Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder

Когда в сети появились первые отзывы о лимитке Aquarella, я повосхищалась, полюбовалась и благополучно о ней забыла, так как даже не надеялась найти… И какого же было моё удивление, когда я пришла посмотреть не завезли ли к нам рождественскую коллекцию, (к слову, в моём городе ее нет по сей день) и консультант достала из «закромов» единственную и почему-то до сих пор никому не нужную баночку желанных метеоритов  !

Радости моей не было предела

Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder
Лимитированное издание легендарной пудры:
6 оттенков еще более сияющих и одновременно пастельных.
Зелёная Лагуна – цвет-корректор
Пастельный Розовый – свежесть и сияние
Шампанское – ровный тон и сияние
Жемчужный белый – отражение света
Золотой и серебряный – драгоценное мерцание
Оформление мне по душе: милая розовая баночка — настоящее украшение любого туалетного столика. Самой пудры 25 грамм.
Фирменный запах фиалок Герлен мне очень нравится. Приятно пользоваться по утрам продуктом, который поднимает тебе настроение своим эстетичным видом, да еще и так чудесно пахнет. Сами шарики довольно мягкие, не требуют «раскраски» и хорошо отдают пыльцу. Я легко набираю обычной мягкой пушистой кистью. Пожалуй, стандартная старая кисть для метеоритов будет жестковата для этой версии, а новую я в глаза не видела, поэтому ничего не могу сказать.
Присутствуют как матовые шарики, так и шиммерные. Все оттенки светлые и нежные.
Я считаю, что они идеальны для светлой кожи: немного выбеливают, дают красивую жемчужную подсветку. Наношу на все лицо. Для меня это прозрачная финишная пудра на каждый день: закрепляет макияж, немного матирует, придает лёгкое сияние. Что касается блесток, то тут уже дело вкуса. Блестки есть, но они мельчайшие: на дневном свету не видны, а вот при электрическом или солнечном освещении с близкого расстояния (сантиметром 10-15 от лица) я их вижу, и их довольно много.
На втором фото нанесена пыльца, на третьем — растушевана.
Безусловно, покупкой я довольна! Неожиданное приобретение и в то же время желанное  . Не буду оригинальной, если скажу, что любые метеориты — это больше баловство для души, нежели функциональный продукт.
Срок тестирования: неделя
Цена: около 70$

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!   Настя.
как ни странно, я тоже случайно наткнулась на Аквареллу в одном магазине, стоит она там одна-одинешенька, никому не нужная)))
Чудеса
Я шла за ней специально. У нас их много. Где-то недели две назад это было.
На мой взгляд она интересна своей холодной составляющей. Да и цвета шариков немного необычные. Все-таки Рождество заметно более теплое и яркое по сравнению с ней. Для светлой кожи этот выпуск очень хорош, вы правы.
Согласна, Рождество в этом году теплое и яркое, золотистое — будет красиво смотреться на более смуглой коже. Недавно был пост сравнение рождества и аквареллы, и я про себя отметила, что акваралла мне бы подошла гораздо больше, но тогда я даже и не предполагала, что она у меня может быть)))
Вот я тоже в том посте посмотрела и решила, что она мне ближе. А Рождество больше для коллекции взяла. Оно все-таки более блестючее, такое праздник-праздник.
Если к нам их все таки завезут, то наверно тоже возьму для коллекции — уж больно необычная баночка у них   Хотя изначально они мне не приглянулись, вот палетка «Петрушка» для глаз и щёк — вещь
Да, она клевая. Но я не взяла пока. Подожду распродажи)
У нас нигде не видела эти шарики((( Но Рождество успела ухватить, последнюю баночку! Очень люблю метеориты, эти тоже нравятся своим холодком, буду искать… Вообще хочу купить из постоянной версии какой-то оттенок, но сегодня чуть не обалдела, когда увидела, что цены на них около 1000 грн, а я месяц назад успела купить за 700 + скидка.
Мне кажется, на просторах интернета их можно еще найти, так что не отчаивайтесь и пусть Вам повезет найти заветную баночку
Спасибо!))))
  • Fortune
  • 12 декабря 2014, 16:09
Какие очаровательные шарики и знаете, я вспомнила почему они меня так завораживают. В детстве бабушка купила мне конфеты, конкретно какие не помню, но то что они были похожи на Метеориты, вот конкретно на эти, помню. Были розовые, белые, голубые, персиковые и желтые сладкие шарики то ли в сах.пудре или глазури. Спасибо за пост!
И Вам спасибо за такой красивый и теплый комментарий о воспоминаниях из детства   Сижу с улыбкой до ушей
Мне впервые захотелось приобресть Метеориты, о как.
Спасибо Вам! Рада, что пост понравился
  • DaNY
  • 13 декабря 2014, 11:29
Буквально вчера в одном из Летуалей (начались скидки!   ) спрашивала их- нет :( Вам очень повезло:)) А я продолжу поиски в других магазинах, может мне тоже повезет. Цены на метеориты действительно скакнули. Распродажная цена стала почти такой, какая была раньше с минимальными скидками
Спасибо, что заглянули! Мне кажется, если не найдёте в магазинах, то наверняка их ещё можно заказать где-нибудь) И пусть Вам тоже повезёт
  • DaNY
  • 14 декабря 2014, 00:59
  • Cat999
  • 15 декабря 2014, 12:59
Выбирала между Аквареллой и тройкой из основной коллекции, уж очень скидка хорошая была. В моей коллекции пока только рождественские метеориты. Выбирала долго, ходила несколько раз на «пробу». В итоге взяла троечку, все-таки у Аквареллы холодное сияние, отлично подойдет для кожи с холодным подтоном. Тащусь от рождественской коллекции — и аромат и свечение и оформление… это просто чудо в баночке))) Будет возможность- обязательно затестите, хотя бы просто так))
Спасибо) У меня как раз холодный тон кожи, но Рождество тоже привлекает, не смотря на теплый оттенок, но пока его так и нет в моём городе
  • Cat999
  • 17 декабря 2014, 14:20
Вам спасибо за такой пост)) Не хочу вас расстраивать, но на днях зашла в магазин, хотела приобрести еще одни рождественские метеориты (запасаюсь как хомяк), мне сказали, что их нет, поступление не ожидается и вообще «они закончились»((
Пожалуйста, рада что пост понравился!   Это конечно грустно, что их может и не быть, уж больно оригинальные они получились, но еще больше мне приглянулась палетка «Петрушка» — ее тоже не было