Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке 07 Nude-ist

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Предлагаю еще раз взглянуть на эту помадку в оттенке 07 Nude-ist.

Упаковка мне нравится: прозрачный пластиковый футляр, через который видно сам продукт и крышечка в цвет помады.
Закрывается плотно со щелчком, а значит можно спокойно носить в сумочке.
Аппликатор для меня оказался очень удобным: и его форма и ворс. Я наношу продукт им и им же прорисовываю контур.
Запах, как многие уже писали, действительно невнятный (то ли технический то ли химический), но я перестаю ощущать его через несколько минут после нанесения.
Оттенок: действительно не нюд.   Я вижу в нем цвет припыленной розы. При разном освещении оттенок может выглядеть то
теплым то холодным. Он в меру яркий, не вызывающий. Мне очень нравится!
Свотчи (только декоративной косметики):
Пасмурный темный день/ на солнце/ дневной свет в тени
В носке помада комфортна. У нее приятная текстура мусса. Застывает достаточно долго (у меня минут двадцать). Эта чуть ли не первая помада, нанеся которую, я чувствую себя уверенно в том смысле, что знаю, что она никуда не денется: отлично держит контур, не скатывается, не образует никаких полосок на стыке губ. Шелушения может подчеркнуть. Мои губы не сушит. Хорошо держится. Часов 5-6 спокойно. Перекус выдержит, но полноценный обед у меня не выдерживает. Стирается на стыке губ. Легко подправляется. Стираю мицеллярной водой с небольшим усилием.
Мои губы с бальзамом:
С помадой: при разном освещении
Полный образ для полноты картины
Цена: около 300 рублей по акции
Срок тестирования: два месяца периодически
  • Susanna
  • 18 декабря 2014, 17:03
Красивый оттенок и вам очень подходит. Не видела пока у нас таких, но если увижу посмотрю на них поближе
  • Onya
  • 18 декабря 2014, 17:03
Ой, какая она на вас теплая… На мне она даже в сиреневый немного отдает.
Но вам очень идет оттенок! А качество у этой серии действительно на высоте
  • 18 декабря 2014, 17:16
И на мне тоже — может быть чуть сиреневый отлив.
У меня тоже такой лиловый холодный отлив получается…
Ох, как интересно! На себе сиреневого оттенка точно не вижу. Да, качество приятное. Вот думаю, еще приглядеть оттеночек.
На мне просто слива, на работе бабка одна сказала что я как падшая женщина! :))) А автору Анастасии очень хорошо, вполне себе нудист! Вот как так может быть с одним и тем же оттенком…
Мне кажется, с таким оттенком, падшей женщины ну никак не может получится.   Спасибо за приятные слова!
Наверное, у всех есть такие тактичные, рубящие «правду-матку» коллеги )))
Ой какая розовая, Вам идет! У меня эта красавица пылится уже третий месяц, на моих губах она красная красная.
Спасибо! Очень интересный оттенок — на всех по разному.
Мне кажется это от оттенка губ зависит, вот на мне сиреневого отлива нет, скорее теплый красный
Кстати, да. Про оттенок самих губ забыла. Наверное, действительно, из-за этого она так по-разному выглядит.
  • 18 декабря 2014, 17:14
Обалдеть, на мне она совсем не такая! На вас такая тёплая, чуть с кирпичным оттенком даже на свотче. Как интересно, какой хамелеон. Не угадаешь, пока не нанесёшь)
Я тоже, кстати, вижу в ней коричневые нотки.
ога, на мне тоже совсем иначе смотрится этот оттенок — моя любимая пыльная роза) а здесь скорее насыщенный тёплый персик))
Нет, в жизни я персик не вижу.
ок) тут ещё фишка в том, что все по-разному могут одни и те же цвета называть :D
В этом вы правы.
В стике вижу коричневатый оттенок, на вас тоже теплый. А на мне — сиреневый, холодный, яркий!) Какие мы все разные!) Помада действительно достойная и вам очень идет!))
Спасибо большое! Так приятно! Да… видимо, этот оттенок меняется в зависимости от тона кожи.

• man_i_ya
  • 18 декабря 2014, 17:25
С первых фото размечталась ее себе в пару к номеру 02, а потом читаю в фиолетовый отдает… вот уж все мы разные)
вам волшебно!
Спасибо! Попробуйте, может вам понравится!
  • 18 декабря 2014, 17:59
Ну не в фиолетовый, конечно, но в лиловый подтон.
  • Remez
  • 18 декабря 2014, 17:46
На мне тоже этот оттенок теплый и кирпичный, хотя я бы предпочла сиреневый/фиолетовый отлив   Но все равно ношу)
А мне, наоборот, как раз нравится, что он на мне теплый. Мне кажется, был бы он лиловым на мне — не пошел.
Вот такой теплый оттенок приобрела бы себе с удовольствием) в пару к уже имеющемуся 02, который мне очень понравился. На вас очень хороша помада
Спасибо большое! А я еще думаю про 03 Hot pepper.
До Нудиста я еще не добралась, красивый и ненавязчивый оттенок! И вам идет очень!
Спасибо! Очень приятно!
Вам очень идет этот оттенок, подчеркивает цвет глаз! Красота :-)
Ох, спасибо! Так приятно!
Как Вам идет! Я не знаю, брать такой оттенок или нет, у меня есть фламинго. Без понятия, какой он будет на губах, на некоторых он теплый, на других-холодный. Мне очень теплые и совсем холодные оттенки не идут… все мучаюсь:)
Может, если не боитесь, протестировать оттенок в магазине именно на губах?
Я уже думала, что можно очистить аппликатор, но как-то все равно не греет меня эта мысль. Если решусь, будет как с другими помадами таких оттенков… не подошел-отдала сестре мужа. Ей на удивление подходит то, что не подходит мне по оттенку… очень удобно
  • 18 декабря 2014, 20:50
Попробуй в магазине нанести помаду на руку и поднести к лицу, чтобы свотч где-то в районе губ был: сразу будет понятно, сочетается ли оттенок с кожей и как будет выглядеть на лице. Для плотных помад это мой идеальный способ выбрать цвет.
Я так делаю, мне правда не очень помогает) К тому же, если цвет на губах у нескольких девушек выходит совершенно разный, то как предугадать, какой будет оттенок более явный на моих губах..? Может это от губ зависит?
Скорее всего, да. Здесь уже писали об этом.
  • 18 декабря 2014, 23:34
А мне кажется эта помада очень плотно перекрывает свой пигмент губ и на 'проявление' оттенка будет влиять именно тон кожи (который выполняет роль фона). В моем случае такой тест сработал, и в реальной носке оттенок смотрелся так же хорошо (мой frambourjois)
Но я также согласна, что подтон тональника может внести коррективы, и также если разный тон кожи на руках и лице…
У вас яркий оттенок. Часто нюдовые и нейтральные оттенки смотрятся по-разному. С яркими такой проблемы никогда не было. Возможно Вы правы на счет тона кожи… как фона. А как может подтон тональника повлиять?
  • 19 декабря 2014, 19:02
у меня есть например с розовым подтоном, а есть с нейтральным — помада может выглядеть по разному.
а на счет нюдов: помада же это набор простых пигментов, возможно в нюдах разброс больше между холодными и теплыми, и поэтому на разных подтонах кожи проявляются или одни, или другие.
я ничего не утверждаю, просто мысли вслух ;)
Когда есть кому отдать — тоже хорошо. Не так жалко, что продукт лежит без дела.
  • 18 декабря 2014, 19:51
Две недели радует меня этот оттенок и качество помады!
Это замечательно!
Вам очень идет этот оттенок! Интересная помада, достаточно плотная, но лежит без проблем.)
Спасибо! Она перекрывает полностью пигмент губ, но покрытие тонкое. Продукта для нанесения нужно не много.
Самый любимый   не расстаюсь с ним! Вам очень идет :)
Да, замечательный оттенок! Спасибо!
Только сегодня как раз к своему любимому #04- peach club купила #01 красный и #03 hot pepper огненный красный.
Полностью согласна, что один оттенок может совершенно по разному смотреться на разных людях: на мне 04 с оранжевым подтоном, а на подружке ближе к розовому.
А для любителей нюда, в этой серии появился оттенок #09 Happy nude year.
Я тоже хочу себе еще один присмотреть. Нацелилась на 03 Hot pepper. Интересно и новый 09 посмотреть.
  • Mursilka
  • 19 декабря 2014, 01:48
Оттенок очень понравился и Вашем варианте, и заинтриговали комментарии девушек о сиреневом подтоне — теперь надо обязательно познакомиться с помадой очно  . Спасибо за пост!
Познакомьтесь, может вам понравится!   Вам спасибо, что читаете!
На мне она лиловая и довольно яркая, никакой не нудист
Все мы разные…
Так удивительно) на мне тоже эта помада выглядит яркой и холодной, на Вас — настоящий нюд)
Я бы для себя нюдом ее не назвала. При разном освещении оттенок выглядит по-разному и он все же делает губы заметными. По крайней мере я еще не привыкла носить яркие оттенки, и для меня такой вариант очень удачен.
У меня такой же оттенок помады, но смотрится рыжее, чем на вас. Очень ее полюбила, но губы сохнут
У меня проблем с сухостью нет от данной помады. Не замечала, чтобы от нее были ухудшения.