Givenchy Ombre Couture Cream Eyeshadow 16hr Hold Waterproof №2 Beige Mousseline

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о кремовых тенях от Givenchy в оттенке 2, Beige Mousseline.

Тени находятся в маленькой пластиковой баночке.Теней всего 4 грамма, но расходуются очень экономно.
Оттенок мне очень нравится, я бы назвала его цветом красной глины. Содержит довольно крупные серебристые блестки. Очень красивый оттенок, отлично подойдет для быстрого ежедневного макияжа. Особенно подойдет карим и зеленым глазам, как мне кажется.
По текстуре тени довольно плотные, но набираются легко. Я наношу эти тени кончиками пальцев. Тушуются легко, а вот с наслаиванием у меня возникают некоторые трудности, появляются неровности. Со временем тени становятся суше. Блестки не осыпаются.
Тени нанесены без базы, у ресничного края я нанесла два слоя
Естественный свет
Вспышка
Держатся они хорошо, в отличии от других теней, которые на моих глазах исчезают в полдень
Тени спустя 5 часов, вспышка
Немного собрались по складкам, но выглядят довольно прилично. Обычно на моих жирных веках тени собираются в одну толстую полоску
Смываю мицеллярной водой, без проблем.
А теперь фотографии
А теперь в образе.
С яркой помадой получился настоящий осенний вариант.
А вот с нюдом
Для меня эти тени отличный вариант для быстрого макияжа. Если не пытаться наслаивать, то проблем с нанесением не возникнет, никаких танцев с бубнами. Еще мне нравится их стойкость, обычно кремовые тени на мне держатся намного хуже, а за эти я не волнуюсь. Еще большой плюс-они не отпечатываются и блестки не осыпаются, что меня очень радует.
Минус я поставлю за невозможность наслаивать и за то, что они быстро подсыхают.
Цена: примерно 900 руб.
Срок тестирования: около 10 месяцев
Оценка 5-
  • Gladuss
  • 23 января 2015, 23:53
У меня похожий оттенок кремовых теней, но от MUFE. Их наслаивать вообще невозможно.
Цвет вам к лицу!)
Спасибо за комментарий!
А на базе как они себя ведут, прилично?
Это же без базы? А то в посте не указано.
В посте — без базы (сейчас добавлю в пост)
На моей коже век базы, которые у меня были, действовали только с сухими тенями, а кремовые вели себя одинаково. Поэтому кремовые тени я ношу теперь без базы
Ясно. У меня на долгих дистанциях разница есть.
с нюдовыми губами ну очень органично смотрятся!
Да, очень нежно получается и везде уместно
Спасибо за комментарий!
  • Mitel
  • 24 января 2015, 13:51
Красивый цвет — ненавязчиво, но совсем не скучно!
Да, мне тоже очень нравится
Какой симпатичный, не избитый оттенок!) Спасибо за пост!)
Спасибо, что читаете!

Вам этот оттенок очень идет!
да, вы правы, тени шикарные. у меня в тауповом оттенке, серо-кориченвый матовый. номер так не вспомню… экономные, и «быстрые» в нанесении) экономные, у меня больше года живут при частом использовании. а еще я очень полюбила ими стрелку рисовать, один взмах и широкая красивая рованя стрелка готова, у них такая текстура как масло)) одно удовольствие, попробуйте!