Увлажняющая помада с кремовой текстурой Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour, №29 Ballet Russe

На данный момент это моя единственная помада, использованная более, чем на половину. Думаю, это может говорить о любви к ней.
Эта помада «живет» у меня почти три года. Так вышло, что на момент покупки я была простачком в плане косметики и для того, чтобы помаде оказаться у меня, ей нужно было соответствовать лишь одному критерию — она должна быть темной.
Но спустя некоторое время, мои требования возросли, а эта помада по-прежнему им соответствует.

К упаковке претензий нет, лаконично, качественно, ничего лишнего, помада «сидит» плотно, футляр закрывается до щелчка.
Цвет — коричневый с нотами фиолетового, но еще не сливовый. Я не мастер описания различных цветовых нюансов, но могу сказать, что он не банальный, с «изюмом».
Текстура легкая, на губах не ощущается, но цвет как в стике получается с первого слоя.
Если есть шелушения, то она их подчеркнет, но на подготовленные губы ляжет отлично, без сюрпризов, губы тоже не высушит, оставит их в том состоянии, каким оно было до нанесения.
Стойкость хорошая — если не есть, не пить и не оставлять отпечаток губ на любовных письмах, то она со временем лишь потеряет глянец, а пигмент останется, но вот после перекуса или чашки кофе ее следует обновить.
Единственный нюанс — это запах: «бабушкин», резкий, я его чувствую на протяжении всего времени, что я ношу помаду. Я из тех, кто любит запах дегтярного мыла и запах помады мне не стал помехой, но на месте чувствительного к этим вещам человека я бы просто не смогла ей пользоваться.

Я наношу все помады прямо из стика, карандашами не пользуюсь. Так вот, в этом плане проблем нет — контур никуда не убегает.

Цена: на момент покупки со скидками около 800 р.

Срок тестирования: 3 года (это больше, чем ее срок годности, но никаких качественных изменений не произошло)

Спасибо за внимание.
Мне как раз показалось, что карандаш бы очень не помешал.
А цвет красивый. Не знаю, при чем тут балет, но настоящее божоле — это она!
Как жаль, что из-за запаха — не мое. Я из-за этого половину люкса не переношу…
Готичненький такой образ   Красиво
у меня просто руки кривоваты в плане ровности, но с карандашом выходит еще хуже. это я к тому, что без карандаша контур не плывет, а если еще руки растут из нужного места, то вообще красота.
Мне кажется, вы к себе несправедливы, у вас довольно неплохо получилось. Просто с карандашом контур был бы четче и еще красивее, я это, собственно, и имела в виду   Мне с контуром всегда легче, чем просто стиком.
может попробовать наносить кистью? цвет потрясающий, но при таком ярком оттенке неровный контур очень сильно бросается в глаза.
Да, такие цвета лучше с карандашом носить, конечно.
А оттенок понравился очень! Надо присмотреться к нему, спасибо за пост)
Очень понравилась. Попробуйте кисть или просто потренируйтесь.

Лак понравился
  • Gishar
  • 24 января 2015, 18:55
Очень красиво, обожаю такие оттенки! Вы не знаете случайно, она из постоянки?
точно не знаю, но на оф. сайте этого оттенка нет
Оттенок красивый, но его уже сняли с производства
Вся нынешняя линейка Руж Коко снята с производства, вместо неё будет другая, которая выходит вот-вот — в весенней коллекции (здесь на сайте был обзор). А конкретный оттенок «Русский балет» был снят ещё раньше, уже давно, года 2 точно.
  • Gishar
  • 24 января 2015, 22:20
Спасибо! Я так почему-то и думала, но решила уточнить.
Вот такой цвет я ищу. Перфект.
Цвет шикарный! Но я тоже не рискую носить темные цвета без карандаша и еще прорисовываю контур кистью, осиалтное заполняю из стика
P.S. а что за тени у линии ресниц?
то, что синенькое? это пигмент Пупа из лимитки космик бьюти 002
29-й оттенок снят с производства уже примерно полтора-два года назад.
А цвет шикарный, да…
Красивый глубокий оттенок! С этой помадой карандаш по контуру не помешает, как по мне)
Было интересно, Лера. Спасибо.
А ещё очень понравился макияж глаз
  • Styu
  • 24 января 2015, 20:36
Красивый оттенок, действительно красивый. Я тоже люблю запах дегтярного мыла
Вам идёт и вообще вы мне нравитесь :D Чудесные брови!
  • Veanen
  • 24 января 2015, 20:53
Не буду повторяться про карандаш, но брови! Брови потрясающие. Хотеть. :(
брови — в основном, заслуга не природы, а карандаша и теней
  • Veanen
  • 24 января 2015, 22:50