Здравствуйте дорогие девушки!
Сегодня хочу рассказать Вам об очень красивом блеске для губ из последней рождественской коллекции Герлен!
Полное название продукта Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation оттенок номер920 Rouge Parade
Объем 7,5 мл
Блеск в красивом пластиковом флакончике с золотистой надписью Guerlain на крышечке. Аппликатор для меня оказался очень удобным. В отличии от других оттенков блесков от Герлен, оттенок Rouge Parade без шиммера с глянцевым финишем, очень насыщенный и хорошо пигментирован. Этот яркий красный оттенок с бордовым отливом смотрится очень красиво на губах и создает ощущение праздника! Запах блеска мне напомнил запах детского масла Johnson's Baby. Качество мне также очень понравилось. Блеск не затекает в складочки губ и не собирается в полоску. Стойкость у него средняя. Вы можете проходить с ним часа 2-3, потом придется поправить макияж. Также блеск обладает ухаживающими и увлажняющими свойствами.

Так выглядит на губах при искусственном освещении
Такой рождественский Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #920 Rouge Parade При дневном свете
Такой рождественский Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #920 Rouge Parade От покупки я осталась очень довольна
Цена: около 1800 рублей без скидки
Срок тестирования: 4 недели
Всем спасибо, что заглянули. Надеюсь пост был вам полезен.
Меня зовут Луция, ко мне на ты!
  • Euhenia
  • 15 января 2015, 14:30
Красота! Сочно!
Оценку поставьте, а то модераторы заругают. ;)
Оценка в «Отзывах» не нужна.
  • 15 января 2015, 18:06
Не согласна, что он матовый, но отличие от постоянной линейки, безусловно, есть. Из-за того, что он более густой, он плотнее ложится. Цвет безумно красивый! Хоть он и любит уплыть за контур, все равно его часто использую) Вы с карандашом его носите?
  • 15 января 2015, 18:14
Да, он с глянцевым финишем. Я имела ввиду что он без шиммера. Извиняюсь за эту ошибочку!
Обычно наношу его с карандашом, так как без карандаша очень сложно нарисовать ровный контур.
Луция, у вас красивые губы, оттенок вам идет! Но разве он матовый!? Скорее глянцевый)
  • Disneya
  • 15 января 2015, 15:07
Финиш кажется даже не атласным, а скорее глянцевым… но никак не матовым! Может быть на фото он еще не успел как следует подсохнуть?
А цвет просто шикарный для светлокожих))) и тебе, Луция, он замечательно подходит!!!))))
  • 15 января 2015, 18:16
Большое спасибо! Цвет действительно в живую очень красивый.
  • Disneya
  • 15 января 2015, 15:08
Прошу прощения, что вклинилась своим комментарием в ответ: не туда нажала
Я думаю, автор имела ввиду отсутствие шиммера…
Скорее всего!)
  • 15 января 2015, 18:15
Спасибо! Совершенно верно, он глянцевый. Я имела ввиду без блесток!
Очень красивый блеск и вы его отлично показали!)) также купила его и пользуюсь с огромным удовольствием!))
  • 15 января 2015, 18:17
Большое спасибо, я старалась)
Боже мой, этот блеск меня свел с ума еще осенью  , так ждала Рождественскую коллекцию от Герлен, но ни в один из трех сетевых магазинов, она так и не приехала((( Как мне отвечали, к нам в регионы не идет(( Хотя Шанель вот была. Сейчас любуюсь на ваших губах, очень красивый цвет!
  • 16 января 2015, 06:57
Спасибо) всегда обидно когда не получается купить лимитку… Я вот хайлайтер от шанель не успела купить((
Блеск шикарный, очень праздничный!
  • 16 января 2015, 06:55
просто ВАУ!
  • 16 января 2015, 06:56
Вам этот оттенок очень идет к цветотипу) может покажете полный образ как нибудь, наверняка вам очень хорошо!
  • 21 января 2015, 20:21
Большое спасибо) Вот фото!
Вы-красавица!