Тушь для ресниц с витаминами Almea Xlash Mascara Otimal black mascara with vitamin E

Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу показать вам тушь, которая создаст красивые длинные реснички без комочков и прочих неприятностей.
Красивое и профессиональное внешнее оформление: изначально тюбик помещен в картонную черную коробочку с серебристыми надписями. Также внутри есть инструкция, в которой можно найти полный состав, срок годности и данные производителя.Щеточка не силиконовая, обычная ворсистая, тоненькая по диаметру. Щетинки расположены по спирали, что позволяет равномерно и полностью прокрашивать каждую ресничку. Слегка изогнутая форма придает ресницам красивый изгиб, который держится весь день.
Набирается на щеточку необходимое количество продукта, а точнее, совсем немного — и этого достаточно, чтобы хорошо прокрасить ресницы.
Тушь в составе содержит витамин Е, который благотворно влияет на ресницы.Запах присутствует совсем легкий и ненавязчивый, и он не такой, как мы привыкли. Немного напоминает мне аптечный аромат. На ресницах и в процессе окрашивания, конечно же, он совсем не ощущается.
Тушь не вызвала аллергию, раздражения или какие-либо побочные явления. Удаляется тушь просто теплой водичкой, без разводов и трения.Консистенция жидковатая, и поначалу я насторожена к этому отнеслась, но зря. Это абсолютно не мешает туши идеально прокрашивать реснички, не склеивая их. И если мы привыкли, что туши надо дать немного подсохнуть, чтобы она стала более податливая, то здесь такого нет. Как и в первый день, так и сейчас результат на ресницах абсолютно одинаковый.
Тушь не склеивает реснички, не осыпается, держится весь день, не создает эффект паучьих лапок. Производитель обещает нам объем и длину, но лично на моих ресницах я вижу исключительно колоссальную длину и совсем небольшой объем. Тушь легко наслаивать, и это несомненно плюс.Лично я тушью очень довольна, таких длинных ресничек я никогда не видела и окружающие частенько интересуются, что у меня за тушь. Поэтому, если вас не пугает, что тушь не создаст бешеного объема, но при этом будет шикарная длина, то однозначно советую эту тушь.
Объем 7 грамм
Цена 940 рублей
Срок использования 2,5 месяца
Оценка 5 баллов
Ириш, какие красивые реснички! классный эффект!
  • 14 февраля 2015, 11:48
Спасибо большое
  • Eveness
  • 14 февраля 2015, 12:48
Да уж, длина просто невероятная! Спасибо за обзор, смотрела на эту тушь, вместе с другими средствами от Almea. А как насчет витаминов, эффект есть?
  • 14 февраля 2015, 13:11
Какого-то вау эффекта я не заметила, у меня в прнципе реснички до этого не выпадали и были в достаточно неплохом состоянии. Какого-то доп.увлажнения я не заметила. Но при нанесении туши реснички не выглядят деревянными и вот здесь заметен легкий глянец или увлажнение ( надеюсь корявенько, но смогла объяснить)
  • nasbka
  • 14 февраля 2015, 16:09
Спасибо за пост! Я как раз люблю ресницы «натурэль». Обязательно попробую эту тушь!
  • 14 февраля 2015, 16:23
Надеюсь она Вам понравится)
Или тушь хороша или реснички :)! Очень красиво.
  • 14 февраля 2015, 21:23
Скорее тушь, так как реснички у меня ну совсем не шикарные
Отличная тушь у меня тоже такая, всё никак обзор не сделаю! Реснички у вас шикарные!
  • 14 февраля 2015, 21:24
Спасибо большое! Буду ждать ваш обзор)
  • Disla
  • 14 февраля 2015, 21:23
Прекрасный результат!   А скажите, на фото ваш «натуральный» изгиб ресничек или завитый щипцами?
  • 14 февраля 2015, 21:25
Щипцами специально ничего не завивала, дабы не исказить результат
  • Disla
  • 14 февраля 2015, 21:27
У вас прекрасные ресницы!
  • 15 февраля 2015, 08:51
Спасибо большое
  • Noan
  • 14 февраля 2015, 23:18
У меня эта тушь ужасно пахнет и совсем не смывается водой, как заверяет (хочется даже сказать — завирает) производитель, а только размазывает черные круги вокруг глаз(, так что вообще не могу ей пользоваться, сплошное разочарование(
  • 15 февраля 2015, 14:20
Очень странно, может у вас попался брак? У меня аромата нет у туши, и удаляется исключительно водой. Пробовала мицелляркой, вот тогда я как пандочка была))
  • Noan
  • 15 февраля 2015, 14:50
В чем может заключаться брак? Покупала тушь в их фирменном магазине, она была запаяна со всех сторон), со сроком годности все тоже в порядке)
  • 15 февраля 2015, 16:49
Я просто предположила такой вариант

• Irchi_W
  • 12 марта 2015, 14:18
Мне интересен состав сей прелести, ибо когда я выбирала средство для роста ресниц у XLash нашла много недостатков в составе, который мне совершенно не подходил...(((
Состав Almea Xlash mascara
Дистиллированная вода — 64%