Burberry.Sheer eye shadow №20 Midnight blue

Burberry.Sheer eye shadow №20 Midnight blue Лучшим оттенком, который может подчеркнуть красоту карих глаз, считается синий. Проверим это утверждение?
Конечно, у меня как у большинства из нас, есть предубеждения и стереотипы в макияже, а синие тени это как раз туда. Даже если первой мыслью глядя на такие оттенки была: «Ах какой цвет!», то второй обязательно: «Ну и куда я такая нарядная пойду!». Но женское любопытство оказалось сильнее.
Оттенок у теней действительно потрясающий, такой глубокий и сложный синий надо поискать, даже не просто синий, а глубокий синий Navy.
Burberry.Sheer eye shadow №20 Midnight blue Цветовая гамма теней для век Burberry Eye Shadow Enhancer навеяна погодой (так заявляет производитель). Инновационная формула с добавками силикона обеспечивает мягкое равномерное нанесение, а тонко измельченный пигмент — устойчивый цвет. Вот тут они немного лукавят, сложный оттенок показывает сложный характер в нанесении. Тени немного плешивят, тушуются легко, но в простое серое пятно. Я вообще наношу их пальцем, так пигмент ложится ровнее и ярче. Можно наносить влажным способом ( на пальце слева), тогда становится виден даже некий металлик. Тени можно наслаивать практически бесконечно. От легкой дымки до полноценного эффекта смоки.
Burberry.Sheer eye shadow №20 Midnight blue
Еще мне нравится как они смотрятся на черной подводке, для нерешительных этим можно ограничиться.
Burberry.Sheer eye shadow №20 Midnight blue Но как же здорово с ними меняется цвет глаз. Он становится ярче, контрастнее. Я не вижу в тенях шиммера или блесток, но сияние у теней есть, матовыми их не назвать. И вместе с тенями начинают светиться глаза!
Стойкость у теней хорошая и без базы, но я бы не советовала, все же оттенок слишком яркий.
Да тени непростые в нанесении и требуют подготовленной кожи, но усилия того стоят. Они стали одними из самых любимых для создания Вау-эффекта. И чтобы нам было легче ответить на вопрос в начале поста, вот такой вот полуобраз.
Burberry.Sheer eye shadow №20 Midnight blue
Для чистоты эксперимента на всех свотчах тени нанесены без базы.

Цена: 1300 руб. на официальном сайте Burberry

Срок тестирования: больше года.

Я — Алена, ко мне на «ты»)
  • 11 января 2015, 13:19
Алена, я полностью согласна с Вами это шикарный оттенок у Burberry. Для меня тени оказались не сложным в нанесении, а еще такие оттенки синего также удивительно подчеркивают мой зеленый с серым цвет глаз.
  • 11 января 2015, 14:53
Показывайте, очень интересно посмотреть эти тени на глазах другого цвета!)
Было бы очень интересно увидеть этот оттенок на ваших глазах!
  • 11 января 2015, 17:47
У меня 14 это лаванда, а синие любимые от Ланком. Но я совсем не умею качественно сделать фото для поста о макияже увы:(
  • 11 января 2015, 14:00
Какой классный цвет! Мне такой точно надо)))
  • 11 января 2015, 14:51
Да, думаю ваш цвет глаз тоже преобразится!
  • 11 января 2015, 14:03
Цвет роскошный! Вам идет потрясающе). Но вот у меня с синими не складывается, равно как и с фиолетами((( Казалось бы, они идеальны для кареглазок, но мне не идут категорически… Совершенно невостребованными лежат трешки Диор синие и в палетке Камбон совсем не пользуюсь фиолетовым -синяк получается…
  • 11 января 2015, 14:54
А если попробовать нанести прямо на черную стрелочку?
  • 11 января 2015, 15:30
Очень редко ношу с черной стрелкой кремовыми Мирифик от Шанель. Может мне просто не нравится на себе синий?..
  • 11 января 2015, 15:43
У меня такая ситуация с коричневыми тенями, не нравлюсь себе с такими оттенками совершенно.
  • 11 января 2015, 16:10
Я же, наоборот, из них не вылезаю))) шоколад, тауп и др)
  • Kellly
  • 11 января 2015, 14:05
Вы красавица! Идеальная кожа, аккуратный макияж и умопомрачительные фото… завидую
  • 11 января 2015, 14:57
Спасибо большое!)
  • Temira
  • 11 января 2015, 14:26
Отличный цвет! С ним точно не может быть глупых ассоциаций
  • Dari25
  • 11 января 2015, 14:26
Ух ты, какой цвет!  . Действительно очень интересный, небанальный и глубокий синий оттенок, такой и впрямь трудно найти. Мне тоже кажется, что такие тени могут подойди не только карим глазам, но и голубым и серым. Вы красавица, тени ваши на 100%!
  • 11 января 2015, 15:04
Согласна, цвет чудесный! Голубым подойдет совершенно точно!
  • Nelke
  • 11 января 2015, 14:33
Не рискнула бы, наверно, пользоваться таким оттенком сама — но Вам очень хорошо, просто заглядение!
Да уж. Ложатся и правда плешиво. Я бы им этого прощать не стала. У меня где-то в закромах есть недорогие тени Ga-de, там тоже есть яркий синий и наносятся безупречно. Зеленые глаза просто светятся.
Мне очень понравилось! На контрасте с оттенком теней ваши глаза будто коньячного цвета.
Это ваши фото?! Я сначала думала, что на заглавном — промо!   оттенок супер-красивый. Вы правы, синий и карие глаза — это прекрасно. Я это поняла лишь добравшись до старых синих четверок шанель.
  • 11 января 2015, 17:12
Да фото мои, большое спасибо)
Согласна, главное не бояться пробовать!)
Алена, тени просто волшебные! Действительно подчеркивают красоту карих глаз
Какая Вы необыкновенная!   Тени шикарны и Вам очень идут. А фото почему-то ассоциируются с весной… Спасибо за пост!
  • hisensi
  • 11 января 2015, 19:12
Обожаю такой синий, добавляю в избранное :)
Вам потрясающе идет!
Вы безумно хороши, Алёна! И тени это очень удачно подчёркивают
Спасибо за пост. Оттенок — супер!
  • 12 января 2015, 10:51
Екатерина, большое спасибо!
  • OSen
  • 12 января 2015, 08:26
Алена, шикарные тени, очень вам с ними хорошо! Я пока безуспешно за ними охочусь)) так же обладательница карих глаз, интересен результат))
  • 12 января 2015, 10:51
О! мне интересно уже интересно как они будут смотреться на вас!)
  • OSen
  • 18 января 2015, 22:31
Спешу поделиться, заказала, уже едут)) Пост сделаю!
  • 18 января 2015, 22:40
Ура, я уже потираю ладошки в предвкушении!)

Вашему цвету глаз потрясающе
  • 12 января 2015, 18:52
  • Torya
  • 11 мая 2015, 00:48
У меня была пока только тушь этой марки, но тени заинтерисовали, оттенок великолепный, посмотрю и свой в данной серии ))).
  • 11 мая 2015, 21:15
Да такого оттенка я больше не находила!))
Из этой серии у меня есть еще оттенок хаки, его качеством я довольна!