Губная помада Oriflame " ЭнергоБлеск" , оттенок Trendy Berry

К декоративной косметике Oriflame я отношусь ровно, редко что заказываю- практически ничего, но эта помада меня удивила.
  • Tael
  • 20 января 2011, 12:05
как бы ее не ругали, я тоже оцениваю ее на 5. еще и с кучей ++++. У меня оттенки «Нежная роза», «Искристое шампанское», " Свежий клевер". Клевером пользуюсь редко, а вот первые 2 идут на ура летом. Нравится и запах, и как помада ведет себя на губах. Вроде как блеск, а стойкость получше любого люксового блеска будет. Больше из Орифлейм ничем не пользуюсь.
  • rupich
  • 20 января 2011, 12:13
ой а можно у вас попросить сделать фото шампанского?
Дада, присоеденяюсь! покажите нам пожалуйста фото шампанского) давно приглядываюсь, но чтото сомневаюсь пока
  • 20 января 2011, 12:35
поддерживаю насчет цвета " шампанское", очень бы хотелось увидеть как он выглядит.
  • Tael
  • 20 января 2011, 13:26
девочки, у нас темно уже (Красноярск), потерпите до завтра?
и я прошу шампанского :))

• swagga
  • 31 марта 2011, 00:41
у меня в посте есть фото искристого шампанского.Как по мне, она подчеркивает малейшие шелушения и как будто песок на губах, а на солнце красиво переливается. kosmetista.ru/blog/kosmetichka/7463.html#cut
помада совершенно не дружит с контурным карандашом, растекается моментально. возможно дело в моей жирной коже, но я такую не куплю. к тому же запах на любителя, мне он вонял гнилыми фруктами.
  • 20 января 2011, 12:34
у меня очень жирная кожа, но я наношу эту помаду без карандаша вообще и она никуда не течет   Может еще от губ зависит…
мне она тоже воняет ужасно… хотя чем-то ив сен лоран номер 11 розовая напоминает по запаху, не куплю ни ту, ни другую! Хотя орифлейм ведет себя на губах даже лучше, не скатывается в мерзкую полоску белую…у меня цвет был шампанское, кстати:)
Красиво на Вас смотрится, лежит ровненько, губки просто шик!
Спасибо что напомнили про эту помадку. Когда-то давно нравилась, оттенок «искристое шампанское» прикончила с удовольствием, а вот «свежий клевер» не подошёл по цвету, до сих пор где-то валяется. Упаковка у них и вправду ужасная, вроде как её перевыпускали и было заявлено что не царапающаяся, у меня старая версия была. Ещё мне запах её не нравится, каким-то огурцом пахнет.
  • 20 января 2011, 13:33
спасибо))) у меня тоже еще старая упаковка…
а уменя была такая какого-то красного отттенка… губы щипала и запах раздражал.а цвет красивый был… вообщем не мое…
  • Taisia
  • 20 января 2011, 13:26
а у меня был набор пробников, очень понравилось качество некоторый, прямо как вы описываете, а некоторый все же сухие, странно что в одной серии такая разная консистенция.
Надо же, какие разные отзывы! У меня такая помада была. Оттенок Клевер. Кололась на губах, очень сухая и запах у нее, даже объяснить не могу, как будто горло першит от нее. Зато тюбик сделали на совесть, 3 года, наверное уже валяется и все как новенький. Может, они формулу поменяли?
да… вкус у нее еще тот!
  • Taisia
  • 20 января 2011, 13:55
формулу и правда меняли, в том году обновили эту серию
а на губах она смотрится хорошо:)
Я тоже люблю эту помаду, подруга(консультант) всегда снабжает меня моими любимыми «Нежной розой» и «Шампанским» — на мой взгляд — самые удачные цвета этой серии)

Я пробовала и в старой, и в новой серии, по моему, ничего не изменилось, но старая мне больше импонировала.
  • DinKa
  • 20 января 2011, 14:20
Ну и губы-ах!!!
у меня отже была такая помада только цвет не помню названия что-то клюквенного сока. Сейчас вроде нет такого. Нравилась безумно-за месяц ее закончила. А потом купила красную-эх, промахнулась с цветом
  • Acura
  • 20 января 2011, 14:30
а мне она безбожно сушила губы, а так ничего смотрится хорошо( у меня было шампанское), моя подруга от нее в воосторге, покупает уже вторую)))
мммм, цвет какой вкусный! с качеством не знакома, но на губах выглядит прекрасно!
Согласна, помада неплохая. Кстати, по мне она вкусно пахнет:)И у меня сидит как влитая, никуда не растекается, хотя кожа тоже жирная. У меня такая Игристое шампанское, девушки, вот фото ее на губах:
  • Masha_S
  • 20 января 2011, 22:18
У меня тоже такая есть! Эта у меня уже пятая наверное… но как-то сейчас она у меня не в фаворитах теперь… А вообще — неплохая помадка-блеск!
  • 21 января 2011, 07:50
спасибо за шампанское, красиво на губах)))

красиво смотрится
Удивили, девочки! Может и мне такую взять?) Действительно, как блеск на губах выглядит… Видела её в каталоге — но не доверяла я как-то их декоративке… Спасибо за пост!)
  • isadora
  • 20 января 2011, 19:01
У меня была такая караловая помада, просто жуть! Жирная, прозрачная, вообще без блеска(даже микро блеска не было), запах типа папая-фуу. После первой покраски полетела в ведро. Сколько людей. столько и мнений. Рада, что вам понравилась эта помадка.

были у меня такие помады.
Обе отдала…
Одну подружка забрала (как раз «искристое...», вторую муж, цвет не помню, но была очень яркая, ему нужно было что-то пометить на электросхеме ярким и жирным   ).
У меня через 10 минут после нанесения блёстки равномерно перемещались от губ по периметру в сторону носа, подбородка и т.п.
В общем я этому продукту даже единицы не могу поставить…
у меня тоже такая была. Блестки очень интересные на губах, но не потом на лице… очень мягкая — сламалась на половине.
  • Ariyana
  • 20 января 2011, 22:24
у меня такая давненько- мне нравится, и пахнет арбузиком ))
Действительно, мнения расходятся…
У меня была такая (Клевер, Шампанское и ягодная какая-то). Мне эта помада очень подошла. Ложилась мягко, в складки не забивалась, не сушила, не растекалась. После этого поста захотелось еще раз такую купить…
  • 21 января 2011, 07:49
да уж, мнения очень противоречивые… Но мне помада идеально подошла- не растекается, блестки никуда не " убегают", запах приятный
  • Julik
  • 23 января 2011, 00:11
Когда-то покупала эту помаду, нравилась, много цветов попробовала, но не могу я помадами пользоваться, только блески.