Новый тональный крем Lancome Teint Miracle

Lancome Teint Miracle — Тональный крем с натуральным эффектом Teint Miracle

Добрый день, красавицы!
Очень плохо, когда Ваш косметический магазин, дабы держать Вас крепче в своих лапах, высылает в качестве подарка к НГ, ДР, 8 марта… и т.д., сертификат на не большую денежную сумму. Срочно становится вопрос о новой покупке чего-либо, но чего?
И ходила я лесом-полем, лесом-полем по просторам магазина, пока не решила, что мне срочно нужен новый тональник. Хотя мой Guerlain меня вполне устраивал уже не один год, но всё-же… Конечно же рассматривать я желала только последние новинки и мой выбор пал на него…
Новинку представляет Джулия Робертс (Julia Roberts)
Lancome. Тональное средство Teint Miracle Foundation SPF 15 отснятая Марио Тестино (Mario Testino).
От производителя:
По словам президента L’Oréal’s Lancôme International, Йосефа Наби (Youcef Nabi), прежде чем приступить к созданию нового тонального средства, были тщательно изучены потребности современной женщины. Выяснилось, что тональное средство обязательно должно содержать ухаживающие компоненты, быть лёгким и при этом подчёркивать особенности женского лица, а не скрывать их.

Teint Miracle содержит в 10 раз меньше филлеров (opaque fillers), чем остальные тональные основы Lancôme, и около 40% чистой воды (в отличии от обычных 20%), придавая средству очень легкую текстуру.
фото
По словам Юсеф, новое средство очень легко наносить, а «играться можно так долго, сколько вы захотите. Результат — как будто на вас ничего нет, но при этом коррекция будет на высоком уровне».
Teint Miracle, на которое выдано семь патентов, имеет увлажняющие свойства, SPF 15
По заявлениям представителей компании, Teint Miracle подходит абсолютно для всех типов кожи. В том числе для чувствительной. Oil-free. Некомедогенно.
В новой линейке тональных средств представлено 20 оттенков.
На Европейский рынок из двадцати оттенков Teint Miracle запустили 7-8: #01 Beige Albâtre, #010 Beige Porcelane, #02 Lys Rose, #03 Beige Diaphane, #04 Beige Nature, #045 Sable Beige, #05 Beige Noisette, #055 Beige Ideal.
мой оттенок: #02 Lys Rose
флюид достаточно жидкий, быстро впитывается.
рассмотрим поближе:
флюид имеет мельчайшие светоотражающие частицы:
на руке:
растушевывается отлично:
а теперь самое интересное, щека нюд:
здесь уже с флюидом:
с пудрой Dior Diorskin Forever Compact и румянами от Smashbox — intermix:
с компактными метеоритами Guerlain Meteorites Poudre de Perles и бронзером от Lancaster — sunny:
Девушки, меня результат устраивает! Я не добиваюсь на лице фотошопа: единственное НО: спирт в составе стоит на третьем месте!
Моя оценка: 5
Натуральный эффект? да
УФ-защита? да
Цена: 515 грн / 1930 р.
Количество: 30 мл
Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Спасибо за пост) надо посмотреть его поближе, хорошо, что есть дозатор, это плюс!
  • Dali
  • 21 января 2011, 13:14
присмотрюсь к нему, как раз сейчас в поисках… спасибо!
Хороший пост, спасибо! посмотрю его сегодня в Рив Гоше. А у вас какой тип кожи? Вы сверху припудриваете тон?
  • 21 января 2011, 13:37
кожа комби, припудриваюсь обязательно, иначе уже через два часа моя Т-зона даст о себе знать «гламурненьким блеском»
я тоже была им очень довольна, текстура как я люблю, покрытие легкое и красивое, но стойкость убила наповал, я не купила его, отдав первенство Герлен Линжери. как у Вас со стойкостью?
  • 21 января 2011, 13:46
Кристина, часов на 6-7 хватает, а на больше я его не тестировала. Придя домой люблю сразу смыть косметику.
8ч и у меня снова голове лицо, я делала пост про него.
Кристин, а что со стойкостью? Нестойкий в смысле?
У меня тоже Линжери, вроде всё устраивает… но после этого поста и его потестить захотелось
пост заставляет задуматься о покупке)))… и так как для меня герлен тяжеловаты то думаю этот устроит) спасибо
  • 21 января 2011, 16:06
Лена, в сравнении с Герлен Аква, то этот наааамного легче и без масел в придачу!
здорово… значит точно нужен))))а то герлен на мне маской лежит зараза((((
  • Teana
  • 21 января 2011, 14:29
очень красивый пост!
  • Milanka
  • 21 января 2011, 15:57
Шикарный пост, все так хорошо сфотографированно. )
  • 21 января 2011, 16:30
Спасибо, хороший, интересный отзыв. Люблю легкие тональные)
Восторг! фотки и кожа!
Оля, привет))
Тональный смотрится супер невесомо.   и очень понравился ланкастер на скулах))
Спасибо за пост!) Такая большая линейка оттенков!..
А состав не можете выложить? Интересно, какие там солнцезащитные фильтры…
  • Joy
  • 21 января 2011, 19:25
Хочется попробовать, люблю легкие тональники… может на весну присмотрюсь к нему, спасибо!
  • 21 января 2011, 19:31
Вопрос не по теме: у Вас очень красивый цвет стрелок — что это?
  • 21 января 2011, 23:14
это тени от Смэшбокс. я ими и стрелки рисую
  • 22 января 2011, 12:21
Подскажите, пожалуйста, название и номер оттенка — очень уж цвет красивый!
  • 22 января 2011, 20:05
smashbox оттенок 56213 ink
  • 22 января 2011, 20:25
Спасибо за подробный ответ  !
Очень красивый пост. Читать одно удовольствие.
  • panenka
  • 21 января 2011, 23:46
как меня напрягает. что бы ни выпустил ланком — сразу патенты, революция, инновации, как будто они на марс летают, а не косметику выпускают.
по описанию свойств понравился. присмотрюсь
А мне показалось, что он как будто придает жирный блеск…