Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors Wet&Dry BackStage Eyeshadow в оттенке 45 Fairy Grey

Моя первая покупочка к весне….
Тени на столько шикарны и красивы, что обойдемся без лирики. Они не нуждаются в рекламе (точнее в дополнительной рекламе)
Упаковка стандартная для Dior, логотип красив. Прилагаются два спонжа. Я, кстати, так и не поняла, зачем для однушек 2 спонжа, ну да ладно.

Текстура в меру рыхлая, однако при нанесении тени не осыпаются. Наносила и спонжем и кистью – необходимо вбивание, втирание в веко. Наслаивание возможно по вашему усмотрению. Поддаются наслаиванию легко. От легкой искрящейся дымки до плотного оттенка.

Оттенок играет на солнце бесподобно в связи с чем использовать лучше либо при солнце, либо при искусственном освещении. В пасмурную погоду – лучше их поберечь, тк серый оттенок на глазах ничем не примечателен.

Стойкость на базе – до победного, то есть до смывки. В процессе носки так же не осыпаются. Не скатываются, не тускнеют.

На глазах, на солнце искрится так, что создает впечатление нанесенного пигмента.

Подобных оттенков в компактных тенях я пока не встречала.

Фото со вспышкой
Покупкой я более, чем довольна.
Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена – 1955 р
Срок использования — 2 дня
Красивые переливы с игрой искр!
Но я их себе представляла потемнее, нужно смотреть живьем, чтоб не получить на себе простые серо-серебристые тени. Спасибо за пост)
Нет нет, они точно из палитры светлых оттенков. Без солнца они гораздо светлее сухого асфальта, как пепельные… Вживую смотреть, конечно надо, но они так красивы, что есть вероятность, что из разберут очень быстро…
  • Rossetto
  • 08 февраля 2015, 02:14
Красота, конечно, но холодныеееее… Мимо меня, значит) А мерцание обалденное
Не смогла и я пройти мимо этой весенней снегурочки   Красивые тени!
Лида что у тебя за тональный крем? Лежит фантастически красиво!
  • Rossetto
  • 08 февраля 2015, 03:14
Мне кажется, имеет место быть лёгкий фотошоп. Если я ошиблась — простите и сочтите за комплимент)
Я фотошопить не умею, но у меня фотоаппарат снимает как то хорошо, иногда, как куколка можно получиться )))) И за комплимент — спасибо.
Спасибо.Крем — новый Dior Air
Да, тени красивые))) ледяные такие)
Если полегче наносить, то более искристые и менее ледяные. Красивые в любом случае
Лида, льдистое серебро смотрится здорово! Очень мне нравится, как они играют на веках в зависимости от освещения!
Спасибо большое
Лидочка, прекрасный обзор! Мне кажется, что вы первая кому удалось показать эти тени такими, какими они есть. Уловить все эти переливы! Тени волшебные  . Из весны диор -это продукт, который привлек меня больше всего;)
Спасибо большое, очень приятно. Думаю, что еще будут замечательные обзоры этого шикарного оттенка.
Лида, какой красивый оттенок! Отлично смотрится!
Дааа… я так ждала выхода в продажу. Рада, что он мне достался. Спасибо
  • Xtep
  • 08 февраля 2015, 15:53
Подскажите, 2 свотча на руке чем отличаются? В тексте не нашла упоминания об этом. Слева влажным способом, справа — сухим?
упс… точно, пропустила. Да, все верно, сухим и влажным
Я не фанат таких оттенков, но эти искорки очень красивые!))
Спасибо. Мне они ооочень понравились
Лида, какие же чудесные искорки в этих тенях
Спасибо вам за отличный обзор!
рада, что понравилось. :-)
О, люблю такие холодные оттенки! Сама ношу Opaline из весенней коллекции — которая с бантиками была.
А этот экземпляр планируете приобрести? очень рекомендую
Пока не решила. Подобные у меня есть. Но к единичкам Диор я в последнее время прямо воспылала)
Я тут по осени открыла единички Ланком, Шанель, Пупа.