27.01.2015

Сравнение тушей Dior

В этом посте я бы хотела сравнить три туши Dior: Diorshow Extase Instant Oversize Volume Mascara, Diorshow Iconic High Definition Lash Curler Mascara и Dior Addict IT-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Length Mascara.
Всем, кому интересно, добро пожаловать под кат:)

Перед тем, как рассказывать про туши, хотелось бы оговориться, что свои ресницы у меня достаточно длинные и густые. Так же бОльшую часть времени я ношу очки, которые, как известно, скрадывают яркие тени или густо накрашенные ресницы;) Я не пользуюсь водостойкими тушами, так как у меня чувствительные глаза, я стараюсь их лишний раз не тереть. Все туши в этом посте в черном цвете, все они одинаково хорошо смываются Биодермой и другими мицеллярными водами.
1. Diorshow Extase Instant Oversize Volume Mascara
Очень популярная тушь в золотой тубе. Производитель утверждает, что тушь дает «мгновенный театральный объем», с чем я могу полностью согласиться. На мой взгляд, эта тушь по эффекту напоминает Le Volume De Chanel. Консистенция достаточно густая, тушь не размазывается, но при нанесении может отпечатываться. Щеточка сделана в виде трех шариков, набирает очень много туши, из-за чего ресницы могут склеиваться. В этом большой промах, так как наносить такую тушь неудобно, приходится снимать излишки и прыгать пол утра у зеркала, боясь испортить ею макияж. Но, могу заверить, что через некоторое время, тушь на глазах слегка теряет этот объем, к вечеру выглядит очень естественно, при этом не осыпавшись под глаза. Для меня эта тушь стала той, которую я наношу «на вечер» или «на выход».
Оценка: 4 из 5
Срок тестирования: более 3 месяцев (упаковка открыта более полугода, тушь не засыхает)
Цена: 1314 руб

2. Diorshow Iconic High Definition Lash Curler Mascara
Тушь, которую так многие не любят, в серебряной тубе. Эта тушь направлена на подкручивание ресниц, с чем отлично справляется, так же удлиняя их, создавая легкий натуральный объем. Для меня эта тушь самая удобная, самая простая в нанесении. Кисточка силиконовая, мягкая, с аккуратными щетинками, которые отлично разделяют ресницы. Не отпечатывается, не осыпается. Для меня эта тушь маст-хэв, пользуюсь ею много лет, ко всему прочему, она вообще не засыхает (я не знаю, как так!!!). Моей нынешней упаковочке уже примерно год, но с ней ничего не происходит, кажется, что она может храниться вечно:)))
Оценка: 5 из 5
Срок тестирования: 5 лет (упаковка открыта более года)
Цена: 1314 руб

3. Dior Addict IT-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Length Mascara
Тушь для объема и удлинения, на мой взгляд лучше всего ей удается удлинять ресницы. У нее очень интересная кисточка, напомнившая мне Rocket Volume Maybelline, такая же колючая. Поднимать ей ресницы от самых корней действительно немного больно:)) В отличие от Diorshow Extase кисточка набирает небольшое количество туши, это не дает испачкаться, дает возможность ее наслаивать. Сама консистенция достаточно жидкая, не склеивает ресницы. Но у меня эта тушь, к сожалению, быстрее других подсохла, чувствую скоро можно будет с ней попрощаться. Сейчас использую ее каждый день на нижние ресницы, она очень красиво еле-еле их подчеркивает.
Оценка: 4 из 5
Срок тестирования: более 3 месяцев (упаковка открыта чуть меньше полугода)
Цена: 1210 руб

И напоследок, фото сравнение всех тушей:

Надеюсь, мой пост был вам полезен, меня зовут Настя, я буду рада вашим комментариям!

Irchi_W 27 января 2015, 00:35
Addict-it Lash больше всех почему-то зацепила. Наверное, потому что у меня она была! Dior в золотой, показалось, что склеила ресницы, но зато очень насыщенно черная.
Nastena_guitar 27 января 2015, 00:38
Да, немного склеивает, но на фото результат без «плясок с бубном», в виде разделения ресниц железной щеточкой и прочими подручными средствами)
Irchi_W 27 января 2015, 00:50
Я хочу купить себе Pupa, думаю завтра о ней уже отпишусь, если, конечно, успею в Рив Гош… Не пробовала ее не разу. У меня на аватарке на фото тушь на ресницах HR (там где в черном я) вот она бомбовская, но редко ее в последнее время вижу. И очень жаль, что Versace перестали выпускать декоративку (
BeautyManiac 27 января 2015, 14:07
А Pupa у меня жутко отпечатывалась на верхнем веке, хотя сама по себе тушь вроде как неплохая… Я их почти все перепробовала, когда у нас марка доступна была в свободной продаже, чуть больше года назад)
ravlik 27 января 2015, 00:42
Я обожаю it-lash, у меня есть и в черном, и в розовом оттенках. Этой тушью я могу качественно прокрасить ресницы за секунды, не запачкав веки. И в носке она меня полностью устраивает. Да, она подсыхает, но я редко пользуюсь тушью больше 3-х месяцев.
Ресницы у Вас дивные!))
Nastena_guitar 27 января 2015, 00:52
Спасибо большое!
Vidija_17 27 января 2015, 00:46
У вас обалденные ресницы! На таких практически любая тушь будет смотреться достойно. Все туши на вас понравились
Nastena_guitar 27 января 2015, 00:52
Спасибо большое!
Anna_ku 27 января 2015, 05:51
Согласна с Викой) на таких прекрасных ресницах любая тушь будет красиво смотреться!
Solare 27 января 2015, 08:11
Имхо, но ни одна тушь не украсила Ваши ресницы! Фото без туши понравилось больше всего
MadlenVolya 27 января 2015, 08:25
Я соглашусь. Мне тоже кажется, что такие шикарные ресницы они только испортили. 2 из них у меня есть, Экстаз люблю
RUS_Lana 27 января 2015, 09:04
Получились какие то «паучьи лапки» со всеми тремя… странно. У меня есть первые две туши, и дают очень хороший результат, удлинённые и разделённые ресницы (а ресницы у меня более редкие чем у вас). На фото без туши ресницы у вас очень хорошие, ровные и пушистые, да ещё и изгиб какой красивый
Kry4yVer4y 27 января 2015, 12:31
они так растут, на фото до отлично видно, «кустиками» растут, поэотому и такой эффект, но какие же подкрученные и длинные свои реснички, просто сказка)
Natatata 27 января 2015, 09:07
У Вас очень красивые ресницы!
Мне кажется все три туши хороши — каждая по-своему. Думаю с первой, если смотреть «в образе», ресницы не будут казаться немного склеенными, как на макро, зато она наверняка дает нужную глубину цвета и эффект «на выход». Iconic довольно хорошо разделила и немного удлинила реснички, и нижние очень аккуратно с ней выглядят, а третья — самая «естественная» получилась.
У меня ни разу не было туши Диор, вот даже странно! Сейчас «в любимчиках» туши Живанши, я еще и их лимиток нагребла «про запас», как хомяк — уж очень они им удаются. Но Вы меня очень заинтересовали, думаю, попробую Diorshow Iconic!
Спасибо за пост, с интересом читала и смотрела!
Wind_Song 27 января 2015, 09:48
Diorshow Iconic и мой маст-хэв. И наконец я вижу мнение об этой туши совпадающие с моим.
Люблю её нежной любовью уже не первый год. Высыхать у меня просто не успевает, пользуюсь ей чаще остальных (почти каждый день, короче), хватает месяцев на 6.

Как-то слышала историю о её высыхании за пару недель.
JulyKM 27 января 2015, 10:13
Мне вообще ни одна не понравилась, есть туши более дешевые, которые действительно подчеркнут красоту ваших ресниц, а эти склеивают их и по мне так вообще не тянут на люкс!
bubochka 27 января 2015, 10:23
Addict-it Lash более-менее, но Iconic и Extase не подчеркнули красоту Ваших ресниц, а скорей наоборот!   Уж простите!
При таких отличных исходных данных, претензий Диора на качественную косметику, цену, и слипшиеся ресницы в результате — для Диора это непростительно!
Iconic у меня был, намучилась с ним) Больше пробовать туши Диора я пока не планирую)

А пробовали Helena Rubinstein lash queen? Леопардовую? Для Ваших ресниц, мне кажется, должна хорошо подойти)
RUS_Lana 27 января 2015, 11:02
простите, здесь всё зависит от рук… у подавляющего большинства обладательниц этих тушей результат совсем другой. У меня есть и Iconic и Extase, отличное удлинение, разделение и изгиб!
AlisaM 27 января 2015, 11:11
кто как любит или умеет красить, все же тушь не будет за нас сама все делать) мне например ХР вообще не понравилась, долго сохнет на ресницах и вся осыпается
AlisaM 27 января 2015, 11:09
Мне нравятся все туши диор, но верю оценкам в посте, все индивидуально) согласна, что иконик 5 из 5, остальные 4))
man_i_ya 27 января 2015, 11:36
У вас и без туши расшикарные ресницы, а вот беспощадное макро все склеило) Верю, что в жизни все гораздо симпатичнее) И понравилась на вас первая тушь.
LoveinParis83 27 января 2015, 11:36
Спасибо за обзор!
Хочу попробовать Iconic теперь
Oksana_Eesti 27 января 2015, 11:56
Ну видимо правда на вкус и цвет...)
Мои руки-крюки так и не смогли приручить ICONIC, а она в свою очередь тоже на меня обиделась и засохла :)
И да, у Вас превосходные ресницы! #зависть
Ilona78 27 января 2015, 12:37
Наверно меня сейчас тапками закидают. но… мне не понравилась ни одна тушь (то, как она сидит на ресницах автора поста). Такие хорошие ресницы! Да из них любая тушь обязана сделать нечто сногсшибательное. Однако, на фото я вижу склеенные ресницы (не могу я принять эту моду на «паучьи лапки») с комочками туши. Я имею достаточно беспроблемные ресницы и из них даже бюджетные варианты тушей., типа Макс фактор или Вивьен сабо делают нечто. А тут, ни объема, ни длины. Просто черный цвет (но у автора и так ресницы черные). Уж извините за такой комментарий. Этот негатив относится не к Вам, а продукции, которую Вы показываете. Не вижу я тут ничего, что достойно 5 из 5.
P.S. Сколько пробовала люксовые туши, ни одной достойной не нашла и возвращаюсь в масс. Еще раз прошу прощения у любителей тушей Диор и у автора за резкие слова.
bubochka 27 января 2015, 15:14
А я с Вами согласна в том плане, что из таких роскошных ресниц среднестатистическая, не провальная тушь должна сделать опахала до бровей. И да — в этом посте меня Диор удивил, и неприятно.
Kapitan_Malina 27 января 2015, 14:29
C такими прекрасными ресницами любая тушь будет будет смотреться замечательно!
GoldDaisy 27 января 2015, 15:06
Совсем у меня не лежит душа к тушам Dior. Пробовала и IT-Lash и Iconic… не нравятся))
Зато моя сестра в восторге от Iconic.
BeautyMissDior 27 января 2015, 15:47
На данный момент Diorshow Iconic моя любовная любовь   Сбилась со счета, сколько раз ее покупала, еще и в запасе есть, только уже в обновленном дизайне) А такие красивые ресницы как у вас, думаю, любая тушь украсит
Chile 27 января 2015, 16:35
Мне показалось, что все туши склеили ваши реснички (все 3 свежие, видимо). Я редко являюсь противником косметики (скорее всегда ЗА), но в этом случае мне нравится гораздо больше вариант НЮ. У вас очень красивые, черные, пушистые, длинные и подкрученные ресницы, что тушь утяжелила образ и всё испортила.
Lalila 27 января 2015, 16:52
Такие хорошие реснички трудно чем-либо испортить)) Экстаз моя любимица уже на протяжении лет пяти, наверное) И на вас понравилась Addict-it Lash, присмотрю и себе ее)
Hadija1991 28 января 2015, 00:28
Очень понравился ваш обзор, Анастасия! Ресницы у вас очень красивые.
Пробовала двух первых героинь поста. Та, которая под номером 2, понравилась гораздо больше. Так что я разделяю ваше мнение) А ещё я любила Blackout — и обычная, и водостойкая были со мной больше 2-х лет. И даже не хотелось чего-то другого в то время)
Natalia_Bos 28 января 2015, 14:13
Отличный информативный обзор! Спасибо.
Nastena_guitar 28 января 2015, 20:06
Спасибо большое всем за комментарии! Захотелось добавить пару фотографий с конечным результатом в макияже, тушь Diorshow Extase (та, что в золотой упаковке). Ресницы разделила железной щеточкой Real Techniques.
Anyritsuka 08 февраля 2015, 17:28
У последней туши срок годности после вскрытия 6 месяцев, и к концу шестого она тоже слегка подсохла, но я её обожала. Но я не рискую связываться с просроченной косметикой, так что я её выкинула.