Разыскивается фломастер для бровей

Всем привет!

Озадачилась я поисками фломастера для бровей после того, как попробовала гелевое средство. Эффект мне понравился гораздо больше, чем от обычного карандаша. Но в моих частых поездках комбинация из баночки с гелем и кисточки не совсем удобна. Приходилось слышать и видеть в продаже гелевые фломастеры для бровей, но тогда я этим не интересовалась и, соответственно, пропускала мимо ушей и глаз. Но это, я так понимаю, более эргономичная версия баночки+кисточки. Вот это-то я и ищу, причем по более чем разумной цене — люкс меня не интересует.
Будет здорово, если кто-то также посоветует и гель/помаду для бровей тоже, так как та, которая у меня есть, рыжит, и я бы не отказалась от новой.
Буду благодарна всем отзывам.

Я — Лана, ко мне, пожалуйста, на «ты».
  • MBeauty
  • 11 декабря 2014, 06:43
Единственное, что мне приходит на ум это гелевые карандаши для бровей у Benefit и Smashbox, но это не масс-маркет. А если именно фломастеры (типа подводки для бровей) тоже из масса ничего в голову не приходит — Anastasia, Stila и вроде у Hourglass есть фломастеры для бровей.
  • 11 декабря 2014, 07:00
Спасибо за первый отзыв! Сейчас проверила он-лайн, у Бенефит вижу только обычный карандаш, вроде? У Смашбокс мне что-то не по нраву широкая щеточка, я вроде как приноровилась уже к тонкой кисточке… Не знаю, может получится? Надо попробовать. Анастасейша — это как раз которая у меня есть и рыжит((( второй раз не куплю. А у Стилы, кроме водостойкого, интересно, есть что-то? А что за зверь Hourglass?
  • MBeauty
  • 11 декабря 2014, 07:27
Это и есть карандаш, только гелевый, типа средства в баночке, только в форме карандаша. Просто есть карандаши для бровей твердые, как напримар у Анастасьи, а есть гелевые карандаши как у Бенефит. Это как каял для глаз и гелевый водостойкий карандаш для глаз, или Вы ищете цветной гель для бровей с щеткой как у туши?
  • 11 декабря 2014, 08:11
о, простите, теперь понятно, на фото это выглядит как обычный карандаш, что ввело меня в заблуждение.

Нет, гель для бровей с щеточкой как у туши я не ищу…
  • ni4ka
  • 11 декабря 2014, 10:25
видела фломастеры для бровей у NYX посмотрите
  • 11 декабря 2014, 18:02
это которые EYEBROW MARKER? Там только 2 оттенка, темных, мне надо посветлее(((
  • ni4ka
  • 12 декабря 2014, 08:16
честно не помню точное название, но я наоборот смотрела самый светлый
У make up factory есть фломастеры, но там всего два оттенка, вроде. И у gosh
  • 11 декабря 2014, 18:15
Спасибо, а увас есть свой опыт использования? Поделитесь?))
К сожалению, мне никогда не подходят их оттенки(
  • Andrea
  • 11 декабря 2014, 12:54
У итальянской KIKO есть фломастер — маркер для бровей в 4 отттенках.
  • 11 декабря 2014, 18:16
Как раз вчера читала про эту марку! Спасибо, присмотрюсь!
У Ева мозаик есть фломастер для бровей, в Рив гош брала, цена в районе 200-230 рублей. Довольна им полностью, крашу когда времеи нет в осном))
  • 11 декабря 2014, 18:03
Спасибо. Стойкий?
Стойкий, хожу весь день, утром и вечером шапку до бровей натягиваю и ничего. Все на месте))) Лицо ни «удивленным» ни «печальным» не выглядит.
  • 12 декабря 2014, 00:08
Добавила в избранное)))
  • 11 декабря 2014, 15:19
У меня фломастер от NYX, нравится. Только оттенков всего два — Medium и Deep.
  • 11 декабря 2014, 18:06
Вот такой я как раз и имела в виду. Выше я как раз сожалела о том, что там только 2 оттенка. Мне нужен для пепельно-русых волос, боюсь, эти коричневые мне не подойдут. Они, наверное, рыжат? А у вас случайно поста нет со свотчами этих маркеров?
  • 11 декабря 2014, 18:17
Я тёмный оттенок пока что разыскать в доступной продаже не смогла, у меня более светлый из двух.
Волосы у меня тоже пепельно-русые. Если не стремиться сильно закрашивать прямо всю кожу, а делать лёгкие штрихи, то именно цвет и не так заметен, сам маркер рисует слегка полупрозрачно. Хотя холодным его назвать нельзя, но и прямо рыжим тоже. Пост пока не писала, но так могу свотчи показать.
В макияже вот так смотрится, но тут лёгкое нанесение, чуть более интенсивное — на изломе и на кончике брови:
  • 11 декабря 2014, 18:39
Вау! Вам про макияж пост писать надо   Огромное спасибо за свотчи и красивенное фото))

куплю я этот медиум, а там посмотрим, у меня вообще сложный цвет, одни меня рыжат, другие делают брови серыми, слишком холодными. Есть карандаш идеального оттенка, но после геля для бровей у меня рука к сухим текстурам не тянется.
  • 11 декабря 2014, 18:48
Да, у меня схожая ситуация с выбором цвета, но я из неё выхожу иначе — имею много средств для бровей разных оттенков, и под разный макияж делаю брови более тёплыми или более холодными, чтобы в общей гамме было гармонично… (Ещё и брови иногда слегка осветляю или тонирую).
Надо будет пост и про маркер написать (а что касается макияжа, я про эти тени писала, но маркер NYX там только в одном примере). Маркер мне нравится, второй оттенок тоже хочу найти…
А то самое гелевое средство у Вас какое?
  • 11 декабря 2014, 18:58
Анастасейша БХ
В общем, попробовала оба цвета. И медиум неплохо, но рыжит, а вот Deep хорош, и не слишком темный, и абсолютно никакой рыжины. В целом не идеал, мне стойкими не показались эти фломастеры, так что все еще в поиске.
  • _belize_
  • 11 декабря 2014, 19:28
На днях купила фломастер Gosh — вполне довольна им! Это первый мой опыт использования средств для бровей в таком формате. Также можно посмотреть фломастеры марок Pupa, Nyx, Mac.
  • Kenny
  • 11 декабря 2014, 21:20
у меня фломастер от Gosh, честно говоря других не пробовала, это мой первый, но нравится гораздо больше карандаша. Думаю, если не перестанут их выпускать к карандашам уже не вернусь. Цена около 500р
  • 12 декабря 2014, 00:06
Спасибо! Третье упоминание о Гош — значит, оно стоит того! Надеюсь, смогу подобрать оттенок))
  • Kenny
  • 12 декабря 2014, 00:21
У них кстати довольно светлые оттенки все. При нанесении пока мокрые кажутся темнее, но как только высыхают становятся менее насыщенными. У меня самый темный оттенок (темно-коричневый), все равно довольно легкий получается.
Надеюсь вам подойдет!