Помада Ellis Faas Creamy Lips L109

Девочки, всем привет!
Бывали ли у вас в жизни такие ситуации, когда для того, чтобы в женской сумочке найти необходимую вещь( будь то помада, пудра или карандаш) приходилось все содержимое доставать наружу? У меня такое часто бывает) женская сумочка-это аксессуар, в которые способно поместится то, о чем наши мужчины и не подозревают
Так вот, это все я к тому, что когда я увидела дизайн косметики Ellis Faas поняла, что это абсолютно мой вариант.
Дизайн помады в виде пули меня покорил и поразил. Сам тюбик сделан из глянцевого пластика в металлическом серебристом оттенке. Царапины на такой поверхности не остаются, краска не стирается, поэтому эстетически приятный вид останется надолго.
Я выбрала для себя оттенок насыщенный припыленный персик L109.Сам стик помады снабжен необычным мягким спонжиком, и для того, чтобы достать средство, надо по крутить верхнюю крышечку. С помощью этого спонжика даже такие яркие оттенки можно наносить без карандаша, он сам прорисовывает ровный контур губ.Консистенция очень плотная, кремовая и неплохо пигментированная. Помада ровно распределяется по губам, но этот оттенок может слегка подчеркнуть шелушения ( На фото это видно, так как заранее не сделала скрабирование), не образует белую полоску, и не обладает никаким ароматом. В один слой помада практически перекрывает пигмент губ. И мой совет: не надо наслаивать эту помаду, потому что это будет выглядеть уже не совсем красиво и может подчеркнуть рельеф губ и вылезти за границы губ.Процесс нОски комфортный, помада не выглядит тяжело и не ощущается на губах. Помада не застывает, поэтому естественно она отпечатывается на всем. Не сушит губы, ложится хорошо как на голые губы, так и на увлажняющий бальзам.Финиш изначально глянцевый, но со временем глянец исчезает и остается яркий пигмент.
Стойкость примерно 2-2,5 часа. Полноценный перекус помада не переживет, поэтому желательно перед приемом пищи удалить помаду, а после снова нанести. Потому что, как я уже писала выше, наслаивать данную помаду не стоит.
Оттенок L108 — персиковый припыленный оттенок. Капризный, так как если переборщить, подчеркнет рельефность губ и может забиться в складочки. Я наношу всегда в один слой. Помада перекрывает мой оттенок губ, и смотрится достаточно естественно.Помада без запаха, без вкуса.. Удаляется очень легко обычной мицелляркой водой.
Помадой я не совсем довольна: дизайн отличный, оттенок неприметный, стойкость неплохая, отсутствие аромата, экономичный расход.
Цена 1600 рублей
Срок использования около 3 месяцев
Оценка 4-
  • Milena72
  • 14 февраля 2015, 00:44
Какой нежный оттенок. Вам очень идет. И дизайн такой необычный. Жаль, что оказалась капризной.
А дамские сумочки — это за гранью понимания мужчин. Я однажды свою взвесила, оказалось почти 5 кг.
  • 14 февраля 2015, 04:09
Спасибо   да, помада не вошла в фавориты
  • Miss_Fim
  • 14 февраля 2015, 09:39
Красивый оттенок, может другие не такие капризные
  • 14 февраля 2015, 10:46
Может быть, но пока не возникает желания пробовать их(
Безумно нравится мне их дизайн! Мои самые любимые помады Ellis Faas — красные (и именно в этой текстуре-creamy lips)
  • 14 февраля 2015, 16:00
Я красные не пробовала( скажите, а как у них с пигментацией?
Весьма хорошо.
Одна как кровь венозная, другая-артериальная.Прямо красный-красный.
  • 14 февраля 2015, 16:24
Надо будет посмотреть   красные оттенки я люблю
Все, в хотелки!:)
Мечтаю собрать этот бокс, с их помадами!:)

Оттенок Вам идет, спасибо за пост
  • 15 февраля 2015, 19:56
Их бокс мне тоже очень нравится, удобно и все под рукой)