Помада Ellis Faas Creamy Lips L109

Девочки, всем привет!
Бывали ли у вас в жизни такие ситуации, когда для того, чтобы в женской сумочке найти необходимую вещь( будь то помада, пудра или карандаш) приходилось все содержимое доставать наружу? У меня такое часто бывает) женская сумочка-это аксессуар, в которые способно поместится то, о чем наши мужчины и не подозревают   Помада Ellis Faas Creamy Lips L109
Так вот, это все я к тому, что когда я увидела дизайн косметики Ellis Faas поняла, что это абсолютно мой вариант.Помада Ellis Faas Creamy Lips L109 Помада Ellis Faas Creamy Lips L109
Дизайн помады в виде пули меня покорил и поразил. Сам тюбик сделан из глянцевого пластика в металлическом серебристом оттенке. Царапины на такой поверхности не остаются, краска не стирается, поэтому эстетически приятный вид останется надолго.
Я выбрала для себя оттенок насыщенный припыленный персик L109.Помада Ellis Faas Creamy Lips L109 Сам стик помады снабжен необычным мягким спонжиком, и для того, чтобы достать средство, надо по крутить верхнюю крышечку. С помощью этого спонжика даже такие яркие оттенки можно наносить без карандаша, он сам прорисовывает ровный контур губ.Помада Ellis Faas Creamy Lips L109 Помада Ellis Faas Creamy Lips L109 Консистенция очень плотная, кремовая и неплохо пигментированная. Помада ровно распределяется по губам, но этот оттенок может слегка подчеркнуть шелушения ( На фото это видно, так как заранее не сделала скрабирование), не образует белую полоску, и не обладает никаким ароматом. В один слой помада практически перекрывает пигмент губ. И мой совет: не надо наслаивать эту помаду, потому что это будет выглядеть уже не совсем красиво и может подчеркнуть рельеф губ и вылезти за границы губ.Помада Ellis Faas Creamy Lips L109 Процесс нОски комфортный, помада не выглядит тяжело и не ощущается на губах. Помада не застывает, поэтому естественно она отпечатывается на всем. Не сушит губы, ложится хорошо как на голые губы, так и на увлажняющий бальзам.Помада Ellis Faas Creamy Lips L109 Финиш изначально глянцевый, но со временем глянец исчезает и остается яркий пигмент.
Стойкость примерно 2-2,5 часа. Полноценный перекус помада не переживет, поэтому желательно перед приемом пищи удалить помаду, а после снова нанести. Потому что, как я уже писала выше, наслаивать данную помаду не стоит.
Оттенок L108 — персиковый припыленный оттенок. Капризный, так как если переборщить, подчеркнет рельефность губ и может забиться в складочки. Я наношу всегда в один слой. Помада перекрывает мой оттенок губ, и смотрится достаточно естественно.Помада Ellis Faas Creamy Lips L109 Помада без запаха, без вкуса.. Удаляется очень легко обычной мицелляркой водой.
Помадой я не совсем довольна: дизайн отличный, оттенок неприметный, стойкость неплохая, отсутствие аромата, экономичный расход.
Цена 1600 рублей
Срок использования около 3 месяцев
Оценка 4-
  • Milena72
  • 14 февраля 2015, 00:44
Какой нежный оттенок. Вам очень идет. И дизайн такой необычный. Жаль, что оказалась капризной.
А дамские сумочки — это за гранью понимания мужчин. Я однажды свою взвесила, оказалось почти 5 кг.
  • 14 февраля 2015, 04:09
Спасибо   да, помада не вошла в фавориты
  • Miss_Fim
  • 14 февраля 2015, 09:39
Красивый оттенок, может другие не такие капризные
  • 14 февраля 2015, 10:46
Может быть, но пока не возникает желания пробовать их(
Безумно нравится мне их дизайн! Мои самые любимые помады Ellis Faas — красные (и именно в этой текстуре-creamy lips)
  • 14 февраля 2015, 16:00
Я красные не пробовала( скажите, а как у них с пигментацией?
Весьма хорошо.
Одна как кровь венозная, другая-артериальная.Прямо красный-красный.
  • 14 февраля 2015, 16:24
Надо будет посмотреть   красные оттенки я люблю
Все, в хотелки!:)
Мечтаю собрать этот бокс, с их помадами!:)

Оттенок Вам идет, спасибо за пост
  • 15 февраля 2015, 19:56
Их бокс мне тоже очень нравится, удобно и все под рукой)