25.12.2014

L`oreal paris color riche la palette nude 01 rose палитра теней для век

Привет, красавицы!
Хочу поделится с вами впечатлениями о новой палетке теней для век L'oreal paris!
Кому интересно welcome!

Итак, производитель предлагает нам создать 1001 вариант макияжа в стиле «nude». От светлых и полупрозрачных до глубоких и насыщенных, от легких сатиновых до плотных матовых-в палетке собрана must-have гамма оттенков для создания бесконечного числа образов. Выбирайте, смешивайте, творите. Ведь Вы этого достойны! Заманчиво? Теперь давайте посмотрим, а что на деле…
Палитра состоит из 10 нюдовых оттенков, шесть из них сатиновые и четверо матовые. Корпус палетки черный пластиковый добротный (ничего не болтается, закрывается с щелчком), на нём остаются отпечатки пальцев всех, кто держал ее в руках. Под крышкой находится большое удобное зеркало. Также имеется двухсторонняя кисть, с одного конца аппликатор, с другого кисть из синтетического ворса, в принципе для макияжа на скорую руку она вполне сгодится.
Давайте посмотрим:
Скажу, что палетка меня немного разочаровала. Пигментация у теней слабоватая (с базой немного лучше), да и наслаиваются они не особо охотно, немного пылят! Стойкость тоже не радует, без базы пару часов, с базой 5-6 часов.
Производитель обещал оттенки от полупрозрачных до плотных, хочу сказать, что все они полупрозрачные, глубоких и насыщенных я не нашла  , последний оттенок 10 фиолетовый еще более-менее насыщенный, остальные так себе. Мне бы хотелось более плотного цвета, особенно от матовых оттенков.
Перейдем к свотчам:
Ну и на последок пара примеров макияжа.
Пользоваться палеткой буду время от времени, но любимицей она к сожалению не стала.
Срок использования чуть меньше двух недель.
Цена колеблется от 750-1200р.
Оценка: 3+, ну или 4-.
Спасибо за внимание! С наступающим новым годом!

Kate_Kate 25 декабря 2014, 22:52
Набор цветов был многообещающим, но качество, так сказать, «кхе-кхе». Спасибо большое за обзор.
xelllga 25 декабря 2014, 23:04
Спасибо, что читаете! Да, вот такое маленькое разочарование!
Klavas 25 декабря 2014, 22:53
Возможно качество подкачало, но оформление и оттенки хороши! А макияжи прелестны :) спасибо за обзор.
xelllga 25 декабря 2014, 23:06
А вам спасибо за комплимент
ereminamf 25 декабря 2014, 22:55
Спасибо большое за отзыв! Очень ожидаемая мной палетка, но не зря я сомневалась! Уберегли!
xelllga 25 декабря 2014, 23:08
Пожалуйста!
lovegood 25 декабря 2014, 23:01
  а такая красивая… я уж было настроилась хотеть ее под елочку.
xelllga 25 декабря 2014, 23:13
ну вот… я всех расстроила…
Kiy-Niy 25 декабря 2014, 23:18
Наоборот, вовремя предупредили и удержали от напрасных трат!
lovegood 26 декабря 2014, 00:12
неправильная формулировка, правильная — уберегли
Uralochka 25 декабря 2014, 23:12
Спасибо за обзор! Теперь точно ясно, что лучше слек купить к примеру.
xelllga 25 декабря 2014, 23:19
Не за что! я вообще хочу UD naked3, но всязи с курсом, решила подождать до лучших времен и взяла лореаль   ,sleek у нас я нигде не встречала.
Olay75 25 декабря 2014, 23:25
Спасибо, что показали! При первом взгляде на нее сразу подумалось, что это очень похоже на naked, но… первое впечатление оказалось обманчивым   А жаль, было бы здорово! Макияжи прекрасны!
xelllga 26 декабря 2014, 00:34
Вот я ее поэтому и купила, что похожа на naked  , UD остается в хотелках! Спасибо за комплимент
Vidija_17 25 декабря 2014, 23:41
Боже какие глаза! Какие длинные ресницы! Какие классные стрелки!
Цвета у теней конечно неплохие, и оформление палетки вполне приличное. Жаль что ТХ теней подкачали… Попробуйте по возможности тени Диор, они великолепны по всем показателям!
xelllga 26 декабря 2014, 00:19
Спасибо!   Столько вы мне приятностей написали    . По какой-то досадной случайности диоровских теней у меня ни одних нет, но я исправлюсь! Спасибо за совет!
Mursilka 25 декабря 2014, 23:50
Макияжи отличные, и палетка симпатичная. Жаль, что оказалось не то, что Вы от неё ждали.
(Случайно не знаете, что означает наклейка на палетке — чёрный кружок в белом прямоугольнике (третья фотография)? Встречала такое и на других продуктах Лореаль, но не поняла, что это).
xelllga 26 декабря 2014, 00:23
Спасибо!   Мне кажеться, это просто защитная наклейка)
Isterika 26 декабря 2014, 00:03
Я тоже на нее взгляд уронила… Вообще качество теней Лореаль мне нравится. Жаль. что качество оставляет желать лучшего, я бы ее прикупила.
xelllga 26 декабря 2014, 00:28
У меня от L'oreal есть еще палетка из четырех оттенков колор риш #3 taupe nude, вот тени в ней охотней отдают цвета, и по качеству она не на много, но лучше.
moondelicious 26 декабря 2014, 00:07
Какие красивые матовые стрелочки:) чем делали?
xelllga 26 декабря 2014, 00:31
Спасибо!   Это гелевая подводка Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner.
M-Olly 26 декабря 2014, 02:35
Спасибо! ждала обзор на эту палетку.
xelllga 26 декабря 2014, 12:19
И вам спасибо, что читаете!
Lipochka1981 26 декабря 2014, 07:03
Оттенки красивые, но пигментация отбила охоту приобрести палетку раз и навсегда. Спасибо за обзор!
xelllga 26 декабря 2014, 12:22
Пожалуйста
MadlenVolya 26 декабря 2014, 10:08
Да уж… Я тоже ждала розово-фиолетовый праздник )), а оказалось все гораздо скучнее. Спасибо, что показали! )
xelllga 26 декабря 2014, 12:25
Не за что
MissDifferentA 26 декабря 2014, 14:22
Действительно нюдовая палетка))) дает оттенок. Думаю, подойдет тем, кто учится делать макияжи!)))
xelllga 26 декабря 2014, 14:25
Кстати да, для начинающих самое то)
Hadija1991 26 декабря 2014, 17:57
Оля, спасибо за красивый и информативный пост!
Макияжи с этой палеткой у Вас вышли бесподобные
xelllga 27 декабря 2014, 20:59
Sasha_Iva 27 декабря 2014, 19:44
спасибо за обзор, очень нежная палеточка и макияжи у вас красивые получились   а можно узнать, что у вас за тушь?
xelllga 27 декабря 2014, 21:01
Спасибо)это обычная maybelline great lash
Mursikdobryi 29 декабря 2014, 23:57
Вот спасибо за сэкономленные деньги!=) Палетка очень красиво выглядит, думаю, что она подойдет девушкам более юного возраста для нежных, едва заметных макияжей. Я-мимо. Ура!)))