Burberry light glow natural blush - rose blush #03

Главная информация от производителя:

Цвет-спокойный нежный оттенок розового. Подойдет как для зимы, так и для лета-всесезонный. Наверное, один из самых универсальных оттенков розового в моей косметичке.
Текстура-пудровая, шелковистая. Румяна легко набираются на кисть. Могут немного пылить при наборе, но не критично.
Пигментация-румяна высокопигментированные, легко поддаются растушёвке. Можно наносить как ярко, так и делать легкую румяную думку.
Аромат-классический, ненавязчивый. Я его очень люблю.
Стойкость-весь день! В течении рабочего дня я их ни разу не подправляю, в этом просто нет необходимости. За 12 часов могут лишь слегка потускнеть.

Кисть:
Кисть приятная на ощупь. Сделана из натурального ворса. Полноценный макияж делаю с помощью кисти Шисейдо для румян. Однако в поездке я спокойно могу накраситься родной кистью из комплекта.

Свотчи только декоративной косметики при дневном освещении(возле окна):
Поближе:
Свотчи декоративной косметики на руке при дневном освещении:

Так румяна смотрятся на мне(дневное освещение возле окна)
(Помада из предыдущего поста)

Итог: отличные румяна прекрасного оттенка! Приятная шелковистая текстура и великолепная стойкость. Румяна завоевали мою любовь. Обязательно буду пробовать и другие оттенки румян.

Цена: 2849 руб без учета скидки.
Срок тестирования: около 2 месяцев.
  • 12 февраля 2015, 12:09
Отличный универсальный оттенок))) И смотрится на тебе нежно и освежающе.
Недавно смотрела палитру румян Burberry, очень понравилось, что разнообразная и можно выбрать румяна на любой вкус и применительно к любому макияжу.
Рита, спасибо  . Оттенки там действительно разнообразные, даже скульптор 07 есть! А я еще 06 купила, скоро покажу.
И еще у них бесподобное качество! Их стоит попробовать
Красиво смотрятся на ваших щечках))
Катерина, спасибо большое
А у Арины сегодня день Burberry
Румяна и правда освежают и красиво смотрятся
Вот читаю я твои посты и думаю, что стоооолько мне еще попробовать нужно
Это последний на сегодня   Больше просто не осилю.
Попробуй  . Тебе должно понравиться).
Арина, приятный оттенок, а я на Cameo посматриваю…
Я бы от cameo тоже не отказалась бы  . Спасибо, Ксения)
Я ценю данный оттенок румян за то, что он яркий в упаковке, но на щеках дает нежный, «девчачий» румянец
Да, кажется, что яркие-яркие, а на щеках нежный цвет  . Видишь как я их уже подстерла?
Вижу, вижу! Люблю, когда косметика заканчивается.
Я тоже люблю  . Что ей лежать пылиться?!
  • Disneya
  • 12 февраля 2015, 13:59
Отличный оттенок))) он вас невероятно освежает, при том выглядит естесственно))
Спасибо  . Оттенок классный! Дает натуральный румянец;)
  • Baramba
  • 12 февраля 2015, 14:06
Мне кажется, такой оттенок должен быть у каждой женщины, он поистине универсален. Ну а от Барберри иметь румяна вдвойне приятно.
Оттенок действительно универсальный и стандартный). Но качество румян здесь точно играет не последнюю роль!
Красивый оттенок! И вы отлично продемонстрировали эти румяна, Арина. Спасибо)
Спасибо большое  . Румяна отличнейшие по всем параметрам!
  • OSen
  • 13 февраля 2015, 09:03
Ариш, шикарной на тебе лежат! Мне очень понравилось! У меня февраль месяц покупок burberry))
Оксана, спасибо  . У меня тоже месяц барберри и гуччи
Ой, а мне этот оттенок понравился на вас даже больше, чем Tangerine
Спасибо, Марина
Если честно, то я сама его люблю немного больше. Все-таки розовые оттенки румян я привыкла видеть на себе, а к персиковым не могу до конца привыкнуть.