Shiseido Shimmering Rouge Be702 Alabaster

Привет, красавицы!

Хочу сегодня поделится замечательной и довольно необычной в плане оттенка помадой от Шисейдо.

Начнем с оформления.
Футляр строгий, тонкий, лаконичный.
Сама помада также «стройная». Стик очень тонкий, вес продукта 2,2 г. На вид совсем немного. Цвет мне понравился сразу: холодный беж, немного отливает сиреневым. Хотя я подозреваю, что такой оттенок не каждому цветотипу подойдет.
Содержит микрошиммер, который на губах дает тот самый жемчужный эффект. Не путать с «чудесным» перламутровым из 90-х))
Текстура… О это фантастика. Мягкая, сливочная, помада скользит по губам, словно масло, покрывая их ровным тонким слоем и скрывая все недостатки. Прекрасно увлажнят и питает губы. Даже после того, как она исчезает/съедается, мои губы остаются гладкими и ухоженными.
В носке показала себя замечательно. Не растекается, не собирается в складки и в полоску. Стойкость средняя: часа 2-3, потом она аккуратно и деликатно сходит с губ.
Помаду можно наслаивать, но я предпочитаю наносить тонким слоем, иначе при более плотном покрытии теряется вся ее красота и морозность, и она начинает дешевить.
Свотчи в тени

на солнце

И общий образ. Отличный оттенок, когда в макияже нужно выделить только глаза.

Срок тестирования — 1 месяц
Цена — 13 евро (с 50% скидкой)
Оценка — 5
Какой интересный оттенок!
Вот прямо губы снежной королевы)
Записываю себе в «хотелки»
О да, он такой «морозный»))
Наташ, оттенок правда необычный, я бы не знаю, решилась бы сама примерить. Но на тебе очень хорошо смотрится!
Таня, ты права. Я сама его осторожно ношу))
  • leky
  • 07 февраля 2015, 23:15
Вам идёт! У меня есть помада очень похожего цвета от IsaDora, но я как раз немного смущаюсь её носить из-за большого количества шиммера.
Главное, тоненьким слоем нанести, тогда совсем по-другому смотреться будет.
  • Rossetto
  • 07 февраля 2015, 23:15
На крупном плане оттенок помады как-то не был мне понятен, но на общем плане я увидела, насколько он удачный! И даже я бы сказала — незаменимый. Идеальный спутник подчёркнутых глаз!
Спасибо, это точно.
  • Miss_Fim
  • 07 февраля 2015, 23:19
На губах выглядит как блеск, мои любимые текстуры помад, присмотрюсь к этой
Этот экземпляр мне понравился, в отличие от РК214.
  • Parcha
  • 07 февраля 2015, 23:57
Сначала подумала, что Shiseido выпустили новые тени   это именно то, что я так долго искала, буду пробовать под легкий загар
Точно, в стике на тени похоже))
Четко. Ясно. Лаконично и по делу. Обажаю такие посты. Автору респект
Спасибо, стараюсь))
Надо будет поподробнее посмотреть на эту помаду: обожаю что-то среднее между помадой и блеском. Цвет Вам очень иде: благородно получилось.
Спасибо большое. Она действительно в качестве блеска может выступать.
Мило и утонченно) Всегда мечтала о таком оттенке, пыталась подобрать, но не идет((
Я поначалу тоже боялась, что мне не подойдет.
очень хорошо показали оттенок..))
хочу!)
  • 08 февраля 2015, 08:21
Интересно… Перламутр высветил контур губ, а внутри контура остался практически незаметен…
Сам оттенок красивый, люблю такие.
Образ — перелесть)
Да, такой эффект мне тоже нравится.
  • Alvina
  • 08 февраля 2015, 09:39
Отлично Вам подошел! Я тоже пробовала его, но у меня очень яркий пигмент губ и выглядело ужасно…
Спасибо. Согласна, собственный пигмент играет важную роль. и одна и та же помада смотрится по-разному.
У вас он так хорошо лежит! Красиво точнее) гармонично и правильно смотрится на вас  . А на мне эта помада просто перламутром сплошным лежит!) попробую наносить ее как вы-тонким слоем, невесомым)
Спасибо. Я тоже стараюсь очень тонким слоем наносить, тогда носибельно получается.
Очень красивый ледяной цвет, в сочетании со смоуки айз просто то, что доктор прописал!
Липа, это точно — ледяной!
Наташ, помадка отличнейшая! Очень красиво Вы ее показали! Пойду тестить пока скидки)))
Можно на ты
Скидки — наше все))
С удовольствием Наташенька!
Наташа, ты красавица! Помада заиграла в общем образе во всей своей скромной прелести! Она идеальна для легких макияжей, это факт. И для ярких глаз, конечно же
Мадлен, спасибо!
Наташ, оттенок как будто вуаль… Тебе очень идет, а вот меня он слишком выбеливал.
Ксюша, охотно верю. Оттенок не каждому подойдет.
Обажаю такие оттенки) очень круто в сочетании со смоки айс) вы очаровательная красавица)
Приятно слышать, спасибо!
Шикарно! Оттенок помады неизбитый, а образ целиком такой взвешенный, ничего лишнего, просто супер.
Лена, спасибо!
Наташа, нежная и бежевая, все как я люблю. Теперь бы в обновленной версии такой оттенок найти.
Наташа, здравствуй!
Тебе очень идёт эта помада! Оттенок интересный. Красота

• man_i_ya
  • 09 февраля 2015, 17:34
Такое красивое влажно сливочное свечение на солнечном фото
Это правда)
Наташик, я от твоей внешности балдею. Спасибо за пост, помаду хотела посмотреть именно в этом оттенке. Результат мне понравился, спасибо!
Спасибо, дорогая   Взаимно
Даже не ожидала, что этот оттенок мне так понравится.
  • Isterika
  • 15 февраля 2015, 12:16
Я тоже его хотела, даже очень… Но в магазине мне показалось, что он не будет сочетаться с моей теплой внешностью и зелеными глазами.
Наташ, тебе просто изумительно подходит! Макияж в целом просто улетный, все так правильно подобрано (тени, помада, цвет глаз, цвет волос)!   Вот у меня сейчас такой же цвет волос, рискну посмотреть еще разок))
Попробуй. Я тоже вначале сомневалась, что мне такой оттенок подойдет, но, к счастью, ошиблась. Теперь ношу его часто.