Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain ''Wicked"

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу рассказать вам о жидкой матовой помаде Lime Crime Velvetines в оттенке Wicked.

Помады этой американской марки известны своей уникальной бархатной текстурой и яркими цветами, которые выглядят ярко не только в тюбике, но и на губах. С ними у вас не будет такой истории, как со знаменитым черным блеском Givenchy, который в реальности оказывается чуть затемненной водичкой (да простят меня поклонники марки).   Оттенок, о котором будет идти речь, один из самых популярных среди Вельветинов, и это неудивительно — нужно еще поискать такой изысканный и насыщенный кроваво-красный цвет. Я вот искала долго — и нашла. А теперь давайте перейдем от слов к делу и посмотрим на помаду.

Помада находится в матовом тюбике, который на фото выглядит намного больше, чем он есть на самом деле. Я была очень удивлена, увидев крошку длиной чуть больше моей ладони. На крышке тюбика изображены объемные розы, которые украшают его и приятно ощущаются под пальцами. Сам тюбик довольно увесистый и так и норовит куда-нибудь укатиться.
Читала, что многие недовольны спонжиком и вместо него используют кисть. У меня не возникло с ним никаких проблем, он очень удобен и дает ровное покрытие с четким контуром.

Теперь о свойствах самой помады:
— В отличие от многих других матовых помад, с ней не нужно ждать, пока она высохнет и проявится собственно ее матовость. Наоборот — засыхает она почти мгновенно и это может быть неудобно в том случае, если вы напортачили и хотите что-то подправить. Например, когда я красила губы для этого поста, нужно было немного подкорректировать контур — дернулась рука. Для этого пришлось воспользоваться молочком для снятия макияжа, помада уже сидела как прибитая. Так что здесь палка о двух концах.
— Исходя из предыдущего пункта, напрашивается вывод, что со стойкостью у нее все в порядке. Да, это действительно так — может, не весь день, но часов 5 без корректировки с ней проходить точно можно. Правда, я бы не стала сильно налегать на еду, потому что у стыка губ она начинает растворяться и может случайно размазаться по лицу — ходить вам потом как Джокер, потому что разводы тоже без молочка не оттираются.
— Вкуса помада не имеет, запах при нанесении едва уловимый, приятный, какой-то конфетный, но спустя несколько секунд уже не чувствуется.
— Можно было бы ожидать, что она пересушит губы из-за своей супер-матовости. К счастью, ничего подобного я не заметила, после довольно продолжительной носки и последующего удаления помады мои губы чувствуют себя прекрасно. Дополнительно не пользуюсь никакими бальзамами.
— Легко удаляется молочком для снятия макияжа.
— Цвет — о, о нем можно говорить очень долго. Насыщенно-бордовый, винный, кроваво-красный, иногда уходящий в коричневатость и черноту — это все о нем. Наверное, первая моя помада, которая настолько изменчива (в хорошем смысле). В разном освещении губы выглядят совершенно по-разному, но готичный образ женщины-вамп, который она создает, неизменен.

Фото:

• Nusha00
  • 11 февраля 2015, 01:17
Ведьмовской цвет)
  • 11 февраля 2015, 01:19
Да, я тоже себя каким-то вампиром чувствую в ней
Шикарно!)
  • 11 февраля 2015, 01:19
Спасибо большое!)
  • posvoemu
  • 11 февраля 2015, 05:30
моя посылка с вельветинами потерялась где-то над океаном, значит, буду радоваться за счастливых обладателей)
прекрасно
  • 11 февраля 2015, 10:45
Надеюсь, ваша посылка до вас благополучно доедет и вы тоже будете наслаждаться этими замечательными помадами   Спасибо!)
  • Mokko
  • 11 февраля 2015, 06:49
Моя любовь, это просто космос. Очень-очень люблю ее за ее стойкость и цвет) Спасибо большое, полюбовалась)
  • 11 февраля 2015, 10:45
Спасибо вам))
Wicked — это оттенок, которым я грежу и брежу. Здорово смотрится!
  • 11 февраля 2015, 10:46
Я тоже долго грезила, и вот теперь он мой   Спасибо))
  • 11 февраля 2015, 08:29
Wicked на вас смотрится просто потрясающе
У меня из вельветин есть red velvet, но как же я хочу заполучить этот оттенок   А если быть точной то его и Cashmere.
  • 11 февраля 2015, 10:49
Спасибо большое!))
Как вам red velvet? Думала о покупке, но, наверное, он слишком смелый для меня. А Cashmere тоже очень-очень хочу, но нашла у нас только в одном месте и за него ломят бешеную цену
  • 11 февраля 2015, 11:25
ООо я от него в восторге моя прееелесть     Думаю, что вам пойдет, так как мне red velvet видится как классический красный с холодным подтоном. Хороший, «правильный» оттенок. А к яркости со временем можно привыкнуть. У них новый оттенок выходит Riot, еще один пунктик в виш-листе
  • 11 февраля 2015, 15:29
Да, Riot видела, пока не определилась со своими впечатлениями насчет него. Еще на одной фотографии понравился Suedeberry, там он был такой нежный персиково-розовый, а на остальных какой-то морковный, так что даже не знаю
  • 11 февраля 2015, 16:01
а я определилась
Suedeberry точно не «нежный персиково-розовый», скорее яркий кораллово-красный.
Последнее фото — нереально красивое сочетание цветов кофты-волос-кожи-губ! Оттенок 100% ваш
Спасибо, что показали такую прелесть:)
  • 11 февраля 2015, 10:49
Очень приятно, спасибо огромное
Все таки эти помады бесподобны…
Подходят практически каждой и смотрятся невероятно благородно
  • 11 февраля 2015, 15:23
Абсолютно с вами согласна)
  • Ayrora
  • 11 февраля 2015, 12:04
Это определенно ваш цвет. С комплекте с оттенком волос и таким мягким светом на фотографии смотрится великолепно. Спасибо за эстетическое удовольствие.
  • 11 февраля 2015, 15:25
А вам большое спасибо за комплимент и комментарий
Космически красиво
Мне матовые помады в той или иной степени всегда сушат губы, а с таким покрытием — тем более. Но такая помада должна быть, если не у каждой смелой девушки, то почти
  • 11 февраля 2015, 15:27
Стараюсь носить, пока возраст и отсутствие дресс-кода позволяют
Мария, эта помада очень хороша на вас! Такое красивое сочетание с цветом кожи
  • 11 февраля 2015, 21:33
Катя, большое спасибо!