблю носить такие оттенки помад с одеждой базовых цветов, образ в целом превращается из обычного в праздничный и стильный.
( сверху вниз: нанесение в 1 слой, 2 слоя и более)
Так этот оттенок смотрится на мне
Оттенок номер 22 я купила раньше всех. Это холодный бордовый цвет, который при разном освещении может уходить то в сиренево-сливовый, то в коричневый. Этот оттенок для меня ассоциируется с осенью, именно в это время года я его и ношу чаще всего.
Оттенок номер 28. Холодный розовый, слегка отдающий лиловым цветом. Этот оттенок почему-то я ношу реже всего, хотя качество его такое же прекрасное, как и у всех предыдущих. Под этот оттенок, наверно, мне сложнее всего подобрать какой-то образ или такие оттенки розового мне просто не идут, тем не менее мне нравится это помада.( Сверху вниз: #21, #22, #28)

Вывод: отличное многофункциональное средство, которое можно использовать как контурный карандаш для губ и помаду.
Цена: около 600 рублей.
Срок тестирования: полгода.
Оценка: 5 из 5.
Третий оттенок очень красивый.
Сам по себе оттенок очень красивый и правда
Первые два оттенка очень понравились!   Тащу в избранное!
Они тоже мои любимцы   Спасибо!
а я влюбилась во второй! но все три вам оч идут
Прелесть! Финиш смотрится сказочно! Обязательно гляну на эту серию!)
Спасибо! Да, советую обратить внимание
  • Lalique
  • 17 февраля 2015, 14:09
Первые два оттенка (21 и 22) просто очень красивые и вам подходят!
Мне нравятся на Вас все три оттенка! Изумительно хорошо лежат! А еще взгляд у Вас такой выразительный!
Ой   Спасибо за комплимент!
Вам идут все, но второй особенно зацепил.
Спасибо   Второй мой самый любимый
ОооО Обожаю! У меня 22 уже подходит к концу, шикарный оттенок на каждый день
А я вот что-то не решаюсь использовать ее на каждый день, ярко для меня   Только по исключительным случаям
Мне понравились все три оттенка. Я не знала о таком формате Инглот раньше.
Рада, что открыла для вас что-то новенькое
#28 на мне смотрится темным, а на вас такой легкий почти.
Но оттенки все вам идут, себе же хочу еще #22
Действительно, на вас так насыщенно   Мне нравится!
  • Anna_Bel
  • 17 февраля 2015, 14:43
Первые два просто бомбезные! Вам очень идут! В избранное, чую, Инглот меня уже ждет))))
Спасибо   Девочки, девочки
  • Syberia
  • 17 февраля 2015, 15:00
Понравились на вас все) А первый просто сразил))
  • nasbka
  • 17 февраля 2015, 15:05
Спасибо за пост! Мне, как и всем понравились первые два) Пойду на выходных тестить.
Спасибо  Удачи! Там еще так много красивых оттенков, ммм
  • Gella
  • 17 февраля 2015, 15:06
У вас прекрасные брови и глаза!
  • Disneya
  • 17 февраля 2015, 15:31
Первый оттенок потрясающий и вам очень идет! Вы — красотка))
Спасибо очень приятно
спасибо за пост! Вам очень идут все 3 оттенка!
Не за что   Спасибо!
  • Lera242
  • 17 февраля 2015, 15:46
Вау… Первый и третий просто потрясающе смотрятся на вас! Пытаюсь понять теперь, насколько эти оттенки подойдут мне, у меня карие глаза, скорее всего, будет смотреться не так выигрышно
Спасибо   Ну почему же, хотя я думаю вам какой-нибудь теплый розовый или персиковый будет супер
Мне все три оттенка понравились) все разные по настроению) но все вам очень идут))
Номер 22 понравился больше всех. Самый спокойный, сдержанный, но при этом вовсе не незаметный.
Да, согласна с вами
Вам не сушит губы карандаш? И как Вы его наносите? У меня есть данный продукт, но он оказался ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ твердым (срок годности в порядке), нанести на губы невозможно — царапает и растягивает губы… Даже не знаю, как его хоть чуть-чуть размягчить…
Конечно, если губы не совсем в хорошем состоянии то он подчеркнет все трещинки и будет такой эффект кракелюра
Поэтому прежде чем нанести помаду я наношу на губы бальзам ( например, Carmex, он классно разглаживает губы), излишки убираю салфеткой и наношу помаду. Может быть вам сточить немного его и тогда он «посвежеет»?
Спасибо за ответ! Пожалуй, так и сделаю — заточу, может размягчится немного…
Ох, красота какая! На вас больше всего понравился первый карандаш, просто восхитительно!
  • Sasha_V
  • 18 февраля 2015, 14:50
Вам очень к лицу все три! И третий (28) зря обходите вниманием:)
У меня с 28 вообще какая-то дикая любовь получилась) Конец лета-начало осени просто не вылезала из него:)
Я просто влюбилась в 21 оттенок, прям огонь)