06.02.2015

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc06 «Istanbul»

Здравствуйте, дамы!

NYX Soft Matte Lip Cream SMLc06 «Istanbul»

Istanbul — жидкая помада, нюдово-розоватого цвета с матовым финишем
Сразу скажу, что мертвенно-матового финиша она не дает. Некий приятный отсвет всё же присутствует.
Текстура у помады очень приятная. Ощущение, будто наносишь на губы масло или крем
Аппликатор очень удобный. Им легко подвести контур губ, а потом заполнить всё пространство цветом.
Запах помады порадовал) Пахнет чем-то вроде карамели или варёной сгущенки. Хочется слопать
Помада становится матовой не сразу. Требуется время, чтобы она уселась. Примерно, минут 10. А «запудренной» матовой она становится часа через 3 и тогда же появляется легкое чувство дискомфорта. Но подсушивает она губы не настолько, чтобы потом пришлось отмокать в бальзамах, да и вообще на состояние губ никак не влияет. Просто через 3 часа становится неприятно и хочется облизать губы.
Не могла бы назвать помаду стойкой. Скорее она устойчивая. На кружках отпечатывается, на щеках людей нет. Напитки переживет легко, да и «сухой» перекус тоже. Но если хомячить нечто жирное, то помада съедается с середины губ. Надо сказать, съедается аккуратно, не кусками и не «глиной». Да и, раз уж на то пошло, из-за её цвета это не особо так заметно.

Свотч на руке
Свотч на губах

Цена:
Около 300 рублей

Срок тестирования:
Примерно месяц

Оценка:
Мне понравилось, что помада почти не сушит губы. да и по всем остальным параметрам крайне приятна в использовании.

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Ulyana_Nasonowa 06 февраля 2015, 17:25
Это просто прелесть! Спасибо вам огромное за показ. Скажите, как выглядит на лице в общем образе? Очень кукольно? Протестировать у меня ее нет возможности, буду покупать онлайн, поэтому и спрашиваю. Или, если вы не против, можно «кусочек лица» на фото в общем образе в личку?
Anny_Tiger 06 февраля 2015, 17:45
Спасибо, что посмотрели)
Нет, помада цвета «мои губы, только лучше». Совсем не кукольно. Просто чуть розоватый нюд.
На моем бледном лице и таких же бледных губах смотрится нежно. На смуглянках, мне кажется, вообще «пропадет».
Это почти самый светлый оттенок в линейке.
Annyshka1985 06 февраля 2015, 18:32
Анечка, очень красиво смотрится на губах! Такой нежный розовый!
Anny_Tiger 06 февраля 2015, 18:47
Благодарю)
nuttyowl 06 февраля 2015, 18:48
Невероятно милый и нежный цвет!
Утащила в хотелки))
Anny_Tiger 06 февраля 2015, 18:49
Действительно нежный
Рада, что пост пригодился!
Anna_Geo 06 февраля 2015, 18:51
А как обстоят дела с белой полоской? Собирается или нет?
Вот интересно, почему помаду этого цвета назвали Стамбулом? У них линейка с названиями городов?
Anny_Tiger 06 февраля 2015, 19:50
У меня нет. Она же высыхает. Мне кажется, собираются только жирные помады, а тут особо нечему скатываться в полоску.
Если честно, я на названия не смотрела
teenage_dream 06 февраля 2015, 21:39
Да, помады названы в «честь» городов).
Anna_Geo 07 февраля 2015, 11:04
Девочки, спасибо за ответы
Karahan 06 февраля 2015, 19:15
ооооо нет, поскольку на ней пишет «Стамбул», теперь она мне срочно нужна!
а по делу- очень приятный и нежный цвет, спасибо, что показали)
Anny_Tiger 06 февраля 2015, 19:51
Рада быть полезной
Hadija1991 06 февраля 2015, 19:40
Приятный оттенок, Аня
Anny_Tiger 06 февраля 2015, 19:51
Эт да, есть такое
SvetaAV 06 февраля 2015, 22:53
У меня такая в оттенке 08. Со временем на стыке губ полоска образуется ( чего нет у подобной Буржуа, здесь Никс проигрывает). В остальном- очень приличная помада!
Anny_Tiger 07 февраля 2015, 02:46
Я не заметила полоски. Может потому что помада и так светлая
Мне понравилась помада, хотя у меня немного образцов для сравнения
shoovi 07 февраля 2015, 02:40
Как же я люблю эти помады!
Anny_Tiger 07 февраля 2015, 02:47
Я к помадам отношусь нейтрально, без фанатизма.
Эта действительно хороша
Natalia_Bos 07 февраля 2015, 23:00
Красивый цвет!
Anny_Tiger 08 февраля 2015, 11:04
Действительно
Mokko 09 февраля 2015, 07:08
Как я их хочу попробовать, но в более драмматических оттенках, Коппенгаген давно в моих хотелочках)
Tigrysia 13 марта 2015, 12:22
красиво, а где их продают в Москве?