Л'этуаль карандаш-блеск для губ Caprice в оттенке 304 lubies framboise

Всем добрый день! У кого-то он не особо добрый, потому что этот кто-то умудрился заболеть тогда, когда ну вообще нельзя пропускать учебу. Зато я вам смогу показать красавицу-помаду от Л'этуаль Caprise в оттенке 304 lubies framboise, которая оказалась совсем не капризная
Приятного просмотра!

Какое-то время я была в поисках своего нюда, но все типичные бежевые помады смотрелись на мне не натурально, а как какая-то замазка словно все губы перекрыла 3 слоями тоналки, да еще и на 5 тонов светлее.
Но вот она, моя «а-ля натюрель»

Упаковка сделана в форме чабби-стика. Колпачок сам собой не отлетает, надписи не стираются. С выкручивающим механизмом тоже все в порядке.

Текстура: Нежная, кремовая, тает при соприкосновении с губами. Губы не сушит, а даже увлажняет. Очень комфортная и приятная. Дает цвет с первого слоя, отлично наслаивается, не плешивит, не затекает.

Оттенок: «Свои губы, только лучше». Эдакий нюд с розовым. Цвет универсальный, думаю, очень хорошо подойдет загорелым девушкам. Мне нравится, что он без шиммера и блесток, просто чистый цвет.

Стойкость: Где-то часа 2, потом впитывается, пигмент после себя не оставляет, перекус не переживет. Ее легко можно подправить даже с закрытыми глазами) На столько она проста в использовании

Свотчи (только декоративной косметики):

Без всего:

С помадой:

Цена: около 400 рублей

Срок тестирования: полгода

И напоследок вам мой больной вид

Отогревайтесь теплыми вещичками, горячим чаем, любовью и не болейте!
Я — Маша, ко мне на «ты»
Машенька, выздоравливай скорей! Помадка на тебе очень понравилась! Какие губки
  • Liona
  • 28 января 2015, 13:32
Приятный цвет.Надо сходить посмотреть. Я тоже пью из таких чашек
Посмотрите обязательно!
Ох, эта кружка мне всегда поднимает настроение
Очень нежно смотрится. Выздоравливайте скорее