Zoeva it’s a mineral pure glam pigment в оттенке Love Story

Новый бренд в моей косметичке.

Знакомство с данной маркой я начала не с кистей, как многие, а с теней. Не могла обойти стороной замечательные рассыпушки, но для первого раза купила только в одном оттенке.

Тени упакованы в пластик, с внутреннем ограничителем, который мало чем спасает. Использовать с ним удобнее, но при изменении положения закрытой баночки – там происходит хаос….

Наношу удобной мне кистью, думаю любая привычная вам кисть для сухих текстур подойдет.

Помол теней очень мелкий, мельче, чем мука; более похож на пудру, сахарную пудру.

Оттенок называется Love Story и полностью соответствует названию. Оттенок теней розовый, с уходящим в золото хамелеоном. Хамелеонят нежно, не навязчиво, но при определенном освещении заметно. Основной цветовой пигмент не бледный, а заметный, явный и достаточно насыщенный.

В макияже на фото старалась нанести погуще, чтобы показать оттенок во всей красе. Более тщательная растушевка делает оттенок слегка бледнее, но на глазах тени так же видны. Легкая дымка – это не про них. (ну или я просто не люблю и не могу по легкому).

Тени не осыпаются. Даже при нанесении! они очень быстро схватываются за базу (без базы как мне кажется такие текстуры вообще не используют) и отдает весь цвет с кисти на глаз – просто бесподобно.

Стойкость также приятно радует. Ношу более 8 часов без видимых изменений.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка — 5
Цена – 5,80 eur
Срок использования — 1 месяц
  • Vita_87
  • 23 декабря 2014, 11:21
Ого, какой классный насыщенный цвет! :) К карим глазам супер! Вам очень идёт, только я бы не стала наносить его за грани подвижного века. У меня такое же строение глаза как у Вас :) И такие мерцающие тени как раз делают акцент на нависании. :( Я бы ими просто прокрасила нижнее веко, а в идеале ещё добавила на косточку матовые тени натурального более тёмного оттенка :)
НУ это моё имхо, как говориться ;)
Спасибо. Я всегда не против советов и комментариев. С вашими словами полностью соглашусь, почему я сама не додумалась нанести с матовыми тенями… конечно так будет гораздо гармоничнее. А я все границу просто тушую и все…
спасибо.
  • Vita_87
  • 23 декабря 2014, 19:05
если сделаете с матовыми — фото в студию ;) Очень интересно!
  • Huakpuc
  • 23 декабря 2014, 14:23
Ах, красивый, но такой опасный оттенок) Меня, к сожалению, такие оттенки делают переболевшим заморышем
Жаль, что не ваш тон. А я розовые покупаю во всех тонах -обожаю на глазах розовый (а в жизни, в одежде нет)
Ах какой чудесный цвет! У меня есть подобная «звездная пыль» от MUFE. Прекрасно освежает макияж!
Спасибо. Действительно чудесный. Теперь посмотрю на Mufe
Лида, какой красивый цвет! Тебе очень идет)
Спасибо огромное.
Классно! Я тоже только что приобрела пару кистей и пигмент на пробу. Буду тестить :) после вашего поста захотелось скорее начать пользоваться