Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder

Когда в сети появились первые отзывы о лимитке Aquarella, я повосхищалась, полюбовалась и благополучно о ней забыла, так как даже не надеялась найти… И какого же было моё удивление, когда я пришла посмотреть не завезли ли к нам рождественскую коллекцию, (к слову, в моём городе ее нет по сей день) и консультант достала из «закромов» единственную и почему-то до сих пор никому не нужную баночку желанных метеоритов  !
Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder
Радости моей не было предела

Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder Лимитированное издание легендарной пудры:
6 оттенков еще более сияющих и одновременно пастельных.
Зелёная Лагуна – цвет-корректор
Пастельный Розовый – свежесть и сияние
Шампанское – ровный тон и сияние
Жемчужный белый – отражение света
Золотой и серебряный – драгоценное мерцание
Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder
Оформление мне по душе: милая розовая баночка — настоящее украшение любого туалетного столика. Самой пудры 25 грамм.
Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder Фирменный запах фиалок Герлен мне очень нравится. Приятно пользоваться по утрам продуктом, который поднимает тебе настроение своим эстетичным видом, да еще и так чудесно пахнет. Сами шарики довольно мягкие, не требуют «раскраски» и хорошо отдают пыльцу. Я легко набираю обычной мягкой пушистой кистью. Пожалуй, стандартная старая кисть для метеоритов будет жестковата для этой версии, а новую я в глаза не видела, поэтому ничего не могу сказать.
Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder Присутствуют как матовые шарики, так и шиммерные. Все оттенки светлые и нежные.
Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder Я считаю, что они идеальны для светлой кожи: немного выбеливают, дают красивую жемчужную подсветку. Наношу на все лицо. Для меня это прозрачная финишная пудра на каждый день: закрепляет макияж, немного матирует, придает лёгкое сияние. Что касается блесток, то тут уже дело вкуса. Блестки есть, но они мельчайшие: на дневном свету не видны, а вот при электрическом или солнечном освещении с близкого расстояния (сантиметром 10-15 от лица) я их вижу, и их довольно много.
На втором фото нанесена пыльца, на третьем — растушевана.
Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder Безусловно, покупкой я довольна! Неожиданное приобретение и в то же время желанное  . Не буду оригинальной, если скажу, что любые метеориты — это больше баловство для души, нежели функциональный продукт.
Срок тестирования: неделя
Цена: около 70$

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!   Настя.
как ни странно, я тоже случайно наткнулась на Аквареллу в одном магазине, стоит она там одна-одинешенька, никому не нужная)))
Чудеса
Я шла за ней специально. У нас их много. Где-то недели две назад это было.
На мой взгляд она интересна своей холодной составляющей. Да и цвета шариков немного необычные. Все-таки Рождество заметно более теплое и яркое по сравнению с ней. Для светлой кожи этот выпуск очень хорош, вы правы.
Согласна, Рождество в этом году теплое и яркое, золотистое — будет красиво смотреться на более смуглой коже. Недавно был пост сравнение рождества и аквареллы, и я про себя отметила, что акваралла мне бы подошла гораздо больше, но тогда я даже и не предполагала, что она у меня может быть)))
Вот я тоже в том посте посмотрела и решила, что она мне ближе. А Рождество больше для коллекции взяла. Оно все-таки более блестючее, такое праздник-праздник.
Если к нам их все таки завезут, то наверно тоже возьму для коллекции — уж больно необычная баночка у них   Хотя изначально они мне не приглянулись, вот палетка «Петрушка» для глаз и щёк — вещь
Да, она клевая. Но я не взяла пока. Подожду распродажи)
У нас нигде не видела эти шарики((( Но Рождество успела ухватить, последнюю баночку! Очень люблю метеориты, эти тоже нравятся своим холодком, буду искать… Вообще хочу купить из постоянной версии какой-то оттенок, но сегодня чуть не обалдела, когда увидела, что цены на них около 1000 грн, а я месяц назад успела купить за 700 + скидка.
Мне кажется, на просторах интернета их можно еще найти, так что не отчаивайтесь и пусть Вам повезет найти заветную баночку
Спасибо!))))
  • Fortune
  • 12 декабря 2014, 16:09
Какие очаровательные шарики и знаете, я вспомнила почему они меня так завораживают. В детстве бабушка купила мне конфеты, конкретно какие не помню, но то что они были похожи на Метеориты, вот конкретно на эти, помню. Были розовые, белые, голубые, персиковые и желтые сладкие шарики то ли в сах.пудре или глазури. Спасибо за пост!
И Вам спасибо за такой красивый и теплый комментарий о воспоминаниях из детства   Сижу с улыбкой до ушей
Мне впервые захотелось приобресть Метеориты, о как.
Спасибо Вам! Рада, что пост понравился
  • DaNY
  • 13 декабря 2014, 11:29
Буквально вчера в одном из Летуалей (начались скидки!   ) спрашивала их- нет :( Вам очень повезло:)) А я продолжу поиски в других магазинах, может мне тоже повезет. Цены на метеориты действительно скакнули. Распродажная цена стала почти такой, какая была раньше с минимальными скидками
Спасибо, что заглянули! Мне кажется, если не найдёте в магазинах, то наверняка их ещё можно заказать где-нибудь) И пусть Вам тоже повезёт
  • DaNY
  • 14 декабря 2014, 00:59
  • Cat999
  • 15 декабря 2014, 12:59
Выбирала между Аквареллой и тройкой из основной коллекции, уж очень скидка хорошая была. В моей коллекции пока только рождественские метеориты. Выбирала долго, ходила несколько раз на «пробу». В итоге взяла троечку, все-таки у Аквареллы холодное сияние, отлично подойдет для кожи с холодным подтоном. Тащусь от рождественской коллекции — и аромат и свечение и оформление… это просто чудо в баночке))) Будет возможность- обязательно затестите, хотя бы просто так))
Спасибо) У меня как раз холодный тон кожи, но Рождество тоже привлекает, не смотря на теплый оттенок, но пока его так и нет в моём городе
  • Cat999
  • 17 декабря 2014, 14:20
Вам спасибо за такой пост)) Не хочу вас расстраивать, но на днях зашла в магазин, хотела приобрести еще одни рождественские метеориты (запасаюсь как хомяк), мне сказали, что их нет, поступление не ожидается и вообще «они закончились»((
Пожалуйста, рада что пост понравился!   Это конечно грустно, что их может и не быть, уж больно оригинальные они получились, но еще больше мне приглянулась палетка «Петрушка» — ее тоже не было