09.02.2015

Kiki Silky kiss Lipstick #427

Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу о помаде, которая стала для меня своеобразной находкой — очень бюджетная и послушная.
Упаковка: черный глянец и золото, не дорогая, но удобная и хорошо функционирует.
Консистенция приятная кремовая, мягко наносится, скользит по губам, очень хорошо отдаёт цвет. Шелушения пытается скрыть и сгладить. Губы не увлажняет, но и не сушит. Прекрасно держится, за контур губ не уплывает, не размазывается в течение часов 5-6 без перекусов.
Оттенок, как по мне, правильный красный.
Производство: США
Свотч на руке:
Дневное холодное освещение:
Полный образ «до»:
Полный образ «после»:
Стоимость: 90-100 рублей
Срок использования: месяц
Для меня эта помада стала открытием, соотношение цена/качество превосходное.
Всем спасибо!

Kirka 09 февраля 2015, 16:03
Боже-боже, юность вернулась. Была уверена, что Kiki уже давно не производят :) А раньше у них очень хорошие помады были за смешные деньги.
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 16:09
Еще как производят и продают почти повсеместно — от мелких магазинов, до крупных. Ее прям пруд пруди сейчас, этой марки!
MagicKucher 09 февраля 2015, 16:16
Я сначала перепутала эту марку с маркой Kiko))
wonder_woman_kgd 09 февраля 2015, 16:08
У меня ностальгия))))))) В далекой юности покупала такие помады, у них довольно широкий выбор был замазочных таких телесных оттенков) Как посмотрю фотографии тех времен, так страшно становится от одного вида моих губ) Вам нужно было скрыть название на главном фото и только в конце написать что это помада Кики, никто бы не догадался, лежит просто супер)
MagicKucher 09 февраля 2015, 16:18
Я бы скрыла, да правила не позволяют))
wonder_woman_kgd 09 февраля 2015, 16:22
Ах, да точно( Было бы интересно) Спасибо, Ваш пост аж настроение поднял)
blacklace 09 февраля 2015, 16:51
я недавно купила лавандовую помаду кики — 1.«приложить» цвет 2.нигде больше не видела этого цвета 3.ну что такое сейчас 90 р))
в общем, и минуты на мне не было этой помады, просто жуть, ад и девяностые)
mermaid 09 февраля 2015, 22:57
Ага, девяностые! У меня в дет. саду была их гигиеничка розового цвета и сладковатая на вкус. Следом у всех девочек такая появилась. Думала, что уже давно не производят.
blacklace 10 февраля 2015, 00:29
нет, мои ассоциации с кики — лаки для ногтей (весьма стойкие, кстати)
Lianushka 10 февраля 2015, 08:28
плюсуюсь к лакам для ногтей! Для меня — одни из лучших!
MagicKucher 09 февраля 2015, 23:01
Шиммерная, небось?)
blacklace 10 февраля 2015, 00:28
как раз нет, почти viva glam nicki 2, только разлива попроще) а в нанесении, судя по макро-фото, не сильно хуже
MagicKucher 10 февраля 2015, 02:29
Ой, а я себе совсем другой цвет представляла, потемнее, поэтому мне в моей голове она казалась «ничешной»))
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 16:11
Хорошо лежит. Моя красная (из другой серии) пока лежит без дела. Мне перестало нравится, как она сидит. Как-то суховато. Ваша более кремовой кажется даже на губах.
MagicKucher 09 февраля 2015, 16:17
У меня есть ещё одна помада, но из другой серии: совсем не понравилась, очень чувствуется на губах, неприятно как-то.
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 17:27
Вот и мне стало казаться, что я ее чувствую и она сухая. Раньше такого не было (с ней же).
man_i_ya 09 февраля 2015, 16:30
Вау, какая же вы красавица, больше и сказать нечего! очень ваш цвет помады!
MagicKucher 09 февраля 2015, 22:32
Тааак приятно, спасибо!
Patina_Ekaterina 09 февраля 2015, 16:36
Оооо… Я в восторге
Безупречный цвет и показали вы его ну очень красиво
MagicKucher 09 февраля 2015, 22:32
Да, цвет потрясный!
Brunettie 09 февраля 2015, 16:59
Kiki цвета фуксия была моей помадой на выпускной! Казалась тогда себе с этой помадой совсем взрослой, а помада казалась торжественной)))) А потом были нюдовые Kiki времен студенчества на заре 2000-х))) Спасибо за приятные воспоминания!
MagicKucher 09 февраля 2015, 22:35
Как я поняла, оттенков интересных у них не очень много, но можно поискать. С качеством я уже определилась, думаю, отправлюсь посмотреть, что еще там есть))
kkkkkkkkkkkkk 09 февраля 2015, 17:32
спасибо за обзор))) хорошо легла! )) с Кики я сразу вспоминаю маму и детство   минутка ностальжи ))) у мамы помню была такая огнено-красная   у нас в городе эта фирма появилась с того момента, как одна парфюм. сеть открылась года 3-4 примерно назад)
kkkkkkkkkkkkk 09 февраля 2015, 17:40
ааа забыла спросить)) какая отдушка у нее?
MagicKucher 09 февраля 2015, 22:36
Отдушка есть, но не навязчивая, довольно приятная)
Latte 09 февраля 2015, 17:49
ой, КИКИ! какая прелесть! отличные были помадки и лаки. У меня лак стоял года 4, а то и больше — как новый, лежал и сох отменно) А вам красная помадка так зажгла взгляд)))
MagicKucher 09 февраля 2015, 22:39
Я тоже купила несколько лаков, один из них светло-серый (обычно лаки такого оттенка довольно капризные), так он совсем без проблем наносится, быстро сохнет, не полосит, не пузырит, да еще и флакон маленький: все-таки пора признать, что мы накупаем кучу лаков, но очень мало из них расходуем до конца, а тут это совсем не проблема)
MissDifferentA 09 февраля 2015, 18:18
Помадка губки починила))) Круто!
MagicKucher 09 февраля 2015, 22:55
Я удивилась, что помада как-то сгладила поверхность. Все-таки губы зимой не всегда в хорошем состоянии, но когда есть яркая помада, способная все спрятать, это приятный бонус))
Lipochka1981 09 февраля 2015, 19:00
Эх, сколько воспоминаний связано с помадами Кики! Это мой юношеский must have. Давненько их не было в моей жизни. Настя, цвет роскошный! Неповторимо прекрасный! На тебе смотрится в крайней степени аппетитно! Спасибо за ностальгический пост! Буду искать!
MagicKucher 09 февраля 2015, 22:57
Читала комментарий, не глядя на автора, сразу поняла, что это Вы пишете — забавно и странно) у Вас прекрасная манера выражать мнение, очень приятно!)
MadlenVolya 09 февраля 2015, 19:12
У меня в детстве была черная помада Кики)). Это было что-то)). Носила ее на рок-концерты)
MagicKucher 09 февраля 2015, 22:57
Я теперь тоже хочу черную, что же Вы наделали)))
MadlenVolya 10 февраля 2015, 07:50
Черная — наверное единственная, которая воняла гуталином или какой-то другой дрянью! А вот темно-шоколадная вкусно пахла, как щас помню ))
leky 09 февраля 2015, 21:10
Какая Вы красивая и помада очень Вам идёт!
Спасибо большое Вам)
Lianushka 10 февраля 2015, 08:29
Шикарно легла! Прекрасный образ! А я у kiki люблю лаки (такие в кругленьких пузатеньких пузырьках)
Tanchita 10 февраля 2015, 11:40
Как же вам к лицу эта помада! (и сережка ))) Глаза сразу ярче становятся
У меня в отрочестве было несколько оттенков коричневых помад Kiki. Цвет, стойкость и срок эксплуатации выше всяких похвал. Спасибо вам за пост, прямо вдохновили меня на поиски! А я уж думала, что юность закончилась )))
Упаковка какая теперь красивая стала!