20.12.2014

Мылотека Мыло-скраб ручной работы "Кофе с лимоном" - лучший скраб с ароматом натурального кофе

Девочки, всем привет! Если вы в поиске супер скраба для тела, который к тому же будет обладать насыщенным ароматом НАТУРАЛЬНОГО кофе и при этом выполнять свою работу просто на 5+, то сегодня я вам покажу продукт отличного качества и по приемлемой цене.

Мыло-скраб ручной работы «Кофе с лимоном » Мылотека — без всякого преувеличения лучший скраб для тела, которым я когда либо пользовалась.
Во-первых, начнем с упаковки. Я уважаю те компании, которые стараются не только сделать качественный продукт, но и все это красиво преподнести. Мыло мне пришло плотно упаковано в полиэтиленовый пакетик, который был обмотан в красивую бумагу с информацией об этом средстве. И все это мило перевязали желтой ленточкой.
Мыло натуральное и об этом нам говорит сам состав.Сам кусок мыла имеет прямоугольную форму с закругленными углами. Цвет темно-болотного-коричневый, практически черный. На ощупь изначально новое мыло имеет гладкую поверхностью лишь его донышко шершавую, это и есть молотый кофе. Но после первого использования, все мыло приобретает однородную массу и становится шершавеньким, отчетливо ощущаются скрабирующие частички.Аромат просто потрясающий, без каких-либо намеков на химозность. Абсолютный запах натурального кофе, слегка приторный, но очень и очень приятный и совсем не отталкивающий. Также легкую нотку бодрости придает масло лимона, остается тонкий цитрусовый шлейф.

Сказать, что эффект меня поразил -это ничего не сказать. Я люблю, когда я ощущаю скрабирующие частички основательно, и понимаю, что продукт работает так как результат заметен сразу. Если у вас кожа чувствительная, то я бы скорее всего вы не советовала данный скраб, так как он имеет достаточно грубые частички перемолотого кофе. Этот скраб отлично подойдет для профилактики избавления целлюлита, так как содержит кофеин. Средство просто на 5+ отшелушивания омертвевшие клетки. После использования скраба кожа становится гладкая, бархатистая, очень приятная на ощупь. Дикой пены от этого средства вы не получите, но лично для меня это плюс, еще раз подтверждающий натуральный состав продукта.Этим скрабом я остаюсь безумно довольна, результат потрясающий, аромат просто сводит меня с ума. Любители и ценители натурального кофе меня поймут.
Вес 120 грамм
Цена 160 рублей
Оценка 5+
Срок использования 3 недели
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… С Наступающими вас праздниками! Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»))

Diana-Nathalie 20 декабря 2014, 17:43
Здорово! Я бы от такого не отказалась.
IrinaArt 21 декабря 2014, 19:53
Мне кажется такое мыльце и в качестве подарка достаточно неплохо смотрится)
brenda_kiev 21 декабря 2014, 01:14
, Вы так вкусно описали все, что хочется попробовать уже вчера
IrinaArt 21 декабря 2014, 19:54
Спасибо) но мыло действительно обалденное
crystal_maiden 21 декабря 2014, 14:22
Очень заманчиво Вы его описали ;) А скажите пожалуйста, расход у него какой? Одного такого брусочка надолго хватит?
IrinaArt 21 декабря 2014, 19:54
Я пользуюсь примерно 6 раз и осталось буквально на пару применений
SIRELIS 21 декабря 2014, 15:09
любимая мылотека! тоже очень люблю этот скраб, но у меня просто кофейный, без лимона)
IrinaArt 21 декабря 2014, 19:55
Надо и дальше продолжить знакомство с Мылотекой)
nadyam78 21 декабря 2014, 19:31
Это когда же мыло из мыльной основы стало натуральным? Извините конечно, но мыльная основа-это нейтральное мыло и никакого отношения к натуральному мылу не имеет   Ручной работы-да!