Enprani - Veil eyeshadow, blusher & glow tinted balm

Косметика предоставлена на тестирование
Всегда рада знакомству с новыми для меня брендами декоративной косметики, тем более с таким роскошным дизайном! И сегодня мой пост уникален, наверное, тем, что вы не увидите эту косметику у каждого второго блогера ( возможно, пока что!), поэтому предлагаю полюбоваться не избитыми сложными узорами, текстурами и потрясающим оформлением декоративной линейки корейского бренда класса «люкс» — Enprani.

Название ENPRANI образовано сочетанием двух слов: EN (от английского enable – активизировать) + PRANI (от индийского «жизнь»). Вот почему основной миссией бренда является возвращение кожи к жизни.
Философией бренда является интеллектуальный подход к красоте, предлагающий научный подход к заботе о коже, основанный на использовании натуральный ингредиентов. Вся продукции марки направлена на сохранение здоровья кожи, а также на ее совершенствование. Форма логотипа марки напрямую отражает концепцию Возрождения кожи (буквы E и P). Форма круга символизирует жизнь, а линии внутри обозначают соединение науки и природы. Идея дизайна ENPRANI основывается на образе Венеры, символизирующей красоту жемчуга, прозрачность света и чистоту. Контур, в который заключены изображения, напоминает о научном подходе. Все компоненты вместе и создают идеальную кожу.

Enprani Delicate Luminous Veil Shadow
Шиммерные (сияющие) тени представлены в 4 оттенках, для создания smoky eyes или же обычного повседневного макияжа глаз. Легко наносятся, имеют высокую степень стойкости, не скатываясь и не осыпаясь в течение долгого времени.Тени представлены в гламурной упаковке со встроенным зеркальцем и аппликатором для нанесения.
Оформление меня очаровывает и восхищает буквально с коробочки — красивое кружевное тиснение, золотой узор
Футляр теней выполнен из плотного пластика, крышка как бы двухслойная, и узоры на слоях перекликаются друг с другом. Я могу сказать, что оформление достойно теней класса люкс, выполнено очень благородно. Вроде бы и узор на узоре, но выглядит элегантно и стильно.
Опять же вроде и корейцы, но никаких вам «мимими» и нарисованных мордашек — продукт серьёзный и действительно стоящий.
Внутри под защитной пластиковой плёнкой находятся 4 оттенка теней, аппликаторы и удобное зеркало ( да, я иногда крашу глаза, глядя в зеркало из палеток)
Аппликаторы вполне юзабельны в походных условиях :)
И 4 искрящихся полупрозрачных «вуалевых» оттенка:
— светло-розовый
— золотисто-бежевый
— зеленовато-коричневый
— приглушённо-сливовый
Все оттенки хорошо пигментированы, но немного суховаты за счёт большого количества в них крупного серебристого глиттера
Впрочем, глиттер ни капли не ощущается на глазах.

Так как тени заявлены как вуалевые, особо интенсивного макияжа глаз с ними не добьёшься, ими сложно переборщить. Эдакий праздничный дневной макияж, как ни крути. Отмечу хорошую стойкость теней даже без базы, но всё же блёстки на щёки в течение дня потихоньку перемещаются :) Убираю их сухой салфеткой.

Свотчи на глазах при дневном свете будут в общем образе)
Оценка: 4 за некоторую сыпучесть при нанесении
Цена: 1460 руб

Enprani Delicate Radiance Veil Blusher 02
Запеченные румяна с мельчайшими светоотражающими гранулами. Равномерно покрывает и легко растушевывается, не закупоривая поры и не подчеркивая недостатки. Создает красивый естественный цвет лица. В состав входит экстракт лилии, экстракт водяной кувшинки, экстракт голубого лотоса и экстракт жемчуга, которые заботятся о коже, заполняя микротрещинки и делая кожу гладкой и эластичной. Румяна идут в виде палетки из двух гармоничных тонов. Выполнены в элегантном и удобном футляре с фирменным дизайном в комплексе с кистью‑ аппликатором.
Отличие в упаковке — нет золотого отлива, монохромная кружевная красота:
Футляр широко открывается:
Рядом с румянами — вполне себе удобная кисточка из явно натурального ворса:
Ну и конечно сами румяна. Они прекрасны!
Искорки на коже не заметны практически ( видимо при нанесении улетают)
Текстура у теней очень приятная, шелковистая. При нанесении я смешиваю кисточкой оба сектора. Румяна хорошо наносятся на щёки, не создают неравномерных пятен. Мне очень нравится конечный смешанный цвет, получается естественный румянец!
Цена: 1210 руб

Enprani Glow Tint Balm
Средство 2 в 1: тинт и бальзам для губ. Лечит поврежденные губы, питает и интенсивно увлажняет их, заполняя все микротрещинки. Имеет естественный оттенок с эффектом деликатного сияния. Бальзам делает губы моложе на вид, добавляя им эффект объема. Содержит 3 вида растительных масел -­ шиповника, оливы, жожоба и натуральные ингредиенты – экстракт овсянки и экстракт какао.
У меня до сих пор не было нормального тинта-бальзама, чтобы без эффекта свеклы, а именного лёгкого розоватого блеска. Этот тинт — то, что мне было нужно!
Снова оформление, достойное люксового сегмента — футляр прочный, стик идеально отточенный, на вид как красивый леденец!
Сразу после нанесения тинта:
И буквально через минуту — окончательный цвет:
Что ж, бальзам чудесный! Не скажу, что он идеальный вариант как уход за губами, но он стал моим идеальным вариантом, когда не хочется делать акцент на губы. И вообще, мне часто хочется эффекта «свои губы, только лучше» — нежные, румяные, увлажнённые.
В том месте, где бальзам лёг розовой плёночкой — есть болячки и шелушки. А в целом, лежит бальзам очень круто и носить его — удовольствие!..
Цена: 1020 руб

Срок тестирования всех продуктов :2 месяца

Пришла пора full look :) Тени, румяна, бальзам.

Что ж, имеющиеся у меня продукты корейцев Enprani оказались очень красивыми снаружи и достойного качества внутри. Тени разве что суховаты, а вот к румянам и бальзаму вообще не придерёшься! Знакомство прошло удачно, радость от обладания такими красивыми и не «попсовыми» продуктами до сих пор не отпускает...:)
Любаша-ты красавица! Всегда восхищаюсь твоим макияжем глаз! Все цвета полностью твои! Превосходно!
  • 22july
  • 14 января 2015, 22:16
Блеск такой милый!
Очень! )))
  • en0tka
  • 14 января 2015, 22:50
Очень красиво! Спасибо вам =) Люблю корейские сериалы, люблю корейскую косметику, и корейские посты на Косметисте, а то от одних и тех же метеорито-шанелей уже тошнит =)
Как миило, спасибо за такой позитивный коммент) Народ уже дальше шанели ничего и не видит.))))
На последнем фото Лана Дель Рей(;

Очень хочу тинт, который бы не сушил губы и не был ядрено-розового цвета). Этот подходит).
Опятьдвадцатьпять Это очень деликатный тинт))
  • hisensi
  • 14 января 2015, 23:36
Люба, очень красиво! как, впрочем, и всегда! Тинт кажется особенно приятным!
Спасибо, я старалась! ))
У тебя всегда такие шикарные макияжи! Красота))
Мимими, спасибо
  • leky
  • 14 января 2015, 23:58
Очень красиво всё в Вашем посте! Косметика, Ваши макияжи и Вы:) макияж глаз и брови просто «ах!»
Спасибо, рада, что Вам понравилось)
макияж глаз замечательный! если увижу марку присмотрюсь)
никогда не видела сходства с ланой и не понимаю почему многие видят
ну хоть кто-то...!
Какая красотень! Я как раз хотела эти румяна заказать, уж очень оформление понравилось! Но до повышения цен не успела, а сейчас уже что-то дорого получается )), остается любоваться на других, зато хоть в деле их увидела, а то заказывать наобум хотела ))
Да, я после НГ тоже заметила, что цены они подняли(
Очень люблю именно такую палитру оттенков   Смотрится на вас шикарно.
А упаковки то какие красивые
Спасибо! Упаковки очень красивые, у этой фирмы много ещё разных вариантов оформлений, очень красивые румяна ещё есть в виде цветков)
  • Ayrora
  • 15 января 2015, 11:51
Макияж замечательный. вам очень идет. Жаль дорогова-то для меня. буду искать похожие оттенки бюджетных марок.Вы красавица
Спасибо Вам!
Оформление косметики, конечно, обалдеть! Вам все продукты 100 % идут!) Спасибо за обзор!
Давно об этой декоративной косметике думаю, но без тестеров покупать боязно.
отлично выглядит! и в упаковках, и на Вас!) мне цвета бы не подошли, а Вам-хорошо) спасибо за интересный обзор)
  • 15 января 2015, 16:47
Как сказал ведущий одного телешоу -«Шикардятина»))) А по существу -тени отличные, макияж красоты необыкновенной)
  • Nelke
  • 15 января 2015, 20:07
Тени безумно красивые!
  • Kenny
  • 18 января 2015, 17:05
а чем вы такие шикарные брови рисуете?