Стойкая помада-блеск YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres №10

Уже очень-очень-очень давно я хочу поделиться с вами отзывом на невероятный красный оттенок лака для губ от YSL. Смотрим

YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres № 10 «Rouge Philtre»

Загорелась покупкой посте невероятного поста Tammy_Tanuka, она настолько страстно его описала, что в магазине на другие оттенки я не смотрела.

Этот продукт вовсе не новинка, мы уже успели хорошо с ним познакомиться и полюбить. Но вот тут уж кому как повезло, нежные нюдовые оттенки зачастую лежат отвратительно на губах, а вот с яркими дело обстоит лучше.

Это мой единственный красный оттенок в косметичке — больше мне и не нужно, т.к. этот мне очень нравится и устраивает по всем параметрам.

Яркий — оттенок-вызов, взрыв, им можно в крайнем случае рисовать надписи «Не входи — убьет»
Свотч сделан при в пасмурную погоду.
Стойкий — после высыхания держится так, словно жить без меня не может. На счет того, что он при поцелуе не оставит следа, ммм, небольшое лукавство, легкий красноватый след остается, но ярко-красный отпечаток, и это хорошо.
Я очень общительный читай, болтливый человек. Съедаю помады за 1,5 часа, дожить до перекуса у них просто нет шансов. Этот лак доживает, и даже переживает его, но приходится кушать аккуратно. Да с красной помадой на губах вообще всё нужно делать аккуратно, чтобы штабеля из упавших к вашим ногам мужчин не мешали движению.
Супер глянцевый — это самый настоящий лак, глянец космический. Если предыдущие 2 пункта встречаются довольно часто у помад, то такой сумасшедший глянец — редкость. Это полная противоположность матовым бархатным губам, и мне это нравится.
Не скатывается в белую полоску.
Дает покрытие средней плотности, я наношу 2 слоя для максимального блескаю

Это фото сделано без использования карандаша для губ
Фото с карандашом для губ

Ну а теперь о минусах, на мой взгляд, несущественных:

Лак сложно наносится — об этом можно было бы и не упоминать, красный, жидкий, его нужно очень аккуратно распределять по губам. Мне сложно не пересекать границы дозволенного, я бы рисовала губы и рисовала, поэтому я использую карандаш для губ. Ну не прокачала я еще левл «Красные губы» настолько, чтобы наносить помаду без зеркала и в темноте видимо, надо чаще практиковаться
Продукт нужно распределять по губам равномерно, т.к. из-за своей жидкой текстуры он может лежать волнами: где-то густо, где-то пусто. И дать ему хорошо высохнуть. Контур, равномерное распределение, время на сушку — вот 3 простых правила, которые помогают мне красиво наносить этот оттенок.

Лак затекает в складочки, но посторонним это незаметно — такой полуминус получается.

Немного сушит губы — все познается в сравнении, и если сравнивать с помадами-сыворотками, то сушит, если сравнивать с матовыми — то нет. Но после снятия лака я чувствую, что губы немного тянет, сложные ощущения. Я всегда пользуюсь бальзамом для губ, поэтому снимая макияж, тут же его наношу.

____________________________________________________________________________________________________

Вывод:

Продукт отличный, если помнить правила нанесения.
Ношу этот оттенок как на праздники и мероприятия, так и в обычной жизни когда остаюсь дома одна, крашу губы и танцую
Обожаю его невероятный глянец.
Купила еще один (персиковый) оттенок, рассказала подругам, они тоже купили, и теперь все мы довольны

Цена: ок. 1200р

Срок тестирования: более полутора лет.

Спасибо за внимание. Катя.
Очень красиво и насыщенно смотрится! Вам идет!
Татьяна, спасибо)
Использовала этот лак в новогоднюю ночь и поняла, что пора все таки выложить пост)
С Новым годом!!!))) Вам идет этот лак, очень гармочино смотрится на вашем лице)
Спасибо, Катя) С новым счастьем!))
Вау, первый пост 2015:-) красивый лак, у меня такой в ежевичном оттенке, нечасто ношу, но очень нравится:-)
Да, получился первым))
Я этим красным тоже нечасто пользуюсь) не могу носить яркое каждый день
Засмотрелась просто на ваши губы :3 И губы красивые и цвет просто нереальный   Аж сама что нибудь такое захотела, хоть и любимый мой ворчит, если губы красные
А позже вообще сюрприз. Зашла в ваш профиль, оказалось, что мы земляки :D Из Ноябрьска привет
Спасибо за добрые слова))
Мужчины они такие… разные
Очень приятно встретить на сайте землячку, сразу чувствуется, как нас много, поклонников косметики))
  • 01 января 2015, 16:32
Катя, этот оттенок бесподобно смотрится на твоих губах и глянец завораживает))) Мимо такой красивой девушки спокойно не пройдешь, обязательно засмотришься.
Рита, спасибо большое)))
  • 01 января 2015, 17:56
Катя, очень красиво показали помаду, девушка-роза! Спасибо.
Вероника, спасибо, что читаете)))
Восхитительно
Полина, спасибо)
  • A_liya
  • 01 января 2015, 20:26
Отлично на Вас смотрится и мне кажется, что очень Вам идет
Алия, спасибо)
Оох, цвет шикарный, на вас просто умопомрачительно, бесконечно женственный образ :)
красить губы и танцевать кстати — святое и любимое дело!
Марья, спасибо))
Мы, девочки, такие))
Последние 2 фото просто незабываемые и очаровательные! Глянец супер!
Зоя, спасибо)) Глянец тут невероятный, не даром это лак для губ)
  • Huakpuc
  • 01 января 2015, 22:08
На макро безбожно затекает в складки. В общем образе намного лучше, но мне почему-то заметно то, как она неровно лежит.
Но как же вам идёт такой оттенок! Вы восхитительны!
Лена, согласна, у меня губы не гладкие, складочек много. Но в жизни лаковый эффект скрывает это затекание, а фото непонятным для меня образом будто вытягивает это затекание. Видимо, как раз из-за глянца)
  • Huakpuc
  • 02 января 2015, 16:34
Мне тоже кажется, что она на фото так выглядит из-за глянца :)
  • 02 января 2015, 09:45
Покрытие чудесное, цвет — идеал)
Лена, спасибо)) Цвет у нее и правда шикарный)
Катя, просто улетный финиш   Однозначно в хотелки))
Да, Наташа, эта помада та еще искусительница) Сложно мимо нее пройти, не купив))
Как же Вам с этой помадой шикарно, Катя! Вы очень хорошенькая
Спасибо, что поделились впечатлениями.
Катя, вам спасибо, что читаете))
  • Torya
  • 11 мая 2015, 11:37
И правда смотрится шикарно и Вам идет )!
Большое спасибо)))
Хотела купить на днях легендарную MAC Russian Red, но решила, что мне хватит и этой)