Make Up For Ever Waterproof Cream Eye Shadow Aqua Black Водостойкие кремовые тени для век

Привет, красотки!

На самом деле я просто обожаю стрелки на глазах и спокойно ношу их одни, без туши. Очень даже нравится такой эффект. Прекрасно смотрится как и с яркими помадами, так и в одиночку) Поэтому сегодня хочу показать вам одну очень хорошую (но не идеальную!)подводку.

Смотрим?

На деле указано, что это кремовые водостойкие тени. С ними получается просто сногсшибательный smoky eyes. Главное быстро нанести и растушевать. К сожалению, про стойкость в таком варианте сказать не могу, «в люди» так пока не выходила)

Упаковка: подводка находится в маленькой, довольно увесистой, пластиковой баночке и в коробочке. Закрывается крепко, под крышкой идет дополнительная заглушка.

Текстура: кремовая, густая, но при этом очень мягкая и податливая. Набирается на кисть очень легко.

Аромат: нет.

Нанесение: я наношу замечательной кисточкой Just 59 (спасибо, моя дорогая Велька). Мне кажется этой кистью, даже такой криворук как я, справляется более менее прилично).

Итак, подводка ложится на веко очень мягко, скользит. Лучше набрать ее на кисть побольше, иначе может лечь немного неоднородно. Застывает она через секунд 15-20, до это можно подправить огрехи и при желании чуточку растушевать. Сразу после нанесения она глянцевая, но после становится матовой. В целом, это очень простая и не проблемная подводка.

Стойкость: подводка заявлена как водостойкая. Да уж, водой ее точно не смыть. И средством для снятия макияжа и умывалкой с маслами, тоже будет это не легко сделать, скажу я вам. Она смывается, но прочно остается в межресничном пространстве. При этом, в течении дня, на моих слезящихся глазах она все таки плывет (ужас, мои слезы реактивнее смывок)), но тут надо признаться, я люблю не осознанно потереть глаза).

А еще она бесконечная, эта подводка, не видно конца и края)

И как тени

Цена: 1100

Срок тестирования: 2 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Стрелки хороши, но 'как тени' — вообще отпад   тебе очень идет! Просто очень!
И думаю, что и с очками тоже будет круто!
  • 03 февраля 2015, 16:45
огррромное спасибо
Последнее фото — огонь!
  • 03 февраля 2015, 16:45
Лу, как тебе идут стрелочки, причем в обоих вариантах.
  • 03 февраля 2015, 16:44
Спасибо, Ксюшик!
  • rezni40k
  • 02 февраля 2015, 14:28
Вторые стрелочки прекрасны! Лу, как ты их делаешь?
  • 03 февраля 2015, 16:44
Где как тени я нанесла? просто на стрелку на 1 фото нанесла тени пальцем, и провела этой же подводкой снизу линию, соединив с кончиков верхней стрелочки)
  • rezni40k
  • 03 февраля 2015, 16:47
Просто выглядит как широкая растушеванная стрелка, а у меня так не получается(
  • 03 февраля 2015, 16:52
У меня довольно нависшее веко, поэтому любая широкая стрелка с небольшой растушевкой так выглядит)))
Не получается? да ты что, может подводка или тени не очень подходят и плохо тушуются? тут просто две секунды дело было-стрелку нарисовала, пальчиком тени набрала и похлопывающими движениями на веко и растушевала капельку)
Мне очень оба варианта стрелочек понравились! Очень красиво!
Благодарю!
  • 02 февраля 2015, 16:19
Лу, у тебя такая очаровательная лисья мордочка))) очень милая и кокетливая, стрелочки идут безоговорочно!
Хехех)))Звучит милоооо)Спасибо большое)
На вас эта подводка очень хороша! В качестве теней смотрится красиво, но от вашей стрелки я вообще в восторге
Спасибо за отличный обзор, Лу)
  • 03 февраля 2015, 16:42
Это все кисточка такая, сама я криворук))) А с ней получается чудно)Спасибо огромное!
Какая то ты прям таки необычайная на этих фотографиях
Первый раз тебя вижу со стрелками и с уверенностью могу сказать, выглядит очень здорово
  • 03 февраля 2015, 16:43
Огроомное спасибо)Я люблю стрелочки)))