Тональный крем Givenchy PhotoPerfexion SPF20, оттенок 1 Perfect Ivory (много фото)

От производителя:

Абсолютно натуральный тон и никаких недостатков! Крем сужает поры, мгновенно разглаживает неровности и мелкие морщинки, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, сохраняет ее нежность и упругость. Делает тон лица более свежим и отдохнувшим.
Проверим что из этого правда!
Проверено на: светлая тонкая кожа, склонная к сухости.

Моё мнение: ( у меня не проблемная кожа без высыпаний, склонная к сухости на крыльях носа и подбородке. расширенные поры только на крыльях носа)

Плюсы:

1. Редкий очень светлый оттенок без желтизны
2. Дозатор!
3. Легко наносится
4. Держится весь день
5. Деликатное покрытие, от от лёгкого до среднего.
6. СПФ 20

Минусы:

1. Шелушения на крыльях носа и подбородке, если сначала сухие места не почистить скрабом и не помазать хорошо увлажняющим кремом.
2. НЕ сужает поры, более того, если не хочешь шелушений и наносишь обильное увлажнение под тональник, поры еще больше выделяются

На заметку: Чтобы тональник не вызывал шелушений, не размазывайте его, а вбивайте пальчиками.

Чистая кожа:

С тональным кремом PhotoPerfexion, пудрой и румянами:

Это я пришла в магазин со своим корректором клиник, только он подходил мне по цвету.

Цена: девичья память говорит в р-не 2000р в ИДБ без скидок

Оценка:4- (пользоваться им можно, если хорошо помучиться с подготовкой кожи)

п.с. родительские дачные киски (это две кошки, мама и дочка, нашли на даче рыжего кота)
  • 21 января 2011, 14:35
ну киски умиленье! А тональный мне нравится- пользуюсь. Особых мучений не ощущаю.
  • 21 января 2011, 14:38
мне не очень нравится. слишком много махинаций, если учесть что крем люкс
  • 21 января 2011, 14:43
у меня с этим кремом проблем нет.
хороший пост! спасибо!) Кошки улет))) какие румяна вы используете? позволю дать маленький совет: может их стоит чуть больше растушевывать?
  • 21 января 2011, 14:37
может и стоит) я начинающий в макияже)
румяна Эсти Лаудер из рождественской лимитки, nude rose
Кошки хороши, только котятки не в них цветом почему-то)
Полезный пост об этом тональном, спасибо!
Я сейчас им пользуюсь, кожа у меня довольно светлая, певый оттенок идеально подошел… Поначалу крем казался капризным, но если наносить на праймер -очень здорово получается)
прелесные кошки!
  • 21 января 2011, 14:42
Omarchick, раскажи пожалуйста о праймере, я как раз сегодня собираюсь за основой под тон.
Я многие пробовала, но больше всего gosh velvet touch понравился… Он здорово выравнивает.тональники или просто пудра наносятся ровно и легко
Если у вас был Clarins, то не могли бы вы сравнить?
хорошо на Вас тональничек!
скоро будем котоматрицей)))
у меня был такой тональный, номер 5, и то он мне казался светлым. Остается гадать что же за оттенок номер 1. Сразу скажу, что я не смуглая.

Интересно, большие кисы серые, а детишки рыжие.
  • 21 января 2011, 14:44
у меня тоже 5 номер- и я далеко не смуглая)))
  • 21 января 2011, 14:45
оттенок 1 очень светлый розоватый, без желтизны. сливается с бледной кожей))
возможно от 1 до 5 похожи, лишь розовинкой или желтизной отличаются.
  • 21 января 2011, 17:19
у меня 4-он вообще светлый
А мне с первого раза тональный крем понравился — лучший из всех, что я пробовала.
И, как ни странно, насчет шелушений и подчеркивания пор я бы поспорила — единственное, что могу сказать — видимо, действительно очень разная кожа у всех.
Сейчас, правда, перестала пользоваться тональным кремом, только пудрой теперь. Чему несказанно рада!
  • 21 января 2011, 14:52
потому я и написала в посте что у меня склонная к сухости кожа с участками расширеных пор, чтобы не вводить в заблуждение никого.
Дело-то в том, что у меня зимой точно такая же! По крайней мере, была.
  • 21 января 2011, 14:54
Тональники Живанши никогда не покупала и даже не тестила, надо приглядется, т. к. кожа склонна к сухости, поэтому подобрать себе тональник целая проблема.

А рыжий кот оказался — ходок!

• vika
  • 21 января 2011, 15:02
Какие киски!!! Прелесть!!! И рыжики, и мамочка и доченька!!! Такие путьки!!!
  • Ksysha
  • 21 января 2011, 15:20
По моей оценке, этот тональный на 5. Очень понравился. Пользуюсь давно, баночка почти пустая.
  • 21 января 2011, 15:29
поздравляю, это хорошо когда находишь СВОЁ средство))
Тональник хорошиий! Кисюньки класс!   У папы на работе в гараже тоже мама и дочка всё время вместе))
  • 21 января 2011, 15:30
хорошенькие кисочки)
  • 21 января 2011, 19:59
О, Боже! Безумно красивая серая кошка! Невероятный цвет!!!

• vika
  • 21 января 2011, 22:10
Какие милые!!!   И окрас такой..!!! :)))
  • L_Z
  • 21 января 2011, 15:23
У меня схожее мнение об этом тональном, его плюсах и минусах. Но кожа при этом смешанная, склонная к жирности и проблемная — на такой коже он ещё и не стойкий, плывёт через несколько часов. В общем, жалею, что купила его когда-то, пользуюсь редко.
  • 21 января 2011, 15:30
солидарна с вами)
ищем дальше свой идеальный тон
  • Hisja
  • 21 января 2011, 16:01
Спасибо за совет по нанесению тональника, кошки просто чудесные, у меня нет слов
  • 21 января 2011, 16:16
пожалуйста) рада что прочитали)
  • Shantal
  • 21 января 2011, 16:10
у вас и без тональника кожа не плохая)))) кисы хороши, предлагаю открыть на Косметисте звероблог
  • 21 января 2011, 16:20
спасибо, но без тональника вообще не могу ходить уже много лет))

• nn2008
  • 21 января 2011, 16:22
Кошки классные))) плюс
Очень заинтересовал пост. Спасибо! Результат просто отличный.
  • 21 января 2011, 17:18
А мне нравится этот тональник! Очень нравится, у меня оттенок №4, тоже светлый без желтизны  . Сидит великолепно и ничего не подчёркивает, если кожа хорошо увлажнена.
какая у Вас кожа красивая! любовалась только на нее, тональник тоже хорош))
  • isadora
  • 21 января 2011, 17:35
Мне оч. нравится этот тональный крем. У меня тоже сухая и светлая кожа и этот т.к. единственный из люкса подошел по цвету. Киски класс! У меня тоже есть сладкая парочка!
  • 21 января 2011, 19:25
«Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был — и нет кота
  • Basya
  • 21 января 2011, 21:54
Так, похоже, что та, кто любит косметику, любит и кошек и наоборот! Стишок просто супер! Я тоже любительница кошек. Тональник понравился, буду смотреть!
  • isadora
  • 21 января 2011, 22:36
Прикольный стишок, скопировала!
  • 21 января 2011, 22:43
да) вообще душевный) коротко и отражает суть на 100%
  • Joy
  • 21 января 2011, 19:04
Никогда не было тона от Живанши и, видимо, не будет))) Спасибо за пост!
  • Robella
  • 21 января 2011, 19:46
ФотоПерфекшн это единственная вещь с которой мне совершенно не хочется искать что-то другое. Он идеален!
  • 21 января 2011, 20:03
У меня 4, достаточно светлый, но желтит. Я совсем светлокожая и границу между лицом и шеей все таки видно. Не могу найти 1, где Вы ее урвали?))) Шелушинки подчеркивает безбожно (в моем случае, при любом способе нанесения), потому лицо надо иметь в этом плане идеальное)
  • 21 января 2011, 20:47
И у меня 4, но он не желтит абсолютно
  • 21 января 2011, 22:44
У меня подтон розовый (холодный?), видимо (я в этом не очень сильна, если честно), поэтому кажется желтым. По крайней мере, я так вижу в зеркало))
  • 21 января 2011, 22:47
У меня жёлтый подтон, поэтому многие кремы меня желтят ещё больше
  • 21 января 2011, 22:52
о, ну тогда не знаю, почему у меня так получается) шея получается бледнее и розовее, чем лицо)
  • 21 января 2011, 21:06
вот и у меня шелушинки) если обильно не увлажнить и не поскрабить)
  • 21 января 2011, 22:50
вот-вот, я даже не ожидала, что он НАСТОЛЬКО явно подчеркивает шелушения. Наношу теперь на приличный такой слой увлажняющего крема, не дожидаясь пока последний впитается. Тогда еще более или менее получается. Но при таком раскладе в итоге имею к онкретно блестящее лицо. Спасает пудра MAC blot — она бесцветная, только матирует и фиксирует тональный.
Мелкие рыжие котята такие лапули.   Так, а теперь по делу. Очень понравилось, как смотрится на коже. Просто идеально.
  • 21 января 2011, 21:00
У меня точно такой же тональный, как у вас. И я им довольна. Кожа у меня комбинированная, бывают шелушения (перед нанесением тонального я кожу хорошо питаю). Тональный ведет себя хорошо: скрывает то, что нужно скрыть. На зиму мне самое то. А вот ближе к лету хочу менее плотный купить.
  • 21 января 2011, 21:08
так он и так не плотный) флюид) или вы летом вообще чем то невесомым пользуетесь?
  • 21 января 2011, 21:44
Летом я только пудру наношу, если есть необходимость (что-то замаскировать). Когда выбирала, мне Ленжери от Герлен показался более легким возможно я ошибаюсь. Если легче этого флюида Живанши ничего не найду, то буду продолжать летом только пудрой пользоваться ее у меня сейчас столько… сегодня еще прикупила из весенней коллекции Шанель
  • 21 января 2011, 22:17
как вам весенняя шанелька?? я читала она невидимая прозрачная… как матирует?
  • 21 января 2011, 22:23
при затесте она действительно была практически невидимой и прозрачной. мне она очень понравилась. но вот на лицо еще не наносила. попробую — отпишусь
  • 21 января 2011, 22:24
будет круто если создашь пост))
  • 22 января 2011, 01:00
ок ) постараюсь показать пудру в ближайшее время
Кисы просто прелесть!!! Видно у кота рыжий цвет был доминантный) Тональный на вас очень понравился, и несмотря на его минусы(хотя еще ни одного тонального без минусов не видела) очень захотелось такой, надо будет поискать.Спасибо за пост!
  • Amanda
  • 22 января 2011, 01:07
У меня этот тональник давно в списке хотелок, я все жду когда закончиться мой Герлен Парюр Аква Киски просто прелесть! тоже отношусь к большой любитильнице не только косметики, но и кошек))
  • 22 января 2011, 09:31
У меня тоже тон 01. Хороший тональный, но не для моей жирной кожи :(
  • 22 января 2011, 11:36
и не для сухой) видать для идеальной)
  • 22 января 2011, 12:17
Наверное =) Хотя не спорю, первый час-два смотрится на коже просто чудесно =)
  • Sysoy
  • 22 января 2011, 21:30
Именно, под конец дня начинает «шелушиться». А сразу после нанесения — ну идеально))
  • 23 января 2011, 04:35
мда… Странный тональный. Получается, что он для людей с нормальной кожей без изъянов. А есть ли смысл с такой кожей пользоваться тональным средством?
  • 23 января 2011, 10:29
2 дня делала увлажняющие маски и скрабы… крем лёг идеально)
  • 23 января 2011, 10:31
Теперь мы знаем что ему не хватало
  • Sysoy
  • 24 января 2011, 09:15
Не совсем))). Он скорее из любой кожи делает шелушащуюся :(. Спустя нескеолько часов после нанесения.
  • 24 января 2011, 10:02
нее. из идеально отшелушеной и увлажненной кожи не делает)
  • 24 января 2011, 10:42
Странный эффект. У меня даже тональные для жирной кожи не дают шелушения…
Интересно, а их новая тональная сыворотка тоже не особо хорошей окажется?
согласна с Вами, что крем подчеркивает шелушения, даже о которых я и не догадывалась проявил…
  • Pinupka
  • 14 января 2012, 19:07
У вас идеальная кожа! Спасибо за пост!