17.01.2015

M.a.c Satin Lipstick Faux

Фотография:
Всем привет. Речь сегодня пойдет о моей единственной и любимой нюдовой помаде.

Выбрала я эту помаду на пробном макияже в M.A.C, мне она жутко понравилась нейтральная, приятная. Флакон помады напоминает пулю.   До этого мне ни одна нюдовая помада не нравилась. Цвет в стике и на губах, абсолютно различен. На губах напоминает чайную розу. А в стике — темную карамель.
Свойства:
1. Заявлена как сатиновая. Ну вообще финиш полуматовый. Я такое люблю.
2. Не сушит мне губы, хотя я всегда наношу на бальзам.
3. Довольно стойкая, если не есть. Но если хорошо поедите, середина исчезнет.
4. Аромат приятный, ванильный.
5. Ложится средне, не очень тяжело, но и не с одного нанесения. Я наношу частично кистью, частично из стика.
6. В складки губ не затекает, но их подчеркивает, меня это не сильно беспокоит.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке.
На губах (в тени — на свету).
Цена:

Спасибо, что показали)
Charly-V 17 января 2015, 18:48
  спасибо)
Zoya_r 17 января 2015, 18:46
Спасибо за пост — очень вовремя! Как раз сегодня искала отзывы об этом оттенке. Убедилась, что надо брать )))
Charly-V 17 января 2015, 18:50
Рада была помочь) Сама сначала на него отзывы искала, но ничего не нашла, решила, что надо его показать) Удачных покупок.
Disneya 17 января 2015, 21:19
В стике не приглянулся, а на губах очень даже понравился)))
Charly-V 17 января 2015, 22:14
Хамелеон, надо только распробовать, а то вдруг сокровище внутри?))))
Disneya 18 января 2015, 12:38
Да-да, каждая МАСовка сама по себе уже сокровище))
Klavas 17 января 2015, 22:07
Я тестила его, оттенок шикарный, стоит в моей очереди с Ангелом для покупки.
Мой фаворит сейчас Please Me и еще осенью Ravishing (Cremesheen) радовал очень, повторю ее не раз.
Charly-V 17 января 2015, 22:17
Faux теперь мой маст-хэв. Ангел мне не очень понравился, на мой взгляд слишком светлый и мне кажется на губах может себя замазкой проявить, но не уверена, надо на губах тестить — я тестировала только на руке. А вот Please me стоит у меня на очереди, очень красивый оттенок  . На Ravishing (Cremesheen) посмотрела отзывы, очень нежный персиковый оттенок!
Natalia_Bos 18 января 2015, 22:31
Приятный оттенок и на губах лежит отлично!
Charly-V 19 января 2015, 09:00
Полностью согласна.)