Chanel Joues Contraste 15 Orchid Rose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Наконец-то я стала обладательницей этой красоты)))

От производителя:
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.

Изготовленная по эксклюзивному методу Chanel, сухая текстура этих компактных шелковистых румян Chanel Joues Contraste легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г.

Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.

От меня: Я мечтала о них, и вот они мои. Именно №15, мне нравится, что они так благородно мерцают, и цвет очень нежный.
Пахнут розами. Наносятся очень легко, при этом можно легко переборщить. Стойкость тоже хорошая… Про них уже столько сказано… Я боялась, что цвет для меня будет слишком бледным, а нет, вполне подходящий оттенок. В общем покупкой я довольна. (Единственное оттенок похож на мои румяна от МАС, ну ничего это же Шанель)))) Кисть у них маленькая, не особо удобная, ну это меня совсем не огорчает.
Вот еще фото для наглядности:

Моя оценка:5
Цена: 1354 по золоту РГ.

Ну что девочки, идут они мне?

Вы такая красивая! :)) Румяна Вам очень идут! Это из постоянной коллекции оттенок?
  • 21 января 2011, 16:17
ооооо, спасибо))) Да в постоянке.
  • Posh
  • 21 января 2011, 16:18
Вы как персик, к вашему цвету кожи очень подходят!
  • 21 января 2011, 16:22
как персик, хорошо сказали)))
  • 21 января 2011, 16:20
Очень идут)
  • 21 января 2011, 16:31
спасибо)
Румянец прям как родной!   Вам очень идет!
  • 21 января 2011, 16:30
У меня точно такие же румяна. Люблю их.   Пользуюсь уже год, но никак не пойму какого же они цвета… Розово-коричневые что-ли… А на мне так и ни те, и ни другие… А про легко перебарщить… Я их с трудом наношу, приходится очень долго мазюкать…   Или у меня кожа такая странная…
  • 21 января 2011, 16:33
ну каждому ведт по-разному)
  • DinKa
  • 21 января 2011, 16:31
ооо, такая восточная красавица. Румяна ваши однозначно
  • 21 января 2011, 16:32
да, я смугляночка)
  • amizi
  • 21 января 2011, 16:33
У меня точно такие же румяна, но на мне они смотрятся очень ярко, приходится хорошо растушевывать.
А вам очень идет! Очень натурально смотрятся

Красотища))) Цвет румян 100% ваш. Я этот оттенок тоже смотрела, теперь после вашего поста даже не знаю… у меня диаметрально противоположный тип внешности, пойдут ли оно мне…
  • 21 января 2011, 16:36
Так я тоже думала, что мне бледно будет, думала, что они для блондинок) были обсуждения после очередного поста про них, и там девочки меня убеждали, что для смуглой кожи пойдут отлично, а конс говорила светлые будут. Но я все же взяла и не промахнулась.)

А мне кажется, на смуглой коже наоборот красивее смотрятся. Очень натурально и нежно.
  • Teana
  • 21 января 2011, 16:41
Красотка! Прям заинтриговали- интересно а на бледнолицых как будет смотреться? Пойдет или нет?
Конечно идут, даже не сомневайтесь. Поздравляю с покупочкой!
  • Anaela
  • 21 января 2011, 16:43
Очень-очень идут!))
  • Olik
  • 21 января 2011, 16:43
какая вы милая!!! я думаю таким людям идет все!)
поздравляю вас с покупкой! румяшки очень классные!!! вам очень идут!!!
у меня такие были: первые румяхи орхид роуз я за 3 года прикончила, они были просто супер!!! купила следом вторые. но вторые меня очень разочаровали — рыжели на личике, вид с ними был жуткий((( поры забивать стали…
в общем, отдала девочке знакомой, на ней все отлично) а я с тех пор гляжу на эти румяшки: и хочется их, и колется! ищу цвет подобный, найти не могу и близко такой красоты…
  • 21 января 2011, 16:50
Спасибо, девочки)
О, какая Вы яркая и эффектная!
Румяшки Вам-как родные, чудесный оттенок подобрали!
  • Monro
  • 21 января 2011, 17:10
Ой, вы такая красивая!   и румяна вам идут
  • 21 января 2011, 17:11
Очень красиво! И правда — смотрятся натурально!
Вы ооочень красивая. Я почему-то представила Вас в индийском сари ))
  • 21 января 2011, 17:57
ну как вариант)))
Вам очень идут эти румяна!!!
  • Ksysha
  • 21 января 2011, 17:56
Какой красивый оттенок у румян, и вам очень он идет. Поздравляю с покупкой
Вы очень красивая! Вам к лицу))) Я между этими румянками и Сислей, все-таки остановила свой выбор на последних, о чём ничуть не жалею)))
  • 21 января 2011, 18:25
у меня на примере Кларанс новые, хочу вживу посмотреть на них.
не просто идут, а очень-очень идут! Вы такая красивая!
а можно спросить что у вес за прическа на голове?)
мне очень очень нравиться
но так красиво никогда не получалось сделать)
расскажите?
  • 21 января 2011, 18:39
красиво???)))) ну спасибо) Ничего сложного, берете волосы и делаете высокий хвост, но когда поледний переплет резинкой делаете, хвост не полностью наружу вытаскиваете, получается «прическа миккимауса», я ее так называю))) А те волосы, что остались невытанутые из резинки (концы волос) я закрепляю невидимками и все))) можно сбрызнуть немного лаком не пучок а саму голову, чтоб гладенько было, но я сегодня этого не сделала)
  • 21 января 2011, 18:36
Аня, вам они очень к лицу))
Скажите, а румяна МАС какие у вас? Можете ли вы их сравнить по стойкости? Присмотрела румяна у МАС минеральные, очень понравились… но румяна Шанель тоже не оставляют в покое, особенно после прочтения многочисленных постов о них
  • 21 января 2011, 18:52
Вот пост, там правда освещение не очень передало цвет. По стойкости могу сказать, что МАС не хуже совсем, да и по качеству если честно тоже) Ну вы же понимаете, упаковка и значок Шанель выигрывают, для меня лично только по эстетике в случае румян))))
  • 21 января 2011, 20:08
Спасибо, дело в том, что меня заманивает слово «минеральные», оттенок шикарный, ну и цена… Пока есть возможность купить одни румяна, вот и страдаю, какие выбрать…
Но поняла, что по качеству они не сильно уступают Шанель, и это радует.
Спасибо!!!
  • 21 января 2011, 20:16
Я бы сказала, что именно по качеству не уступают совсем) А они у меня минеральные разве?)
  • 21 января 2011, 20:18
Нет, Ваши, к сожалению — нет… а сейчас есть и минеральные, там всего 6 оттенков… новинка
  • 21 января 2011, 20:20
а, ну я думаю, что они достойные, у меня кстати до этих МАС, были другие минеральные возможно, немного выпуклые, и как бы поделены на 2 части, разных цветов, так вот тоже очень хорошие были!
  • irika
  • 21 января 2011, 19:49
Очень хорошо Вам подходят! Сама смотрела на него)))
Спасибо за пост
Такая красавица! И румяна смотрятся очень естественно.
  • Myrisa
  • 21 января 2011, 20:59
О, мои любимые! Самый универсальный оттенок для меня))) Под любой мейк смотрится идеально)
Вам очень идут!
  • icebaby
  • 21 января 2011, 21:09
Такие глаза у Вас большие:) и красивые:) прям черные))))румяна отличные и Вам очень идут!
  • sheba
  • 21 января 2011, 21:41
румяна замечательные, с течением времени Вы полюбите их ещё больше)) И от меня — Вы похожи на Ким Кардашьян!!! Я буквально сегодня читала о ней блог на форуме журнала Glamour))
  • 21 января 2011, 22:09
)))а покажите ее пожалуйста.
  • sheba
  • 22 января 2011, 09:18
например, вот:
но Вы можете в поисковике набрать «Кардашьян» — и выйдет фоток миллион, и фотошоп, и без оного, и с мэйком, и без))
отлично смотрятся румяна, даже не сомневайтесь!
такие светлые румяна и так классно «сели» на Вашу смуглую кожу, супер… Очень нравится!
Очень вам идут. они ведь немножко с рыжинкой, а вы брюнетка
  • Merlina
  • 21 января 2011, 23:18
Румяшки сели как родные) Очень красивый нежный легкий румянец.
  • Amanda
  • 21 января 2011, 23:18
Такие красивые румяна и вам очень идут!)
  • panenka
  • 21 января 2011, 23:35
опять они. все мечтаю, чтоб моими 1ми румяшками были именно шанель (но пока в дороге Эсти Лаудер)
вам офигительно идет
  • 21 января 2011, 23:40
Спасибо, всем)
Очень красиво, элегантно и естественно!!! У меня тоже такой оттенок, но я бледнолицая. Пользуюсь ими уже года 2. У этих румян есть еще одно достоинство: они бесконечные!
  • Milanka
  • 22 января 2011, 14:14
Какая же Вы красавица! Восточная внешность! Румяшки на Вас прекрасно лежат. )))
  • 22 января 2011, 21:13
  • Masha_S
  • 23 января 2011, 01:08
Такие красивый румяшки! И вам ооочень идут! Очень нравится такой эффект натуральности… Спасибо за пост!
Вам очень хорошо! Тоже присматриваюсь к этим румянам, но пока не нашла тот оттенок, который я хочу=)