Urban Decay Vice 3 Eyeshadow Palette - еще одна прекрасная палетка от UD

Давненько меня не было. Исправляюсь. С постом о яркой и очень красивой Urban Decay Vice 3 Eyeshadow Palette
Под катом свотчи и пять макияжей.

У Urban Decay это третья палетка в серии Vice. Первая и втора не сильно впечатлили. А вот третья приглянулась.
В Бангкоке уставшая и замученная я забрела в сефору. И увидела ее. Схватила и пошла. И не пожалела.

Упаковка — добротный пластик, выпуклая надпись Vice. И сумочка-чехол для нее (видно на первом фото).

В палетке 20 оттенков теней и вполне приличная двусторонняя кисточка.
Оттенки разные — от нежных нюдовых, до ярких празднично вечерних. И этим она мне и приглянулась. Ведь с ней можно сделать и легкий невидимый мэйк, и яркий вызывающий. И все из одной палетки без использования дополнительных теней.
Свотчи. (тени нанесены на базу. ибо без базы тенями я вообще не пользуюсь) Первая четверка. Слева направо:
DTF (холодный тауповый оттенок. мелкие-мелкие блестки в матовой базе)
Downfall (матовый теплый светлый рыжий)
Undone (холодный светлый бежевый. Немного уходит в розовый. Тоже есть мелкие блесточки в матовой базе. Но на веке они практически не различимы)
Truth (очень светлый молочный бежевый с легкой розовинкой. Матовый)
Вот с их помощью можно сделать идеальный нежный «макияж без макияжа»
Вторая четверка. Слева направо:
Brokedown (сатиново-шиммерный бронзовый, уходит в болотно-зеленый)
Heroine (матовый темно-синий с мелкими блесточками. С ним работать немного сложнее, чем с остальными оттенками. Но так часто бывает с очень темными матовыми тенями)
Freeze ( сине-зеленый. так и мерещится в нем бирюза. Сатиновый с шиммером)
Dragon ( зеленый с золотом. переливающийся, яркий)
Третья четверка. Слева направо:
Vanity( благородный фиолетовый. сатиновый. Блеск спокойней, чем у Dragon)
Lucky (теплый бронзовый, в рыжину)
Reign (интересный переливающийся коричневый)
Bobby Dazzle ( холодный белый снежок с искорками. подходит под бровь и в уголок глаза в качестве хайлайера. На веке создает эффект «влажности» что ли. Очень необычный и полезный в хозяйстве оттенок)
Четвертая четверка. Слева направо:
Sonic(красно-рыжий, переливающийся яркий)
Bondage (Темно-фиолетовый, немного уходит в бордо, переливается)
Alchemy ( холодный розовый, стремится к фуксии, но при этом в макияже выглядит вполне достойно)
Alien ( а вот этот просто красавец)) золотой и розовый одновременно. им хочется пользоваться постоянно. Очень нежный интересный)
Пятая четверка. Слева направо:
Revolver (темно-синий. Напоминает темный металл. Сатиновый)
Defy (насыщенный темный холодный коричневый)
Angel (спокойный повседневный оттенок. холодный бежевый)
last Sin (бежево-розовый, блестящий, но на веке выглядит спокойно)
И макияжи. (сразу скажу — камера «съедает» очень много цвета. Хотя все макияжи снимала пи естественно освещении. На улице или в комнате около окна. В жизни оттенки еще более насыщенные)
Здесь использовала Truth, Undone, RTF, Bobby Dazzle
Здесь использовала Alien, Sonic, Bondage, Bobby Dazzle
Здесь использовала Lucky, Vanity, Reign, bobby Dazzle + немного пигмента MAC Vanilla
Здесь использовала Angel, Last Sin, Heroin, Freeze, Dragon, Bobby Dazzle
Здесь использовала Alchemi, Bondage, Defi, Angel, Bobby Dazzle
Все оттенки очень хороши пигментированы и с ним удобно работать. (хорошо набираются и тушуются, по минимуму осыпаются. На базе держатся весь день, без базы не пробовала)
С Heroin и Revolver работать чуть сложнее из-за «непростых оттенков». Но гораздо лучше, чем подобными оттенками других марок.
Вообще, в палетке подобраны оттенки, которые можно легко смешивать между собой.
Тени хороши, UD не разочаровал и в этот раз. Удивительно высокое качество. Смело могу сказать, что их тени у меня самые любимые из сухих компактных.

Немного расскажу про кисточку. Синтетический ворс, хорошо набирает. Вполне можно и нужно использовать. Но она у меня лежит без дела только потому что есть свои любимые кисти немного другой формы.

Вот такой вот Vice 3. Я полностью довольна.
Пользуюсь активно коло месяца, стоит 60$ На официальном сайте.
Очень красиво, с вашим цветом глаз- вдвойне) сегодня пойду посмотрю на нее)
Спасибо большое))
Посмотрите, она действительно хороша.
Прекрасная палетка! Палитра цветов тоже очень понравилась)
У Вас получаются замечательные макияжи, спасибо за красивый обзор
ресницы
Спасибо большое)
Палетка вдохновляет на макияжи))
Вот это ресницы!
Очень понравился макияж с оттенками Lucky, Vanity, Reign, bobby Dazzle + MAC Vanilla.
Сппсибо)
Макияж vanilla очень теплый. Мне закат напоминает))
  • morgan
  • 29 января 2015, 11:47
Классная палетка, оттенки для всех и вся, можно смешивать, комбинировать! И показали вы ее
Спасибо) Да, оттенки на все случаи жизни))
  • Ksenika
  • 29 января 2015, 11:55
Очень красивые у вас глаза. Палетка тоже ничего)
Как Вы красиво показали эту палетку, заглядение! И макияжи замечательные
Спасибо) С этой палеткой макияжи разные делать — сплошное удовольствие))
Очень красивый обзор, яркие макияжи
Спасибо большое)))
Тени смотрятся здорово! Ваши ресницы — это восторг!
Спасибо) Ресницы — это наследственность))
Палетка отличная! Но ресницы, кожа…
Спасибо большое)
Кожа — небольшое косметическое волшебство))
  • hisensi
  • 29 января 2015, 12:13
Красивые макияжи, но ресницы ваши — просто чудо!
Спасибо большое)))
Ну это же просто сил нет, как классно! Макияжи меня загипнотизировали!
Спасибо) Люблю разные макияжи. А с качественными тенями их делать несложно))
Понравился последний макияж, сама палетка впечатлила только оформлением, но это моё имхо.

А вот ресницы у Вас великолепные. Можно смотреть вечно.
Спасибо большое)
А палетка… Ну каждому свое. Хотя в ней набор оттенков на все случаи жизни))
Юлия, спасибо за такой красивый и информативный пост. Макияжи глаз просто произведение искусства. Добавила к себе в Избранное, буду учиться «делать» себе такие же выразительные глаза
«Делать» не сложно. Хорошие кисти, качественные тени и практика)))
Юля, очень красивые макияжи! Просто вдохновили к «подвигам»))) Спасибо!
Спасибо) Рада, что вдохновила))

Пост-ХИТ! Я очень ждала толковый отзыв об этой палетке, потому что она у меня вызывает «ненужнанонеобходимасрочно»  и объективного аргумента не хватало. Когда ж в СПб откроется корнер УД, я бы уже давно определилась
Спасибо Вам за раскрытие темы!
Не за что) Если есть возможность купить — покупайте. Она хороша.
После нее начала разбираться со старым Narsissit. (завалялся в шкафу что-то). Так вот он по качеству в подметки не годится Vice
  • Disneya
  • 29 января 2015, 12:52
Засмотрелась на ресницы!)) просто сказочные
А палетка очень достойная: оттенки хоть порой и неожиданные, но вполне потребные)))
Спасибо большое) Эти «неожиданные» оттенки на удивление правильные. Вроде и яркие или странные, но их легко можно смешивать с другими для получения вполне носибельного макияжа)
Очень красивые макияжи! Я даже про палетку забыла. Яркие цвета смотрятся нежно в ваших примерах.:)
Яркие цвета можно использовать так, чтобы это не выглядело вульгарно-вызывающе. Каждый раз, подбирая комбинации, узнаю что-то новое об оттенках))
Отличный информативный пост. Продукт и макияжи показали очень красиво, спасибо!
P.S. Вы такая куколка, на Вас приятно смотреть. Ваши ресницы прекрасны!
Спасибо большое) Прям засмущалась))
я разрываюсь, не зная на что мне смотреть- на ваши глаза, ресницы, палетку или макияжи!
ооочень классный, красочный, информативный пост!
4 макияж — мечта!
Спасибо большое)
А в четвертом мэйке синий и зеленый оттенки очень хороши. Яркие, насыщенные. И очень хорошо смешиваются между собой.
Потрясающие ресницы!
Очень яркая и красивая палетка, и вы ее успешно приручили, вам очень идут такие макияжи!
Особенно понравился один из первых в розово-бордовом цвете, ух!
  • tironsa
  • 29 января 2015, 13:57
Юлия, спасибо за пост, палетка универсальна, на все случаи жизни!
Ваши образы просто сразили, вы прекрасны!
Да, на все случаи жизни) Я обычно в поездки беру кучу разных теней. Теперь могу взять только эту палетку и радоваться)
Я залюбовалась — всё очень красиво
Спасибо большое)))

Юля, все макияжи очень красивые, я б тоже такие носила! все! но не умею пользоваться тенями
Так можно научиться) На самом деле все не так сложно, как кажется. Немного смелости, экспериментов и хороших теней. И все получится)))
Макияжи просто супер! Мое «ну нееет, для голубых глаз палетка точно не подойдет»
застряло в горле. А можно узнать, какую тушь вы использовали?
Для голубых глаз она подойдет. Она для всех глаз подойдет))
(тушь — в макияжах с фиолетовыми оттенками — Volume De Chanel бордовая, в других Clarins Be Long)
Очень понравились яркие цвета в палетке, на руке и на глазах превосходно выглядят, а можете сделать урок по созданию 4 макияжа, уж очень приглянулся
Попробую сделать. Но, скорее всего, у себя в блоге))
Буду ждать)
Потрясающе красивые макияжи, которые вам безумно идут! Зависла на каждом, вот честное слово)

Не подскажите, чем у вас оформлены брови?
Спасибо большое)
Брови — карандаш корейской марки IN2IT в оттенке Smoky Brown. Светлый серо-коричневый. Уже третий или четвертый у меня)) Стоит меньше 10$ и прекрасно работает. Нравится мне больше, чем палетки для бровей от Benefit.
Присоединюсь к группе восторженных! Особенно сине-зеленый макияж на вас невероятен! Напоминает окрас крылышек майского жука, извините за сравнение.
Вы очень хорошенькая!
О да… а я все сидела и думала, что же он мне напоминает. Спасибо большое)))
Боже вот это ресницы!  , а цвет глаз
Спасибо большое) Засмущали))
  • JulyKM
  • 29 января 2015, 20:58
Как же я ее хотела, но хорошо, что не взяла. Сейчас понимаю, что цвета не мои, а вам к лицу, Юлия!
Спасибо)) Каждому свое. Я вот с Narsissist не дружу, а многим нравится)
  • Eon
  • 29 января 2015, 21:21
Очень красивый макияж! Засмотрелась…
Ресницы явно не обошлись без активаторов роста, не поделитесь, каким пользуетесь?
Обошлась без активаторов роста. Это просто гены. Ресницы длинные, но тонкие и светлые. Без туши их вообще не видно))
Какая красота! Палетка, макияжи, вы, ваши глаза и ресницы! Очень понравился обзор, Юля   Спасибо.
  • Yoolla
  • 29 января 2015, 23:26
Какие ресницы! Я прям в восторге! Макияжи очень красивые. Вы отлично показали красоту палетки.
Спасибо большое) Рада, что понравилось))
  • Vision
  • 31 января 2015, 09:39
Только ленивый не написал вам про ресницы,
присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и все же поинтересуюсь какая у вас тушь))))?
Спасибо большое))
Там, где в макияже есть бордо — бордовая Volume De Chanel. Там, где нет — Clarins Be Long Mascara)