Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Colour #820 Rouge Parade

Всем доброго дня! В этом уходящем году моя косметичка пополнилась еще на одну красную помаду, надеюсь, последнюю )). Кто же ею стал? Rouge Parade от Guerlain!

Помада из роскошной серии Rouge G, в тяжелом футляре на магнитной застежке и с подпружиненным раскладным зеркалом. Футляр в цвет помады ):
Помада яркого красного цвета. Это даже не просто красный, а настоящий алый цвет! В моем понимании этого оттенка — нейтральная, без выраженного холодного или теплого подтона. Отдушка очень тонкая, едва уловимая, на губах неощутима. Наношу из стика и немного помогаю кистью, (я сама себе враг — рука трясется, боясь дрогнуть )). Губы в зимний период у меня суховаты, поэтому сразу после нанесения я некоторое время продолжаю чувствовать сухость на губах, но потом происходит приятная неожиданность — помада насыщает губы влагой и они разглаживаются, становятся напитанными и чувствуют себя комфортно. В рельеф губ не проваливается, заполняя его. Стойкость — часа 4 в отличном виде, в полоску не скатывается, за контур не течет (я наносила карандаш нейтрального оттенка перед этим). В яркой помаде не ем, не могу сказать, выдержит ли перекус. Чуть не забыла — пигмент в губы не въедается, если стирать мицеллярной водой или молочком. Обычно все яркие помады я стираю именно так.
Эта помада — настоящий праздник роскоши и цвета! Качество тоже очень порадовало!
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
На солнце:
В тени:
На губах:
В макияже (ношу в разных вариантах, здесь один из...):
Цена: 1950 руб.
Срок тестирования: 2-3 недели периодически
Мадлен, мы же не договаривались)))
Помада шикарна!
Нет, это однозначно заговор! Я хоть красные и не ношу, а все же посмотрю на эту красотку поближе) Девочки, вы меня сегодня просто соблазнили!
Мы состоим в тайной секте красных помад
Ахаха! Точно! ))
Я честно, не специально! )) Я сначала писать села, а потом листать и читать )). Ох, я однажды в лифте в ТЦ ехала с девушкой с такой же сумкой, как у меня… Мы так загадочно переглядывались всю дорогу… )))
Вот если бы мы в одном лифте оказались…   начали бы проверять косметички друг друга!
Интересно, много бы нашлось «дублей»? ))
Думаю, что благодаря Косметисте много!

Тааакк, девочки, хватит соблазнять меня красными помадами сумочками! От этой сочной красотки я в половине шага уже! пора бы определиться — или электрошокер, или новая помада))) Я — шучу)
В следующий раз мне придется брать ГЗМ! Губозакатывающую машинку! А не помаду для губ…
жду на ГЗМ отзыв)) Мади, ты — великолепна!
Мадлен! Все продукты, которые вы здесь показываете — идеальны для вас! И суть в том, что вы — очень ухоженная девушка. Вы умело используете косметику, красиво можете «подать» себя! Мне в вас нравится строгость, роскошность, женственность и яркость. Черт с ней, с помадой!) Вы — красотка!   А в том, что помада хорошая, я не сомневаюсь!
Спасибо большое! Это очень приятная похвала! Это значит, что я все-таки кое-чему научилась на этом сайте и вообще )), несмотря на свою криворукость…
  • Anna_ku
  • 16 декабря 2014, 14:43
Согласна с Вами!)
Шикарная помада на шикарной женщине! Очень впечатлило)
  • Anna_ku
  • 16 декабря 2014, 14:45
Два поста подряд заставили меня задуматься об этой покупке)
Шикарная помада в роскошном футляре, и замечательный пост, конечно! Спасибо Вам, Мадлен, за такую подачу!
Ах, да, и Вам с ней чудесно!)
Спасибо! Помада роскошная! Она украсит любую девушку )
Мадлен, твой пост — мне соль на рану. Тестировала эту помаду… это что-то потрясающее! Цвет — бомба! Ухаживающие свойства на высоте, губы через минуту разгладились, стали напитанными, как же им было хорошо   Но… купить помаду мне не дала ГЗМ и полупустой кошелёк, который день назад потратился на Рождественские метеориты. А сейчас сижу, смотрю на эту божественную красоту и думаю, ведь надо было всё равно купить!
Я тебя понимаю! Все равно всего не купишь, чего хочется. Но я реально боюсь резкого повышения цен на косметику, вот и выжала из себя по максимуму, отказывая в другом))). А то вдруг потом ничего не достанется или вообще не привезут…
Это точно, всего не купишь. Я только осенью купила две люксовые красные помады, поэтому ГЗМ и сделала свою работу   — закатала мою губу, отвисшую как люстра, в исходное положение
В Германии цены держатся, косметика как стоила два года назад — сегодня столько же копейка в копейку. Очень жаль что в России цены на импортные товары так сильно поавшаются
Какой футляр! Как же приятно иметь такую красоту) И цвет к лицу
Приятно — не то слово! )
Очередной превосходный красный экземпляр в вашей косметичке) очень люблю ваши посты, а про красные помады в особенности (хотя вы прекрасно демонстрируете любой продукт). Я очень люблю красные, готова любоваться ими всегда, но носить их мне некуда( поэтому довольствуюсь тем, что созерцаю на вас) Спасибо за ваши посты
Спасибо большое! Рада, что оказываюсь полезной ). Значит, нужно придумать повод для красной помады. Например, в кино пойти ))
  • 16 декабря 2014, 16:27
Как эффектно Вы показали ее в этом макияже, сочетание серого и красного одно из лучших.

• man_i_ya
  • 16 декабря 2014, 16:37
Мадлен, Ольга, что вы с нами делаете)))) и это перед Рождеством, когда черный, золото и красный полностью уже завладели моими мыслями     Боюсь не остановиться на покупке одной красной помады и пойти еще минимум за парочкой! черные- маленькое черное платье, чулки со стрелкой, классические лодочки на высокой тонкой шпильке, красные- помада, лак и клатч, золотые- колье и серьги
На Новый Год — не знаю, может, вообще буду кататься на санках и вовсе без красной помады )), но предвкушение праздника всегда интереснее, а главное — дольше! Можно все! ))
Нравятся мне эти помадки Руж Джи, такие тяжеленькие, настоящий шикарный аксессуар )
Мне тоже они очень нравятся )
Мадлен, Вы просто шикарны с этой помадой
Спасибо за такой красивый «новогодний» пост!
Спасибо большое! Рада быть полезной!
  • 17 декабря 2014, 21:41
Ааааа! помада просто шикарна! и ваш образ потрясающий)
Ну как же некоторым идёт красная помада, аааа…
Спасибо ))